Шарнирные куклы

Nai-san

なに?
<font color=#991199>izlom</font>, все хотят.

Не хочется вообще обижать других девочек, но Руша в этом черном платье суперски выглядит.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#991199>izlom</font>, соглашусь с Най-саном) Твоя Руша не чета другим куколкам, она такая нежно надменная и холодная, что зимний антураж ей в самый раз)) А у тех куколок, не могу оценить мейк, он вроде бы и красивый, но есть некоторые неоднозначные моменты, которые портят восприятие. Хозяйке куколок прошу не обижаться, просто вкусовые предпочтения :bv:
 

izlom

Слоу коте
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> сказал(а):
А у тех куколок, не могу оценить мейк,
хозяйка любит зимне-альбиносную тему. И нынешняя бжд коллекция у нее сплош с такими мейками. Маленькой девчушке Сольвейг он очень идет. А вот Йохана ооочень мила, когда сделана рыженькой с веснушками.
Тесла вообще по мне мастер естественных мейков, тут все же несколько необычный вариант.
И да, на макро снимать - любая вещь будет казаться косячной... Я еще Рушкин мейк особо близко не снимал>___>
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#991199>izlom</font>, а еще хозяйка любит прямые челки... :ap: Имхо, Сольвейг отлично смотрится с париком такого цвета, а вот Йоханна как обладательница более "загорелого" скинтона чуток не входит в образ, о чем в принципе нам и говорит фото в зимнем наряде, в котором она выглядит на все сто))
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#991199>izlom</font>, обрабатываешь фото всё равно комплексно, так что контраст виден.
 

Starki

Убила дверцу.
<font color=#991199>izlom</font>,
шикарные мейки делает она *0*
как нравится эта снежная тема, вааай
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Опять у Волкс руки третьего типа в наличии (не на долго как всегда), а денег сейчас на них нет....... :mad1:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[off]izlom, спасибо за фотосессию!
Случайно влезла опять в вашу тему))) И очень хочу сказать в защиту Йоханны, которую почему-то недооценивают :mad1: Она прекрасна :ba: :aa: Боже упаси от рыжего, веснушек и т.п., отчего куколка станет "как все". Ледяные снегурочки с "инеем" на ресничках обворожительны и неповторимы! А тон "нормал скин" в сочетании с этим образом делает куколку живой, а не изваянием, имхо. Хозяину (хозяйке) куклы большое спасибо, что показали такую красоту)
[/off]
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
В начале недели получил посылку от посредника с почти полным набором компонентов тела третьего типа.

IMG_1112.jpg

Осталось только ступни и руки ухватить и кукла будет собрана полностью..
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
ты нам так не показал и последние обновки )
ступни от ддс и руки дд3 на волксе японском есть еще, заказывай.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Как полностью соберу новую, так и покажу все сразу. У меня просто есть задумка им немного био написать и имена естественно, а для этого надо образы до ума довести.
 
Сверху