Линейка мужских фигурок ORANGE ROUGE от GSC и MaxFactory

Earendil

눈‸눈
Наконец и эти два гиганта сдались и объявили о формировании специальной линейки фигурок ориентированных на женскую аудиторию. Входить в неё будут и нендороиды, и комплитки, и, скорее всего, фигмы.
На данный момент уже в процессе создания мечи из Touken Ranbu:

нендороиды Тсурумару, Шокудайкири,
комплитки Миказуки, Кашуу, Яматоноками

Еще ожидаются нендороиды из Haikyu Тооуру и Юу и Koujaku из DRAMAtical Murder

http://orangerouge.com/en .
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Интересно, а почему они не отнесли сюда хотя бы анонсированных первых трех нендов по Touken Ranbu и комплитку Когитсунемару (или как его правильно назвать?)
Два других ненда по Хайкью уже давно вышли, конечно... Очень жаль, что они не попали к своим друзьям. Это было бы логично)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Над нами потихоньку начинают издеваться и по крупицам выдавать новые фото с прототипами. Первым стал Кожаку:bx:
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Попался тизер Тсурумару.

П.С. Да тут нам сегодня не только тизер один дали, а целую видео-презентацию провели.
 

Вложения

Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Не хотела брать, но это капюшон... Теперь хочу.
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Плин, брелочек няшный.. но как же не хочется только из-за него жертвовать возможностью склада на хлж
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Докину парочку фоток.
Очень нравятся детальки костюма, но почему-то сам ненд на меня производит чуть меньшее впечатление, чем предыдущие в линейке, хмм :bw:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize, а меня наоборот, этот больше всего понравился. Такой почти альбиносик.
хотя вся равно заказывать не буду. Нендам Touken Ranbu ИМХО не хватает мимишности. Как например у Хинаты, когда при одном его виде, расплываешься в улыбке.
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
у меня от всей серии пока впечатления неоднозначные. Надо в ручках подержать :) на данный момент в фаворитах Мунька - довольная моська с чайком хоть и уступает мега няшности Хинаты, но тоже неплоха :З альбинос мне больше всего нравится в капюшоне; если и буду брать, то выставлять только так.
 

xsize

New member
Гудки решили не тянуть кота за хвост. Предзаказы уже открыты.

Амиами 3380 JPY
HS 3666 JPY
Биг 3380 JPY<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>

И опять эти переноски :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
По поводу мимишности, ну не знаю. Нендороид Когутсунемару мой мимиметор сломал. Это мой самый желанный нендороид в этом году.
 

IrishkaIV

Active member
Коджаку великолепен. Интересно каков он будет после раскраски.
 
Сверху