Evil Homura 1/6 от lexxylove

Farscape

sk-72
airograf55, а укрывистости черному из баллончика хватит чтобы телесный в один слой перекрыть? Это же не красный. Будь там чулки черные, то без вопросов, так могло бы и лучше быть, но тут то подразумевается кожаная одежда. Или я не прав?
 

airograf55

Active member
Нууууу, это смотря какую краску в балончике брать.
смотря как пшикать...
много факторов же.
 

Farscape

sk-72
Ну это понятно. Но я все равно склоняюсь к идее, что в один слой не закроет. Если слишком много краски использовать, то она и потечь может - поверхность ведь не ровная и горизонтальная, а если мало, то точно просвечивать будет. Ну а много слоев наносить - прешейдинг на нет сводится (он ведь будет?). Поэтому и сказал про ленту маскировочную. Правильный ли этот совет я не знаю. Я бы при своей работе использовал.
 
Последнее редактирование:

Kitsune-ko

New member
Судя по арту, там не идеальный чёрный =)
Так что, даже если телесный будет проглядывать, ничего страшного не произойдёт.
 

lexxylove

New member
Хочу развеять все сомненья, насчет покраски, из баллончика окрашиваться будет только кожа. Все остальное исключительно кистью в несколько слоев с постшейдингом. Поэтому мне не важно что телесный попал туда куда "не надо".
Только так и это исключительно мое решение, про аэрограф попрошу не писать.
 

lexxylove

New member
Хомура почти готова

Привет Всем, хочу выложить результат на сегодняшний день.
Решила еще реснички добавить, на мой вкус вышло неплохо.
Все практически готово, осталось купить подставку, и покрыть глянцевые части лаком. Ну и конечно же собрать ЕЁ.
Не судите строго, это мой второй гараж кит.
 

Вложения

tvema

New member
Очень красиво, :)
(без ресничек закрытый глаз не так здорово смотрится, было бы не то - очень хорошая задумка)
а любопытно какой фирмы краска из балончика? На этих фотках действительно телесный цвет выглядит очень выйгрышно
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень здорово!! Глазки стали как живые)) На данный момент немного смущает челка, но думаю в общей массе будет смотреться хорошо..но за лицо вам 5+!!!
 

airograf55

Active member
ништяг покрасила!
может лаком для волос покроешь локоны , шикос будет , имхо.
 

lexxylove

New member
Огромное спасибо за похвалы!
Краска Тамия Матовый Телесный
 

Вложения

bipalium

Active member
отлично вышло, идея с ресницами и прядями - просто :ay: челку было бы неплохо сделать менее торчащей (ну на мой вкус по крайней мере), а так все просто замечательно! и губки хорошие вышли :bx:
 

lexxylove

New member
челку уложу :bx:, а так на самом деле у фигурки голова наклонена и челка не особо торчит.
 

NTh

Гнилушка
Здоровская работа!
Хочу полюбопытствовать- а какой (и чьего производства) этот золотой цвет на костюме? И чем обусловлены такие насыщенные красные тени?
 

lexxylove

New member
золото тамия акрил цвет gold leaf, тени еще не доделаны, можно сказать это прешейдинг, сверху будет более светлый цвет.
 
  • Like
Реакции: NTh

NTh

Гнилушка
С интересом буду ждать завершения этого гараж кита. Привлекла идея с натуральными волосами на фигруке- как-то необычно и интересно.
А насчет золотого- спасибо. Присмотрел ГК на известном сайте и именно этот золотой для него подходит идеально, так что надо бы закупиться.
 

Kitsune-ko

New member
Девушка очень хорошо получается =)
Нравится взгляд и вообще, красавица. Находка с волосами и ресницами очень удачна.
Продолжения!

А пока может расскажете, как делали ей ресницы?
 

lexxylove

New member
Все очень просто, купите накладные ресницы, главное чтоб основа на которую были бы приклеены реснички не была леска (у дешевых именно такая). Одной упаковки хватит на 6-8 фигурок, цена 300-400р.
Отрезаете ширину, потом отрезаете длину ресниц.
Капаете клей на середину, приклеиваете, потом зубочисткой на другие края, тоже приклеиваете.
Как клей намертво взялся, аккуратно пальчиком загибаете реснички наверх, чтобы создать натуральный изгиб. Если возникли трудности, наберите в ютубе "how apply false eyelashes" все именно так как и в миниатюре.
Наслаждаетесь результатом.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lexxylove

New member
Общий вид, но без оружия и головы киборга.
Челка уже не торчит, вместо завязки из смолы, сделала ее из ленточки.
Думаю в следующие выходные я ее доделаю.
 

Вложения

Сверху