Шарнирные куклы

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, очень хочется посадить голову девочки на взрослое тело, уж больно серьёзный у неё вид))
 

Bee

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,да не, она так то прям девочка-девочка, только мейк был бы соответствующий, но тут все на любителя кшно )

Фото "напоследок" перед переодеванием парней. Все же фентези-не мое...

Saitou by Maya Hime, on Flickr
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, мейк обновим) Надо только собраться с мыслями и решить, чего я хочу больше :3

Тем не менее, пусть и "не твое" фентези, но все равно очень красиво!)
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Какой то жуткий апрель в этом году у нас получился. Вчера вроде норм с утра было. Вот сделал новые фотки. С хомяком конечно классно вышло, но лежать попой к верху в одуванчиках (да еще и земля мокрая, грязная).... )))



 
Последнее редактирование:

Priss

New member
Всем привет, я к вам с новостями по Dollfie Dream))):bx:
Спешу поделиться своей последней работой) Я все же взялась за мэйки DD-шок и глаза для них! :ad:
Сделала мэйк для головки DDH-06. Теперь буду пытаюсь пристроить бедную сиротку в хорошие руки.
Очень хотелось бы услышать мнение сидящих тут людей, как вам моя работа? :ah: )))
Думаю, что головку можно использовать, как фантазийный образ, так и как кастомный под перса)
Лично я в ней увидела, как Rin Hoshizora из Idol Project, так и просто милую Эльфиечку.
А кого видите вы?

 

IrishkaIV

Active member
Priss, мейк получился замечательный! Даже взяла бы голову, да уже предзаказала с кастомным мейком голову DDH-07, буду куклу собирать.

У меня ввиду этого вопрос возник к участникам этой темки, насколько корректно брать для такой головы парик от Super Dollfie Dream? Парики для обычной DD в магазине Volks меня не сильно впечатлили.
 

shinjik

New member
Привет!
Подскажите пожалуйста,что за парик на фото? Где можно такой раздобыть?
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Нет, ну серьезно, как можно перед ней устоят..?
Думаю взять ее (наконец-то) после зп.

DSC00883_copy.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
Gwennan,
Да я и сам не попал(
Дела были, не смог выбраться, жаль. Давно уж не был. Посматриваю клаб на наличие хотя бы фоточек.
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=#4169E1>Bee</font>,
А есть фото/отчёт о впечатлениях?)))
 

Bee

New member
Gwennan, моего нет, я была без фотика, а телефон старенький, там все плохо видно, но фотоотчеты с dollscar можно на клабе посмотреть. Их там полно...вот например http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=79&t=108456 или вот http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=79&t=108474
результаты конкурса и ссылки на многие другие фотоотчеты http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=108430 (кэп :))
Впечатления от мероприятия положительные. Хоть и было тесновато, но павильон большой и потолки высокие, поэтому было не душно. ИМХО мероприятию не хватает "выставочности", отгородить бы стенды лентами, что бы не подходили близко и не было опасности что-то задеть и мероприятий для посетителей бы побольше. Но в целом очень неплохо. Много магазинов и интересных людей со своими куклами.
 
Последнее редактирование:

Gwennan

This is the way
Команда форума
Даже азонки засветились с микуней и мираи))) Здорово!
 
Сверху