Фигурки по Shingeki no Kyojin

xsize

New member
Earendil,
очень надеюсь, что так и будет. Ладно бы это был 2 или 3 капрал, которого увидел свет. Но 10к для такого низкого качества и на фоне более удачных экземпляров... деньги на ветер, если учесть, что он не единственный и не последний в моей коллекции капралов.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Все, конечно, не так страшно, как на фотах из твиттера, но и от прототипа все же сильно отличается.
Серьезно, Pulchra тем самым зарекомендовала себя как очень ненадежного производителя. У них была шикарная возможность массово заявить о себе, ведь популярность капрала сложно ставить под сомнение. Хорошее исполнение его фигурки могло обратить на них внимание очень и очень многих. А так... лично я впредь постараюсь обходить товарищей стороной. Как и многие другие, думаю.

10260704p.jpg

*****
нет, все-таки он ужасен...
http://myfigurecollection.net/picture/1090441&ref=item:183924
остается утешать себя вроде как неплохим качеством покраски.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
нет, все-таки он ужасен...
http://myfigurecollection.net/pictur...=item%3A183924
остается утешать себя вроде как неплохим качеством покраски.
xsize сказал(а):
Даже они на данном этапе выглядят куда лучше Pulchra
Честно? Этого Ливая я хочу оправдать тем, что тут ему реально трицатник можно дать, а не 15-18 лет. Так что можно сказать, что он получился втипажным, имхо. А вот покраска мне как раз и не понравилась.

У меня так и с косплеем на Капрала. Вроде многие няшки, молодняшки и красотули, но реально восхитил только один косплей, который ассоциируется именно с капралом - мужчиной, а не молодняком зеленым.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Что один, что второй... Не очень как-то пока что.

реально восхитил только один косплей, который ассоциируется именно с капралом - мужчиной, а не молодняком зеленым.
Это какой? :3
 

Makhmu

Active member
Жёлтый какой-то капрал у Pulchr'ы.. блин, если б он ещё стоил 7к, а не 10..
Эх, зря заказала его на Биге, теперь надо выкупать, хотя бы ради будущих прайзов!)
 

xsize

New member
Честно? Этого Ливая я хочу оправдать тем, что тут ему реально трицатник можно дать, а не 15-18 лет. Так что можно сказать, что он получился втипажным, имхо. А вот покраска мне как раз и не понравилась.
Все бы ничего, но меня не покидает ощущение, что мешки-морщины под глазами ему просто нарисовали подводкой. Причем трясущейся рукой. Реально же на прайз тянет... Претензии-то ведь не к тому, что Pulchra не слепили нам очередного мальчика-зайчика.
Сеговский, кстати, не выглядит таким уж подростком :)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Чем больше новых фото капрала от Pulchra, тем глубже моя депрессия... при ближайшем рассмотрении можно сказать, что и покраску в итоге они запороли. Эти ужасные "комки" определенно не стоят обозначенной цены.
http://myfigurecollection.net/picture/&sort=date&search=item:183924
 

loreleya

брелокоман
Чем больше новых фото капрала от Pulchra, тем глубже моя депрессия... при ближайшем рассмотрении можно сказать, что и покраску в итоге они запороли. Эти ужасные "комки" определенно не стоят обозначенной цены.
http://myfigurecollection.net/picture/&sort=date&search=item:183924
И лицо у него даже не на реальный тридцатник тянет, а как будто это сорокалетний проспиртованный алкаш, с такими-то мешками под глазами:be:
 

Lanchia

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]И правда красивый и наиболее реалистичный в плане соответствия возрасту, но уж больно непривычно видеть Леви таким :3[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=008080>Lanchia</font>,
[OFF]А мне наоборот, это косплей Ливая 30+ лет, не понравился. Дело тут даже не в возрасте, а в том, что он вообще не втипажен. ИМХО[/OFF]
 

Lanchia

Active member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]Чем? О_О[/OFF]

<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]А что не так?:bn:[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=008080>Lanchia</font>,
[OFF]Но он на Ливая вообще не похож. Правда он мне кого-то другого напоминает (не могу вспомнить кого), но только не его.[/OFF]

Кстати, очень красивый арт. :ab:
[OFF]Мне очень понравились, как получились: Анни, Жан, Райнер, Саша, Имир и Армин.
Остальные красиво нарисованы, но что-то в них не то...
1.jpg
2.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg
6.jpg 7.jpg
8.jpg 9.jpg
10.jpg 11.jpg[/OFF]
 

loreleya

брелокоман
Ладно, будет один раз [OFF]Жаль, автор целиком их не нарисовал, очень реалистичные, имхо
[/OFF]
 
Сверху