Фигурки по One Piece

Crucitus

New member
МХ вообще обнаглели >> Брук еще ладно, но почему Арлонг выходит раньше Робин? Бред...
 

Reinwein

Active member
ох ты ж какие глаза выразительные вышли хехе )
интересно, это наверное впервые когда мне фигурка по куску нравится больше оригинала Оо но наверное все таки мимо ( надеюсь по новой арке Робин тоже сделают, у нее там прическа милее смотрится
 

antonina

New member
какая же она красавица - завтра я так понимаю будет убийство на амике =_="
 

ziq

New member
Полчаса назад выставка открылась))

Новые POPы

Перона


Киллер


Кид


Ширью


также будет переиздание Робин limited


Лимитный чоппер с глазками-звездочками Оо


покрашенный Усопп


Кунг-фу чопперXD


Фрэнки и Робин


похоже ещё в виде LIMITED также переиздание ver.1.5 Луччи будет


Коробка Ширахоши)))))
 
Последнее редактирование:

Narelin

Active member
Божебоже, Перона и Кидд :ak:
У Киллера поза интересная))
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
Перона выглядит очень даже *_* Надеюсь не налажают с покраской Т_Т
А Робин наверное на биге можно будет взять по предоплате, по крайней мере "эксклюзивки" ПОПовские у них там спокойно валялись... Хотя это все таки Робин
глаза меня обманывают или она очень сильно отличается от стандартного издания?
 

Narttu

Member
Из всех фигурок Робин, эта новая нравится мне несоизмеримо больше остальных) Руки ее прекрасны, любо глянуть, еще очки цепляют внимание.
 

mikki-malu

Well-known member
И Перона, и Геко Мория мне больше нравятся в Фигуартсовской версии, но я совсем не уверена в их качестве (может, кто-то тут их имеет, как они вам?), Перону от Мегахауса я ждала дооолго, и пожалуй, надо брать (привидение ржачное :)), как же я ее выловлю-то, на Амике вообще нереально, наверное... (может, хоть в этот раз коробку поменьше сделают, шоб в САЛ влезла).
 

Calipso

Well-known member
Подскажите сколько в рублях вышла Ширахоши? После подставы с отменой на е2046, порыла инет и оплатила в каком-то неизвестном мне гонконгском магазине. Хочу знать сколько переплатила)). Мандарак совсем ошалел с ценами на принцессу:ao:
Будет прикол, если мой бэкордер на Отакуте выстрелит:bw:, когда я ее уже купила.
Правда подозрительно, что было указано в наличии 1, но после моей оплаты ничего не изменилось и с магазина не пришло подтверждение, стремно:af: Жду завтра:af:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Dartys Shnaken, chay,
Спасибо! Если с покупкой все сложится, то я еще удачно выкручусь), заплатила 5400.
 

Calipso

Well-known member
Получила свою Ширахоши, довольна как слон:bx:, не смотря на то, что "дура" она еще та:ap:
Не понравилось как лажали с красными полосками:aq: Не знакома с технологией производства пвх фигурок, но выглядит это, как наклеивание полосок-декалей. Соотв. при "поворотах" мы видим одну отрезанную прямоуг. полоску и под углом следующий кусок полоски. Место изгиба замазано сверху краской. Это очень видно! Сами полоски сверху тоже красились тяп-ляп, выходили за края, прямо брр, мой сын во 2 классе лучше бы справился:be: Причем хуже всего сделано именно самое широкое место на хвосте.
Кстати, еще вопрос: какое отношение к пр-ву фигурки имеет Бандай? У меня на коробке сзади + еще есть голограмма Бандай (Гонконг) и просто наклейка Бандай.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху