Флудилко

Giz555

New member



OVA «Sōkō Kihei VOTOMS: Gen-ei Hen» выйдет 26 марта.​

Действие в «овашке» будет происходить спустя 26 лет после событий оригинальной истории.

уже увидели свет (по основному сюжету)

В 2007 году вышел 12-серийный «Armored Trooper Votoms: Pailsen Files», на основе которого в 2008 году был выпущен полнометражный анимационный фильм.
Самый первый сериал цикла, состоящий из 52 эпизодов, вышел в 1983 году.
 

Александр

Координатор
Новости по СРВ - новое аниме в 2011. Подробностей не наю, ибо джапаннский иероглифийский не понимэ:ae:
 

Dark Phoenix

New member
Кхе, на вондерфесте официально анонсировали аниме по Muv-Luv Total Eclipse.
Наконец-то можно будет увидеть кучу TSF в анимации ("ммммммм, Беркут, Су, МиГи"(с) Гомер Симпсон).
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, про аниме улышал несколько дней назад (в ЖЖ случайно узнал). Официальное подтверждение - очень хорошо. Теперь бы еще узнать, какая студия этим будет заниматься...
 

Freedomer

Muv-Lover
Обновлю темку, а то уже паутиной заросла. Сегодня наконец-то заполучил долгожданную модель. К мобильным доспехам и АТ на полке скоро добавится первый TSF.

Коробка оказалась неожиданно высокой, и по габаритам она соответствует упаковке от МГ Заку Вер.2.0. И литников, честно говоря, не меньше, чем у Заку. А ведь тут нет высокодетализированного скелета (вообще никакого нет, если честно). Куды ж столько деталей? Посмотрим.
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну на второй картинке оч хорошо видно куда это все))) а откуда он?
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
грац. Вроде, у него самый большой обвес из Такемиказучи, нет?
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Muv-Luv Alternative, хентайная ВНка.
Там того хентая - ложечка на бочку.
 

Freedomer

Muv-Lover
[COLOR=#000080 сказал(а):
RUSWanderer[/COLOR]]Ну на второй картинке оч хорошо видно куда это все)))
Ну да, много литников ушло на оружие. Хотя не так уж и много, если пересчитать...

[COLOR=#000080 сказал(а):
RUSWanderer[/COLOR]]а откуда он?
Выше правильно написали. Если интересно, то подробнее:
http://en.wikipedia.org/wiki/Muv-Luv
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2402320

Dark Phoenix сказал(а):
Вроде, у него самый большой обвес из Такемиказучи
Вообще, обвес стандартный для Такемикадзути от Котобукии, но с учетом двух снайперских пушек арсенал здесь действительно самый богатый.

Посмотрел внимательно на подставку в комплекте - такая здоровая и вообще классная. Очень жаль, что подобные подставки в предыдущих релизах просрал - как оказалось, это бонусы к первопрессам. Черт, знал бы, еще чего в свое время предзаказал Т_Т

Dark Phoenix сказал(а):
Там того хентая - ложечка на бочку.
И проявляется он, главным образом, в дизайне пайлотсьютов! XD
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Да, я смотрю, народ тут мало знает эту игру, а значит, и Такемикадзути знаком единицам. Вот вам несколько картинок с красным, плюс одно изображение его пилота - Маны Цукуёми. Последнее изображение - одно из моих любимых по Muv-Luv.

Информации в инете не на японском языке мало. Вот лучшее англоязычное описание всех модификаций Такемикадзути, включая и мою (Type-00F), которое я смог найти: http://muvluv.wikia.com/wiki/Type-00_Takemikazuchi
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000066>Freedomer</font>, так VN-то не шибко распространены, да и сами по себе они весьма своеобразные. Вот и не знают. ) Ничё такой доспех. )
А я присмотрел себе Wildwurger'а из SRT. )
 

Freedomer

Muv-Lover
Лайтер,я сам долго не мог понять, откуда это мехи такие красивые, о которых нигде ни слова :)
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
а я вот надеюсь после ТЕ начнут модельки Су выпускать - Беркута и Терминатора. Уж больно нравятся они мне.
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix сказал(а):
Может, и до него. У меня два любимых TSF, которых очень жду: Su-37UB Terminator и F-15 ACTV. Думаю, шансы их воплощения в виде моделей высоки, ведь это очень важные мехи в ТЕ, из центровых.
 

Freedomer

Muv-Lover
Зашел на АмиАми и вдруг увидел предзаказ на новую модель по Muv-Luv: http://www.amiami.jp/shop/shop?vgForm=ProductInfo&sku=TOY-RBT-2103&template=e_review.html&set=english
Довольно неожиданно. Цветовое сочетание очень вкусное, прямо моэ. Интересно, что это, кажется, первый раз, когда на промофотках меха-модели она стоит в действительно интересных позах. Вот так и надо фотографировать.

Dark Phoenix, вот ты подумывал взять такого же меха в синей раскраске. Может, этот вариант лучше?
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
я уже взял Ширануй Мк2, этого может быть тоже возьму попозже, ибо модели все же разные. Интересно, будут ли там декали подразделения Фудзи? Тогда 100% покупка.
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, а чем примечательно подразделение Фудзи? Если спойлерно, то можно в личку. Я спойлеров не боюсь :ab:

Очень интересно, можно ли еще купить киты Muv-Luv с эксклюзивными подставками. Когда придет, обязательно отпишись, была ли в коробке подставочка, ок? И где брал, не на АмиАми часом? Там сейчас хорошая скидка на синий Сирануи Мк.2
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
подразделение инструкторской школы Фудзи примечательно тем, что было создано при участии советских военных специалистов и в качестве отличительного знака использует советскую маркировку. В МЛА их можно видеть во время арки куп д'этата. А данный конкретный Ширануй использовался Валькириями Изуми, присоединенным к инструкторам после событий МЛА для штурма объекта 20.
Не, брал на хлж по случаю фиксированной доставки (в сумме раскошелился на 13к йен).
 
Сверху