Saber ~Motored Cuirassier~ 1/8 [Fate/Zero][GSC]

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Уже второй раз переносят, видать появились какие-то проблемы с серийной моделью.
 

Мила

New member
М? Второй? Разве она при открытии преордеров не была на май? Оо
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Апрель сначало. Я это хорошо запомнил, потому что решил - она хороший подарок на ДР. Потом перенос на май.
 

Мила

New member
Май был после открытия преордеров. Это подтверждают даже комменты в этой теме ранее. Так что перенос пока один.)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Быть может и ошибся. Но вот про то что сначало было на апрель анонсировано - точно. Возможно до открытия преордеров. На МФЦ наверно выставили предположительную дату выпуска, которую я принял за дату офф релиза. Ну да ладно, всё это мелочи. Главное что бы сделали без косяков. А подождать всегда можно.
 

Мила

New member
tenmayakumo,
а по-моему не особо, учитывая глубину О_о
хотя фиг знает))
 

Punochka

Просто няша
Дико желать... Но мы уезжаем в месяц релиза на месяц и я просто в пролете. Я в печали :(
 

mikki-malu

Well-known member
Ребята, кто хочет попробовать получить Сабер "за так" и знает английский - Дэнни Чу проводит опрос для своей новой книги Worldwide Otaku Report Нужно заполнить анкету отаку, то есть ответить на ряд вопросов о любимых аниме/играх/мангах, что сделает вас участником розыгрыша шести фигурок МотоСабер. Для опроса не нужна даже регистрация на сайте.

Также там есть возможность заявить о себе как о выдающемся представителе отаку-движения, что тоже может дать какие-то бонусы, но там я особо не вчитывалась, потому как категория не моя :)
 
G

Gwennan

Guest
mikki-malu,
Там нужна регистрация на сайте, т.к. один из пунктов анкеты - ваш ник на dannychoo.co
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>, да вот я тоже так подумала, а звездочки "обязательно" рядом с этим пунктом не стоит, и кое-кто уже, как я поняла, это проверил на себе (я на полке тоже эту новость запостила). Впрочем, и регистрация на сайте много времени не займет. Но по сути, она не требуется.
 

Calipso

Well-known member
Тык-с, Амики прислали счет SAL Parcel

Subtotal: 10,180 JPY
Shipping: 3,965 JPY
Grand total: 14,145 JPY

Кто EMS заказывал? Сколько просят?, а то может на EMS стоит поменять.
 

Freedomer

Muv-Lover
Брат, которому заказал эту фигурку, перехотел САЛ Парсель и возжелал ЕМС. Как там у амиков доставку менять? Просто письмо накатать?
 

Foton

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
В акаунте через закладку Update shipping/payment.
 

Freedomer

Muv-Lover
Foton, еще проще. Главное, чтобы доставка действительно получилась 4760 иен. А то это ведь АмиАми.
 

Мила

New member
Итого получается, что разница в цене Сейбы с доставкой ЕМС на 1999 и ами составляет чуть меньше полуторы тысяч йен. В пользу АмиАми.
В целом ощутимо, имхо. :3
 
Сверху