Флудилко

magphoenix-san

Чууууу!
Итак, вопрос первый: не могу вспомнить вопрос:bw: Вылетел из головы, но как вспомню - напишу!

P.S. - можно флудить!
 
Последнее редактирование модератором:

RUSWanderer

Главный конструктор
переместился в флудилку))
magphoenix-san Ну я пока тока так, поверхностно глянул модели, названия и разновидности не смотрел, но много чего понравилось)
 

magphoenix-san

Чууууу!
Мне тож, люблю необычные и неординарные модели) Сегодня постараюсь сделать фоток Креста в собранном виде и выложить в обзор)
 

Dark Phoenix

New member
Цитата из японской Вики:
『 月刊ドラゴンマガジン 』( 富士見書房 )2月号から7月号まで、小説版MOA以来となる公式小説『ARMORED CORE FORT TOWER SONG』が連載されていた。執筆は制作が計画されていた同名OVAの脚本を受け持っていた和智正喜であり、イラストはえびねが担当していた。

世界観はNX~LRの間であるが、ゲーム中に登場しない固有名詞が多数登場している。そのため、当初はファンの間でもパラレルワールドではないかと考えられていた時期があった。
http://ja.wikipedia.org/wiki/アーマード・コアシリーズ#.E3.82.B2.E3.83.BC.E3.83.A0.E3.82.BD.E3.83.95.E3.83.88.E4.BB.A5.E5.A4.96.E3.81.B8.E3.81.AE.E5.B1.95.E9.96.8B
Насколько я понимаю, она даже не была выпущена отдельным танкобоном (ничего удивительного в принципе). Так что вероятность найти её на просторах инета микроскопически маленькая.
 

magphoenix-san

Чууууу!
О! Вспомнил! Кто-нибудь умеет делать темы для нокии S60 3rd edition? Мне на N79 надо сделать. Картинку я предоставлю, но вот иконки и остальное...

PS: Как обзорчик? ^^
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
По поводу обзора... Растете, коллега))))
Становится все лучше. Продолжайте в том же духе.
Пара замечаний по обзору.
1) По поводу детали названной как "Трусы"....
Ну... вообще-то она правильно называется "юбка" или что-то в этом роде.... Ну это правда на твое усмотрение.
2) Ну попробуй следить за орфографией... "щапцы очень помогают"....ну как-то не по правилам русского языка)))
3) Ну это в принципе по модели. У большинства АС на левом плече находится ЭМБЛЕМА пилота, а не рисунок. Опять же на твое усмотрение.
4) Агрегат на левом плече, если мне не изменяет памяти и если он "разламывается" и складывается по полам, это гранатомет. Убийственная вещь.... Столько вражин положил с его помощью.
5) Орудие на левой руке не очень видно...могу предположить что это лазерный меч (В мире АС есть лазерные мечи, но они отличаются от привычного нам представления. Установка из которой исходит световое лезвие находится на внешней стороны предплечья)
6) В правой руке скорее всего штурмовая винтовка...наверно...
7) Все же можно добавить пару фраз непосредственно про процесс сборки и характеристики материала. На твое усмотрение.

Вот как то так)))))
(Извините если строго))) )

З.Ы. На правах оффтопа. Есть ли такие кто знает как делать или где достать темы для Nokia 5800 Xpress music? )))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Спасибо)
1) Щас изменю, забыл просто как называется)
2) Орфография вроде впорядке, промахиваюсь когда пишу быстро.
3) Не знал, яж не играл в AC)
4) Ты прав! К тому же я написал там что за агрегат, модель и фирму^^
5) Лазерный меч)
6) Ну а что же еще?)
7) Посмотрим)

Не строго, вполне норм) Все учту)

Поищи на dimonvideo.ru
 

Elevendar

Gunpla Builder
Спасибо за ссылочку))

1) Бывает))
2) Со мной тоже случается)))
3) Какие твои годы)))
4,5,6) Сорь, проглядел)))
7) Желательно, но все же на твое усмотрение.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Так и будем по пунктикам?:bj:

Ты фотошопить умеешь? Можешь мне иконки нарисовать?
4,5,6) С кем не бывает:ay: Могу такое же для Теллуса) Завтра напишу)
7) Да вроде написал)
 

Muvik

New member
Имхо обзор хороший, все нормально расписано и все понятно. Да не было досконально рассмотрен сам процесс сборки, но это как уже писалось выше на усмотрение автора.
 

Pir@te

Active member
Ну что я могу сказать про Kotobukiya в общем и про миража в частности)) Модель продумана хорошо, это плюс. Пластик хорошо обрабатывается, но мне очень сильно напомнил китайских гандамов. Покраска обязательна, без нее даже страшно показывать модель людям))

Выше сказанное мое личное имхо))
 

Gluk

New member
В соответсвующем разделе тему создавать как-то лень. Так что напишу здесь
Отдам бронеядро если кому-нибудь нужно, состояние среднее, отломаны задние торчащие фиговины (можно приклеить), оружие то что на фотке и еще где-то лежали два одинаковых автомата, но нет запасных рук. В общем мне не нужен, решил спросить прежде чем выкидывать.
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
выкидывать?оО ну если никому не будет нужен, то я заберу, уж лучше пускай у меня постоит, чем выкидывать...точнее скажу кому отдать, мне потом передадут))) А почему выкидывать собрался?
 

Gluk

New member
Мне досталась коллекция от знакомого, он был в ней, но лично мне он не нравится, у меня к нему нет пары, в общем занимает место на полке. Выкидывать это может я переборщил, но хотел найти кого-то кому нужнее чем мне.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, наконец-то смог получить это ядро, как оказалось это лимитка, до этого даж не смотрел))) состояние у него конечно немного плачевное, так грязно клеить детали, поломать и еще две потерять...(((( в общем буду потом как-то реанимировать))) жаль те два автомата не доехали до меня, видимо это "где-то" у тебя не нашлось))) И ты кста пушку от ХГ флага отдал зачем-то))
А еще понравилось название)) заметил его еще в одной книжке по моделям бронеядер, которую приобрел не так давно:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
дарёному коню в зубы не смотрят ;)
 
Сверху