G.E.M. Series от Megahouse

xsize

New member
Итачи хорош! Очередной эксклюзив, походу.
Ну а Какаши нам либо вообще не видать, либо видать неведомо когда :fp:
 

Boombuster

New member
Не забыли все-таки про Итачи! Поза какая-то летучая, противоречит физике, надеюсь потом лучше будет выглядеть.

Орга и Мика- шикарны! Хотя с Оргой, МХ вернулся к своей любимой привычке по выкручиванию ног.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Итачика покрасили, но показывать в лучшем качестве пока не хотят :З Я так понимаю, ждем вонфеста.
 

Вложения

Tao Motoko

мега-тральщик
Кстате, получила вчера свою Гинко-тян, и что-то совсем МХ скатились. Не знаю, что с материалом у них, но нежная дамская ручка гнется даже при сравнительно небольшом давлении, волосы как следует не отшлифовали и проглядели здоровенный шов на самом видном месте. Очень обидно, но эта лимитка от МХ вовсе не оставляет впечатления лимитки от МХ.
Из последних сил стараюсь не разочаровываться в производителе, но он делает все, чтобы это таки стало реальностью. Буду ждать Камуи, надеюсь, что его такая участь не постигнет, но по предзаказам ГЕМки брать желание отпало.
 

IrishkaIV

Active member
Толи меня глючит, то ли грядет ре-релиз фигурки Лелуша. Чем старый Лулу отличается от нового я что-то не поняла:

ссылка myfigurecollection.net
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
IrishkaIV,
похоже, что и правда будет, в октябре же исполняется десять лет с момента выхода первой серии. как десять лет?!
Пост в Твиттере
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>,
Да 10 лет, я именно поэтому на фесте ожидала хоть какую-то фигурку Лелуша, только Коты и порадовали.
По поводу этого я не могу понять, вроде как фигурка то полностью неидентичная, почему сделали еще одну, а не указали доп релиз у той же фигурки.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
А вот и отличие, это Сузаку!
trapar1472086695r1472086934.jpeg
:bj:
Конечно речь о сменной голове, и про Лелуша не забыли, 2 лица
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
блин. чо делать тааа. мне совершеннонеобходима только эта голова Сузаку!
 

Calipso

Well-known member
Да бред вообще:mad1: Теперь из-за одной головы, вторую тушку предлагают купить? Халтурщики.
 

Bee

New member
Calipso, ну это скорее подлая замануха только для фанатов Сузаку, коих немного. Но мне, как именно такому фанату, прям злообидно.
 
Последнее редактирование:

Felice

New member
Лучше бы МХ Сузаку релизнули. Нормального Сузаку.
Его сейчас фиг достанешь, а такие выкидыши просто издевательство -взяли голову от одной фигурки, тушку от другой. Супер. получился новый персонаж
 
Сверху