PayPal

Лайтер

Летописец Анжи
Кто-нибудь продавал посредством Цуки? Какой там механизм расчёта через палку?
Буду очень признателен.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Maverick, а как они определяются? Мыло Гмайловское при реге использовал, данные все латиницей писал...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Банк, конечно, русский. Значит и акк русский, да? :)
Но я выводить с палки не собираюсь, пойдёт на оплату сл. заказа. Так что наверное, и и неважно, русский акк или нет...
 

Bers

New member
Лайтер,
договариваешься о сумме, отправляешь инвойс на предварительно сказанное тебе пэйпалмыло покупателя. покупатель оплачивает)
по заполнению инвойса есть ролики на ютубе, но дефолтная форма самого пэйпаловского сама по себе интуитивно понятна.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Bers, мне в обратном порядке. ) Я продаю, у меня покупают.
Но вопрос снят - Maverick в чате всё подробно рассказал. :)
 

Bers

New member
нп)

"Я продаю, у меня покупают." =>
"договариваешься о сумме, отправляешь инвойс на предварительно сказанное тебе пэйпалмыло покупателя. покупатель оплачивает)" ..)
 

Smarter

Well-known member
Такой вопрос - при запросе денег имеется ли принципиальная разница между Request Money и Create Invoice? в инвойсе вижу кучу всякой учетной инфы вроде номера инвойса и срока годности... мб там еще и налоги какие действуют? Что посоветуете для сбора денег при коллективных заказах (где комиссию платит отправитель денег)?
 

Racoon

Well-known member
Ни кто не знает, как сделать чтоб при оплате в интернет магазинах, они снимали сначала сумму на самом пайпале, а потом с привязанной карты?
 

antonina

New member
Kota,
тут надо еще оговаривать - в каких валютах у тебя идет оплата на инет магазинах" если в йенах - то на пейпале надо счет переводить в йены и оплата будет с пейпала"
а если в долларах - то так и пойдет оплата через пейпал (тк все там в долларах обычно)
 

bsk13hj

Active member
Я правильно понимаю - когда платишь пейпалом , то магазин видит только его аккаунт , и кредитка никаким боком не светится ?
Спрашиваю потому что нужно сменить кредитку , но у меня постоянно что то идет , и боюсь что если потеряется посылка и т.п. - деньги вернуть не смогут если будет другая карта на пейпале .
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Только что пришло сообщение от Пейпала, что теперь можно добавлять карту Маэстро и оплачивать через неё на сайтах, принимающих Пейпал. Интересно, это только для отечественных или и для зарубежных прокатит? :)
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Только что пришло сообщение от Пейпала, что теперь можно добавлять карту Маэстро и оплачивать через неё на сайтах, принимающих Пейпал. Интересно, это только для отечественных или и для зарубежных прокатит? :)
Да вот фиг знает.. Надо жертву найти, чтобы проверил это :bj:
 

blackra

New member
если она будет работать, то менеджеру который внес этот проект надо 3 годовых премии выплатить.
эт же сколько бабла пейпал сможет огрести со сделок по этим картам.
 

Шики

New member
Всем привет =)
Давненько меня тут не было :3
Я к Вам с таким вопросом (думаю, он не раз уже поднимался)
Проблема в том, что сегодня, через месяц после покупки товара на ебее, мне сделали возмещение денег. Вопрос вот в чем. в пай пале все подтверждено, написано, что все возместили: когда деньги упадут обратно на карточку? сразу? или через день?
просто все бы ничего, если бы сумма не была 8к >_< Не хочется эти деньги потерять
Чтоб я еще раз телефон купила на ебее.
 

Ainrom

New member
Шики,
У меня чтото подобное было. С пламоя возврат был, в пейпал аккаунте тоже инфа сразу пришла о возврате, а вон на карту деньги зачисляли спустя 4 дня(( Вообще в зависимости от банка до недели может тянуться..
 
Сверху