http://www.amiami.jp

Geragrach

New member
Кстати, писать же там на сайте заполняя форму? Или им надо писать на их почту со своей? Как в некоторых магазинах.
 

IrishkaIV

Active member
Geragrach,
вы же сами можете посмотреть на сайте магазина, нажав на кнопку "Contact Us"
 

Amaya

Active member
Прошу помощи! очень давно не заказывала ничего себе в коллекцию, все позабыла(( на форуме не смогла найти нужную инфу

Взяла у них в преовнеде
https://myfigurecollection.net/item/118036
https://myfigurecollection.net/item/9213

По доставке были варианты ЕМС, ДХЛ, и Other [SAL/Air Parcel]. Последний вариант, это что?) там еще чтот было дописано, если другие варианты не подходят, выбирайте его. Интересует самый бюджетный вариант с треком. Просто есть подозрение, что их можно отправить только ЕМС или DHL. ЕМС как понимаю дешевле, чем DHL?
 

xsize

New member
Прошу помощи! очень давно не заказывала ничего себе в коллекцию, все позабыла(( на форуме не смогла найти нужную инфу

Взяла у них в преовнеде
https://myfigurecollection.net/item/118036
https://myfigurecollection.net/item/9213

По доставке были варианты ЕМС, ДХЛ, и Other [SAL/Air Parcel]. Последний вариант, это что?) там еще чтот было дописано, если другие варианты не подходят, выбирайте его. Интересует самый бюджетный вариант с треком. Просто есть подозрение, что их можно отправить только ЕМС или DHL. ЕМС как понимаю дешевле, чем DHL?
SAL Parcel - это, в принципе, то же, что обычный салрег. Сроки доставки примерно одинаковые, трэк есть. Просто он подходит для более крупных товаров, которые в обычное сало не лезут.

Расценки можно посмотреть у них в таблице на сайте. Парсель там в отдельную табличку вынесен, внизу. Из предложенных вариантов, полагаю, наиболее дешевый способ.
 

Amaya

Active member
xsize,
Большое спасибо!! :bx: ^^


Добавлено через 2 часа 0 минут
xsize,
Прислали счет на 10440 йен на емс оО по таблице не верится, что 5 кг посылка... буду пробовать разбить или только Нейкед стар брать, не знаю как они к этому отнесутся правда
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Amaya, вполне может быть такая цена, т.к. у розовой мадам коробка большая и сама фигурка тяжелая
Package Size/Weight: 38.0 x 28.0 x 23.0 cm / 1490g

PS. У меня была голубая версия этой фигурки и она реально тяжелая сама по себе, а коробка очень большая ^^
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#FF1493>Amaya</font>,
10440? Чет я смотрю и не вижу у них такой цифры в ЕМС расценках вообще О_о
И чем им парсель не угодил? Он тоже до 10 кг так-то...

Амики в последнее время вообще чудят с доставкой. Недавно вон на Мустанга всем выставили либо парсель, либо емс (все остальные магазины его готовы были салрегом отослать). Как потом выяснилось, и амики тоже могли, но сослались на то, что, мол, нужна надежная упаковка (тонны бумаги, ага) и блаблабла. По просьбе желающим переупаковывали в салрег.
Так что, да, попробуйте написать и попросить о других вариантах :/
 

Amaya

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
да, помню что тяжелая, она у меня была, только дура продала((( вот снова беру :3
 

xsize

New member
Кто-нибудь может напомнить, как амики календари отправляют? :bw: свернутые в трубку, 75 на 35 см в развернутом виде соответственно. Салом можно?
 

xsize

New member
Julia Lovett,
спасибо *_* а примерную стоимость доставки не помнишь случайно? вот думаю, стоит ли его объединять с чем-то другим или отельно отправить :/
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, а они такие календари, свернутые в трубку, раньше ни с чем не комбинировали для отправки. Не знаю точно, сохранили ли они эту традицию?
как раз из-за того, что стоимость доставки выходит адская.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
jumora,
я у них давным-давно один раз заказывала такой календарь, в одном заказе с другой мелочью: как и написала Юля выше, выкатили чумовой счет на доставку, но я тогда была неопытная и как-то даже не подумала, что по-отдельности будет дешевле :/ по приезду, кшно, в посылке оказалась масса бумаги :D
Потом я календари только на хлж покупала - у них в общей ЕМС-посылке очень адекватно получалось.
Спасибо! Заказала уже, объединять тогда ни с чем не буду :))
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
xsize, если правильно поняла инвойс, то около килоиены была доставка, один календарь в тубе на 420 грамм вытянул. Думаю, максимум с чем можно объединить, это ещё с одним календарем, другие предметы они просто не пошлют в такой упаковке)
 

Avantasy

Active member
xsize, до 4 штук можно таких календарей в сал вместить, если стандартные по 7 листов. Я 3 как-то заказывала, прислали в длинной коробке параллелепипедной.
 

xsize

New member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
о, а вот это здорово! Как раз думала, можно ли еще один будет приплюсовать... спасибо!
 

Shunraiki

Active member
Я тут заказала три прайза и амики выставили нехилый счет на сал парсель почти в стоимость заказа. Посему вопрос: кто-нибудь уже сталкивался с таким? Пробовали просить их уместить посыль в сал и если да, то сработало?
 

mikki-malu

Well-known member
Shunraiki,
у себя такого не припомню, но вообще это ж от прайзов зависит, некоторые нынче весьма габаритны коробками. Пробовали искать размеры коробок для проверки? Если с АмиАми и бодаться, то нужны аргументы :)
 

Shunraiki

Active member
mikki-malu,
у меня все прайзы 2-3 годичной давности))
Спасибо за совет!))
на hlj указывают размеры и сейчас попробовала искать фигурки, но на моих нет инфы(
где еще можно посмотреть эту информацию?
 

mikki-malu

Well-known member
Shunraiki,
попробуйте Пламойю. Иногда Мандарак указывает габариты, смотрите в разных магазинах.
 
Сверху