Шарнирные куклы

Kepy

New member
Эээ... она, вроде, по пропорциям DD напоминает. Или производитель решил пойти "своим путём"?
Пропорции то у нее приближенные к анимешным, да, но она 50см, а не 60см как ДД, так что на нее разве что одежда от ДДс подойдет, и то хз.
 

ray tracer

Well-known member
Kepy, может азоновская одёжка тогда подойдёт? А вообще у них же на сайте рост 53 см указан. А DDS - 55. И на DDS обычно идут те-же шмотки, что и на DD.
 

ray tracer

Well-known member
Foton, хех... да, теперь о лете остаётся только вспоминать. ))

PS: всё-таки классно на DD Dy купальники смотрятся. :bx:
 

blackra

New member
переодел свою Аю в наряд горничной )
 

Вложения

  • 195.2 КБ Просмотров: 115
  • 200.1 КБ Просмотров: 114
  • 275 КБ Просмотров: 117
  • 262.2 КБ Просмотров: 115
  • 191.9 КБ Просмотров: 101
  • 280 КБ Просмотров: 99
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
это же костюм Натали, я его тут уже показывал. а купить можно у этого продавца http://www.ebay.com/itm/220-Black-Maid-Dress-Suit-Outfit-1-3-SD-DZ-AOD-LUTS-BJD-Dollfie-/160778875016?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256f2af088 (обычная, не емс доставка там тоже есть)

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Ая по пропорциям крупнее и видимо из-за этого костюм лучше сидит (ну и L-бюст решает:ab:)
 

blackra

New member
Akutenshi,
классные! надо бы себе тоже одного парня заиметь, а то девчонкам скучно наверное XD
зы: фотки можно и здесь загружать (в сообщении выбрать Расширенный режим и там Управление вложениями) а то эти фотки малюсенькие совсем.
 

Akutenshi

New member
Akutenshi,
зы: фотки можно и здесь загружать (в сообщении выбрать Расширенный режим и там Управление вложениями) а то эти фотки малюсенькие совсем.
Я помню, что как-то это делала, но пишу тут так редко, что уже забыла все х)
 

blackra

New member
получил свой заказ из кулл-кэта. В заказ оттуда вошли нужные предметы одежды на первое время - защитная одежда для тела куклы от окрашивания, шапочка под парик для тех же целей, белый комплект белья именуемый на сайте как купальный костюм, но это 100% нижнее белье и белые чулки.
 

Вложения

  • 80.5 КБ Просмотров: 135

Julia Lovett

Zettai Tenshi
blackra, всё-таки, судя по используемой ткани, это купальник, а вот чулки наверное чудом затесались :ah:
 

blackra

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
не знаю как насчет ткани, она что для этого купальника, что для чулок с защитной одеждой вся одинаковая, разница только в плотности материала.
зы: чулочки отдельно шли. и в итоге это у меня будет летним универсальным комплектом
 

lexxylove

New member
Представляю вам VMF50 Yamato Concept Girl Miho (aka Мио)

Вчера 19.09.12 мне пришла моя первая девочка Мио, я думаю фото скажут больше чем слова.
Высота 50см.
 

Вложения

Сверху