Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Общероссийская барахолка товаров аниме > Отзывы о продавцах и пользователях

Отзывы о продавцах и пользователях раздел только для тем с отзывами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2014, 15:18   #61
Пользователь

Поблагодарили 1 раз
Замечания (1)

Выигрывала у Luceo два лота в аукционах. Очень надежный продавец, всё приходило быстро, упаковано очень хорошо (я волновалась за фигурку Ичиго, т.к. там много хрупких деталей, но он абсолютно не пострадал). Недостатков (кроме указанных в описании) не было, всё замечательно. В общем, буду по возможности дальше участвовать в аукционах и покупать фигурки у этого продавца
Natariakehl вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказал(и):
Luceo (13.06.2014)
Старый 15.06.2014, 19:27   #62
Розовый надзиратель

Поблагодарили 15 раз(а)
Замечания (0)

Наконец-то и я дополз до одного из моих любимых сайтов. Покупал у Luceo пару трейдингов Хазуки + выиграл лимитную Кудрявку. Упаковано было хорошо, в общем всё целенькое и невредимое (ну, разве что у Кудрявки на попе следы от стульчика небольшие, но как я понял, она вообще со временем к стулу прилипает, да у лежащей Хазуки чуть-чуть стёрта краска на коленке - если не приглядываться, то это не заметно ). В общем доволен. Хороший продавец. ^_^

Последний раз редактировалось Simba; 15.06.2014 в 19:40.
Simba вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказал(и):
Luceo (16.06.2014)
Старый 05.08.2014, 21:42   #63
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а)
Замечания (0)

Выкупила сегодня два лота с аукциона. Всё хорошо, приобретениями довольна ^^
Надёжный продавец
Oliviya1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 18:29   #64
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а)
Замечания (0)

Получил выигранный лот с аука. Быстро договорились, забрал лот на следующий день после выигрыша без проблем. Фигурка в том состоянии, которое было заявлено. Я доволен, спасибо Luceo!
TheEnt вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказал(и):
Luceo (16.09.2014)
Старый 22.12.2014, 22:39   #65
Хикки пользователь

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

Недавно получила выигранную Мадоками. Всё дошло очень быстро,никаких повреждений на фигурке обнаружено не было.Очень надёжный и ответственный продавец,всем рекомендую!
Luceo (22.12.2014)
Старый 03.01.2015, 15:27   #66
devil summoner

Поблагодарили 161 раз(а)
Замечания (0)

ойой, чуть не забыла отписаться.
выиграла у Люцео Бентена с небольшим дефектом в аукционе, фигурку забрала быстро, все было описано четко и ясно. Огромное спасибо за фигурку!
Отдельное спасибо за общение и что привезла мне этого цыпленочка в центр ^__^
Luceo (12.01.2015)
Старый 06.02.2015, 18:34   #67

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

Спасибо) Участвовал в аукционе, все прошло хорошо. Хороший, ответственный и терпеливый продавец. Все остался доволен.
asocura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 18:00   #68

Поблагодарили 2 раз(а)
Замечания (0)

Получил посылку от данного продавца и был неприятно удивлен, мало того что посылка мне доставка вышла в высокую цену (372р, рекордная сумма в моих покупках), больше чем Мадока (а там масса и размер откровенно побольше) , так купленные фигурки пришли в кульке-матрешки (сначала кулек от Почты России, а потом вместо пупырчатой пленки был рублевый пакет) (????), и теперь слова, которые ранее мне писал продавец в личку - "я мастер упаковки" - звучат как издевательство.

На одной из фигурок красные полосы и царапины. Коробка фигурки во время пересылки пришла в негодность. На мои претензии продавец сказал что косяки фигурки я сам должен увидеть был на фото (то есть мне теперь с лупой рассматривать все фотографии, а в обязанности продавца уже не входит предупредить покупателя и обратить внимание на косячки), а посылку оказывается отправлял не продавец, а какие-то нехорошие люди отправили в кульке (а продавец даже не в курсе был, что они так отправили). И дальше еще была куча слов о что на почте кончились коробки, что отсылка в кульке по стоимости то же самое что и в коробке и т .д. и т.п. Но не было ни разу сказано "простите" или "компенсация". Поэтому в моих претензиях виноваты моя невнимательность, почта России, и какие то посторонние люди, но никак не продавец.
Со своей же стороны я все обязательства выполнил (покупал в рассрочку, отдал раньше срока). Сколько сказал продавец, столько и заплатил.
Данного продавца НЕРЕКОМЕНДУЮ, а если вы уж решили у него что то купить - то задавайте много вопросов и просите много фото. А если вам хотелось бы что коробка от фигурки была нормально, то тоже данный момент уточняйте отдельно.
Фото. (Качество плохое, фоткал на телефон)
Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

P.S. Кому нужны подробности в личку.
Vmakoed вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказал(и):
Proletaeva (10.08.2015)
Старый 09.08.2015, 21:57   #69
Пользователь

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

Покупала данные фигурки: Сейбер http://myfigurecollection.net/item/236260
Асуна http://myfigurecollection.net/item/166902
Посылка была отправлена на 6ой день после оплаты. На почте меня ждал неприятный сюрприз: фигурки приехали в пакете (учитывая, что продавались они без коробок, только в блистерах), несмотря на то, что я заплатила 300 р за пересылку, что было достаточно для покупки коробки. Об отправке в пакете продавец не уведомил. Когда при получении я выразила свое недовольство, мне было отвечено, что коробок на почте не было.
В итоге блистер Асуны был сильно смят, блистер Сейбер пострадал меньше (хотя и был заклеен только с одной стороны и свободно открывался). Чудом сами фигурки не повредились.
При распаковке также выявился крайне неприятный момент: блистер Асуны был грязный, покрыт пылью и желтыми каплями, по запаху можно было определить, что тут постарались котики. Как это безобразие можно было не заметить перед отправкой, для меня загадка.
https://ru.myanimeshelf.com/upload/d...09/image21.jpg
https://ru.myanimeshelf.com/upload/d...08/image11.jpg
При осмотре Асуны выявились косяки (хотя продавец сказал, что их нет; либо не считает их таковыми)
Пятно краски на платье
https://ru.myanimeshelf.com/upload/d...IMG_219011.jpg
Коцки на носу
https://ru.myanimeshelf.com/upload/d...IMG_219211.jpg

Когда я предложила отправить Асуну назад за свой счет, если мне возместят ее стоимость (3200), оказалось, что возврат невозможен. Продавец это объяснил тем, что не несет ответственность за работу почты и изготовителя и предложил выставить ее на продажу:
"мне очень жаль, что фигурка к вам добралась с косяками, что она была отправлена в имеющейся на почте таре, что у неё не было коробки изначально, но - вы купили за половинную стоимость некомплектную фигурку, совершенно новую, я не могу нести ответственность ни за качество гск, ни за работу почты, фигурки продаю по финансовой необходимости.
если вам разонравилась фигурка, я думаю, вам стоит выставить её на продажу самостоятельно."

Данный продавец БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ, т. к. не несет ответственности НИ ЗА ЧТО, тем самым доказывая, что не понимает своих обязанностей, а именно:
- Внимательно осмотреть фигурку, блистер и коробку перед продажей, чтобы утверждать, что косяков нет. Сообщить покупателю, если они имеются, даже если они незначительные. Разумеется, привести фигурки в порядок перед отправкой (и не допускать до них домашних животных)
- Продавец несет ответственность за УПАКОВКУ фигурки, чтобы она доехала в целости. Почта отвечает лишь за перевозку. А на почте, как известно, посылки вовсю кидаются, пинаются, сминаются другими коробками. То есть посылать дорогие фигурки в пакете - это беспредел. То, что в отделении не было коробок, не является оправданием, т. к. в любом соседнем отделении они будут. В конце концов, можно отправлять не в фирменных коробках Почты России, а в любых других (мне недавно прислали в коробке Mandarake).

Также при запросе на оплату в реквизитах было указано одно имя, в адресе отправки - совершенно другое, кто занимается отправлением фигурок непонятно.

Сейбер без нареканий.
За полтора часа удалось отмыть блистеры и фигурки, буду надеяться, что запах не впитался.

Будущим покупателям советую быть внимательнее, уточнять все детали, чтобы не получить подобный негативный опыт.

Последний раз редактировалось fumikasan; 09.08.2015 в 23:07.
fumikasan вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказал(и):
Proletaeva (10.08.2015)
Старый 05.09.2015, 12:22   #70
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а)
Замечания (0)

Выигрывал петиток тут
Неделю после оплаты ждал отправки. Петитки пришли в картонной почтовой коробке, коробка целенькая. Внутри - петитки россыпью в копеешных пакетах, не по отдельности каждая, а кучками. Фото первое - спустя несколько минут после распаковки
Болтались внутри как погремушки. Все разобрались по запчастям, у одной сломан штырек в подставке (в ауке ессесно участвовало все целое)
Пока собирал увидел что половина исширкалась цветными линиями - друг об друга (2 и 3 фото)
Требую возврат денег за тех, что на последнем фото, фтопку такого "мастера упаковки"

Среди запоротых много тех, что мне нравятся. Руки чешутся попробовать их оттереть/склеить. Значит, такие варианты вижу:
1. Возврат денег за запоротые и за их отправку
2. Компенсация за мои труды по их восстановлению, оставляю их у себя
3. Ничего не делается. Оставляю отрицательные отзывы везде, где смогу дотянуться
Неделю хватит на такой несложный выбор. Жду до 12 сентября терпеливо и молча
Потом считаю, что на меня положили х и действую по 3му варианту

upd 05.09.2015:
на словах порешали по второму варианту, продолжение увлекательной истории ожидается через неделю - контрольный срок отправки компенсации
upd 14.09.2015:
есть трекинг высланной компенсации
upd 26.09.2015:
приехала компенсация, все разобрано по деталькам, уложено в пакетики для сохранности краски и перемотано пупыркой. Для полной идилии еще бы жесткую коробку но и так все доехало норм) Больше претензий не имею
Миниатюры
DSC08435.jpg   DSC08439.jpg   DSC08443.jpg  

DSC08447.jpg  

другие мои продажи: Призовые фигурки, Разные фигурки

профиль на полке, репутация в контакте, репутация тут

Последний раз редактировалось AnSanDa; 26.09.2015 в 14:01. Причина: нет проблем
AnSanDa вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали 3 пользователя(ей)
floradaria (05.09.2015), Julia Lovett (05.09.2015), Proletaeva (07.09.2015)
Старый 10.09.2015, 22:47   #71
Хикки пользователь

Поблагодарили 2 раз(а)
Замечания (0)

Выиграла фигурку на аукционе. Из-за обстоятельств пришлось повременить с оплатой, так что спасибо уважаемой Luceo за то, что вошла в положение.
Посылка была отправлена быстро, фигурка пришла в коробке, в обернутом вокруг в несколько слоёв плотном пакете. Фигурка и её коробочка пришли без повреждений.
Спасибо за аукцион и отдельно за терпение)
Rinuxeda вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказал(и):
Luceo (10.09.2015)
Старый 23.10.2015, 22:19   #72
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а)
Замечания (0)

Спасибо за аукцион! Брелочками довольна. :3
И спасибо за терпение по поводу моих вопросов в личку. ^_^

Продажи здесь:
Mitsuhika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:08   #73
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а)
Замечания (0)

Cпасибо за аукцион! Фигурки были отправлены быстро, упакованы хорошо :)
Kimiko-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:37   #74
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а)
Замечания (0)

Спасибо за аукцион опять :) Все малышки добрались хорошо, никто не пострадал :D Рекомендую к сотрудничеству!
Kimiko-san вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск