Фигурки по Shingeki no Kyojin

Yukari Sekai

漫画ファン
Эрен от GSC — невероятно красивый. *___*
Agon1407377686.jpeg Agon1407377684.jpeg
Все таки я буду собирать именно эту линейку по ним. :)
Не считая Ливая от Kotobukiya, ибо мой самый любимый персонаж. ))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А вот я даже не знаю, какому Эрену отдать предпочтение :be:
Мне нравится Сентинелевский, да и от ГСК ничего так. Беда прям:(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Я от Сетинел предзаказ уже отменила давно. От Котобукии месяц назад.
Если собирать, то только от одной компании, потому что я не потяну от других еще. )
пы.сы.: А вот мне от Сентинел не нравится Эрен. В нем что-то не то.
 

xsize

New member
Мне кажется, у него голова не совсем пропорциональна телу: слишком большой выглядит. Капрал от GSC вообще какой-то получиби получился. Ну, это лично на мой вкус :) Мне нравятся Эрен и Леви от Котобяки. Но всю линейку все же решила брать от Сентинела, так как они, похоже, собираются выпустить если не всех, то многих :) вряд ли те же GSC сделают нам Ирвина. А мне он нужен, да XD
От других же компаний - тех, кто приглянется.
 

Drakonische

Member
А у меня, похоже, все четверо из разных линеек получатся) не знаю, как буду их ставить вместе)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
А я получила сегодня своего Ливая в кресле. Впечатления в принципе положительные, сделан приятно, лицо не раздражает. Радуют размеры (почти как незабвенный милитари-Шики), складочки, поза - в общем, приобретение лично для меня оправданное.

Мои быстрофотки:
IMG_0626.jpg IMG_0629.jpg IMG_0628.jpg
 

Lanchia

Active member
Прайз все же вышел лучше любой из комплиток) Особенно если качество на уровне. А лицо так вообще самое то *_*
 

xsize

New member
А этого товарища кто-нибудь заказывал?
http://myfigurecollection.net/item/199546
Хотелось бы каких-нибудь отзывов :) а то после пользовательский фоток я даже как-то не знаю...
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
да, в профиль он ничего... и размер, конечно, радует. Но вот в анфас мне как-то не очень, если судить по пользовательским фоткам. Вот и думаю: может, в реале он получше? :)
 

xsize

New member
От HS сегодня пришло сообщение, что Сэнтинел перенесли Эрена на октябрь. Неожданно, честно говоря. Потенциально была готова к переносу других фигурок (пловцов, FT), а тут вдруг Эрен.
На сейте Сентинел по-прежнему сентябрь. Либо еще не изменили, либо чисто заморочки HS.

*****
Все-таки действительно перенесли :)
http://sen-ti-nel.co.jp/product-about/info/eren_0901.html
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
От HS сегодня пришло сообщение, что Сэнтинел перенесли Эрена на октябрь. Неожданно, честно говоря. Потенциально была готова к переносу других фигурок (пловцов, FT), а тут вдруг Эрен.
На сейте Сентинел по-прежнему сентябрь. Либо еще не изменили, либо чисто заморочки HS.

*****
Все-таки действительно перенесли :)
http://sen-ti-nel.co.jp/product-about/info/eren_0901.html
Капрала тоже переносили в своё время, вполне ожидаемо и с Эреном получилось
 

Earendil

눈‸눈
Что то как то это все очень грустно. Где те иронично поднятые бровки с прототипа?:bh: Прям обидно за заказавших :ac:
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Что то как то это все очень грустно. Где те иронично поднятые бровки с прототипа?
10к... 10к... нет, постараюсь не думать об этом. На других фотах этого пользователя (например, вид в коробке) он, кстати, не выглядит так отвратно.

Может, уже бутлег появился? А че, бывает же, что китайцы их даже раньше оригинала успевают слепить...
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize,
будем ждать большего кол-ва фоток этого капрала от пользователей. Но что-то мне кажется, что этот капрал, так же как и Сентинелевский, сильно зависит от ракурса в котором мы видим лицо. Если правильно повернешь - красавчик, если неправильно - все косяки и некачественное исполнение в принципе проявят себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху