Yoko Littner 1/8 Garage Kit

feylun

Member
))) Я бы тоже не продала)))) Да, жаль ,что Е неизвестно когда вновь ее выпустит)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
feylun, ну e2046 выпускают по мере поступления заявок, просто я там заказал сейчас штук 5 ГК себе других, и один еще дома лежит))
 

feylun

Member
Да, в том то и дело...можно и год прождать ( У меня сейчас тоже 3 ГК дома и еще 1 едет, жаль у молодых мама (как я ))) мало пока времени на это))))
 

Reinwein

Active member
молодец ) лицо немного не то по моему, зато остальное супер ** и еще пупок я бы затемнила хД
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Reinwein, это из-за глаз, у меня они более узкие, что придает им агрессивный вид))
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Поздравляю с первой работой! Вышло очень хорошо. Ждем следующих работ.
Наберешься опыта, не берись делать на заказ, если только по дружбе, так как практика показывает, скил от этого страдает, останавливается на одном уровне, "заводском", "безжизненном".
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Neyromant, даже если и начну, кто сказал что я буду делать все подряд? Даже сейчас есть киты, которые я для себя бы не покупал, но с удовольствием бы покрасил для кого-то.
 

lexxylove

New member
Ваша работа мне очень понравилась, все чисто и аккуратно.
Для первой тестовой работы весьма впечатляет!
Насчет недостатков, хотелось бы больше теней и более четких линий.
Вы большой молодец, браво!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
lexxylove сказал(а):
все чисто и аккуратно
боюсь что это не так) просто через фотик не все косяки видны, но они есть))
lexxylove сказал(а):
хотелось бы больше теней
Да, тут согласен, уже после финальной покраски заметил что пропустил некоторые тени на плаще, и из-за перекраски сапог, забыл вернуть тени и туда
lexxylove сказал(а):
и более четких линий
А вот это можно поточнее? Не совсем понял.
 

lexxylove

New member
Насчет четких линий, на бикини пламя нарисовано не четко, линии "рваные".
Просто если бы провести тонкой кистью сверху, думаю было бы симпатичнее.
Видно что вы работали маскировочной лентой.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Маскировочной лентой были нарисованы только линии на сапогах, остальные(внизу сапог и на топе) кистью, выравнивать те линии я уже побоялся сильно, и так с ними намучился...
 
Сверху