anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
URL: http://www.anime-figures.ru
Товар: аниме-фигурки и аксессуары
Способ оплаты: VISA, Сбербанк, QIWI, WebMoney, Наложенный платеж (постоянным клиентам)
Доставка: Россия

Лучший сайт в рунете по продаже аниме фигурок! Большие и маленькие, дорогие и не очень, новые и раритетные, обычные версии и ограниченные издания, фигмы и нендороиды, и многое многое другое!

Также мы можем найти и привезти для Вас любую фигурку на заказ, если она есть в природе и её возможно привезти в Россию ^-^

За фигурками - только к нам!
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Hayami,
Я тоже хотела это выделить, но решила не обламывать надежды..
Но после досканального просмотра не могу не выделить вот это..

Большие и маленькие, оригинальные и подделки, дорогие и дешёвые, новые издания и раритетные, обычные версии и ограниченные издания!
По ценам - все дорогое, рарное и лимитное :ad:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
фигурка за 3 тысячи магическим образом превращается в 6!

местами наценки больно жирноваты, местами терпимо. Зато есть статья про отличия бутлегов от оригиналов, желание просветить в этом плане вполне похвально. Больше конкурентов - больших и малых, всё равно часть со временем исчезает. Домен кстати хорош )
 

CLAMP

Well-known member
Цены милые. Улыбнули наценочки.
А вот сайт и домен хороши, деньжат неплохо отвалили.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
довольно дорого,только для тех кому влом вообще как либо заморачиваться с покупкой (сравнивать цены,искать где выгоднее),для САМЫХ ленивых и весьма богатых.
 

Farscape

sk-72
А это чудо, случайно, не Ваших рук творение? "Copyright VasiaTM".

Что есть - "Мы предлагаем вам кучу анимэ на жаренных блинах!"

Контакты - "Звоните мне на мобилу и пишите на мыло!)"

Голосование
Любимое анимэ?
- сэйлор мун
- лишь бы сиськи были
- со свинюшками
- с вампирами
- анимэ говно!

С сайта - "Будь мужиком! Закажи у нас милион дисков и получи в подарок анимэшную фигурку или просто купи эту фигурку на сайте Anime-Figures! Там кстати куча фигурок, маленьких и больших, с сиськами и без. Будь настоящим анимэ-задротом и купи побольше фигурок! И дисков побольше закажи!"

:bj: насмешил!
 
Последнее редактирование:

vasiatm

Well-known member
порадовали старика:bj:
:ay:


фигурка за 3 тысячи магическим образом превращается в 6!

местами наценки больно жирноваты, местами терпимо. Зато есть статья про отличия бутлегов от оригиналов, желание просветить в этом плане вполне похвально. Больше конкурентов - больших и малых, всё равно часть со временем исчезает. Домен кстати хорош )
спасибо, это начало, а в начале тяжело, цены будут падать...


Цены милые. Улыбнули наценочки.
А вот сайт и домен хороши, деньжат неплохо отвалили.
Спасибо :) Всё делали и делаем сами, кроме рекламы, домен с хостингом нынче не очень дорогие :bx:

А это чудо, случайно, не Ваших рук творение
наше, раньше там аниме продавали, потом хостинг загнулся вместе с сайтом, бекапа не было, вот и висит дурацкий шаблон, надо его грохнуть... всё, спасибо :)

а вообще в будущем стоит цель открыть реальный музей аниме-фигурок, чтобы там были представлены по возможности вообще все существующие фигурки, но это в ближайшем будущем, ну а пока нужно работать...
 

ray tracer

Well-known member
а вообще в будущем стоит цель открыть реальный музей аниме-фигурок, чтобы там были представлены по возможности вообще все существующие фигурки
Любопытная затея. Если не шутите, конечно. ) Кстати, может я пропустил чего, но я так и не понял, где вы территориально находитесь? Такую информацию неплохо бы вывешивать на видном месте (например, в том-же разделе "Контакты"), чтобы потенциальные клиенты могли прикинуть, сколько времени займёт доставка заказа почтой.
 

Reinwein

Active member
[OFF] vasiatm, тогда уж лучше кафе типа гудсмайловского в япошке ) люди любят тематические кафешки х) [/OFF]
 

vasiatm

Well-known member
ray tracer,
Владикавказ, до Москвы посылка идёт 7-10 дней, но всем клиентам мы индивидуально сообщаем когда отправлена посылка, номер отправления для слежения и примерный срок доставки

Reinwein,
[OFF] такая идея тоже есть, у нас вообще планы наполеоновские :) [/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
vasiatm сказал(а):
а вообще в будущем стоит цель открыть реальный музей аниме-фигурок, чтобы там были представлены по возможности вообще все существующие фигурки, но это в ближайшем будущем, ну а пока нужно работать...
Хех, я бы в такой музей из Украины приехал заценить. Потому что такое надо увидеть... если оно будет когда-нибудь.
 

vasiatm

Well-known member
Да, что-то опрос меня не радует... Неужели всё настолько плохо?

Вопрос: Если мы снизим цены в магазине, скажем, процентов на 20(или насколько?), будет ли он для тебя более привлекательным? И что ещё стоит улучшить, чтобы ты захотел купить у нас фигурки?

P.S. Однако, я могу ошибаться и все, кто пишет или голосует в этой теме, предпочитает самостоятельно заказывать фигурки из Японии...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хм,странно что нет банального фака на сайте...как оплатить,доставка и тд. можно только опции при оформлении выбирать,про методы оплаты нигде не сказано и стоимость доставки,я так понимаю она уже в стоимость фигурки включена?
кстати заметила что многие фото вместо официальных просто взяты с цукиборда,хоть бы источник указывали...
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
vasiatm,
чисто мой взляд - когда начинаешь бизнес, цены должны быть либо на уровне самом низком (сравнивая с рос. рынком конкурентов) либо еще ниже - демпингуя ты привлечёшь клиентов.

с другой стороны, есть другая логика. Проще продать одну фигурку и заработать 2-3 тысячи, чем продать 3-4 фигурки и заработать те же 2-3 тысячи.
Зачем париться? НО! Такая логика обоснована когда есть спрос, и магазины начинают поднимать цены - заказов меньше но выручка та же, так зачем работать больше когда можно работать меньше?

Но проще ли? Показывает только практика.

да, большая часть народа тут сидящего сама заказывает, но в районе 30% делает через посредников или в российских магазинах. Но ведь они не пойдут брать фигурку которая у тебя стоит 5 тысяч, а в другом рус магазине 4000 или 3500. Не так много у нас магазинов в рунете, которые торгуют нормальными фигурками а не подделками. Другое дело если разница в цене у тебя например 4000 в другом месте 3900 или 4100 то покупатель будет покупать там, где уже покупал, и был доволен магазином.

Вопрос ведь в амбициях, во вложениях в бизнес, как быстро отбить хочешь деньги... может ты без проблем вложишь миллион в товар и можешь полгода торговать не завися от выручки от продажи фигурок.

твой магазин практически не раскручен, в интернете о нём почти нет упоминаний, у тебя наверняка сейчас низкая посещаемость, по сути у тебя нет статистики для того чтобы делать какие-то выводы. Единственное чем можешь привлечь людей - это цена, ничто другое покупателя никогда не интересовало и думаю не будет интересовать, все остальные фенечки - это дополнения к основному.

Ну и известность, например анимефан известен по той причине что уже лет 8 пиарится за счет журнала, который одно время был единственным аниме журналом в стране.

у тебя не хватает информации например в магазине, ни способов оплаты, ни доставки, ни цена доставки, местонахождения, если ты принимаешь оплату только наложка и вебмани - это уже плохо, тк вебмани пользуется мало людей.
В общем смотри как сделаны другие магазины, и бери нужное на твой взгляд.

а там... как выйдет ))) либо надоест, тк бизнес это довольно странный и не очень оборачиваемый, и многое продаётся очень долго, либо доходы будут устраивать, и будешь расширяться, планируя оставаться на этом рынке.

(пишу на ты, тк "вы" меня раздражает. Во всяком случае на форуме можно тыкать, это ведь не личная переписка).
 

vasiatm

Well-known member
Dandelion,
спасибо, исправим ФАК, и что есть цукиборд?

Nodanoshi,
спасибо, очень помог твой (тоже буду на ты) объективный взгляд! До сих пор не могу понять как и где у тебя получается брать фигурки для nodanoshi.ru по такой цене, у меня закупка некоторых стоит дороже, чем у тебя на сайте продаются! Респект! Но я буду наступать на пятки, без здоровой конкуренции неинтересно :)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
vasiatm,
http://myfigurecollection.net/
просто многие фото люди выкладывают именно там,незачем выставлять на сайте много чужих фото,можно просто дать ссылку на конкретную фигурку в базе,покупатель сориентируется)
 
Сверху