Шарнирные куклы

Kepy

New member
Alex Merc,
соуллоида, который эльф с серебристыми волосами.
 

Kepy

New member
Alex Merc,
как бы его еще новогодние ЕМСники не раздраконили.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Kepy,
не раздраконят! Он обязан приехать в целости и сохранности!)
Очень хочется его увидеть! Покажешь, как приедет?
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, да я бы не сказала, что у Сумов только лошади да драконы. Их мелкие феечки очень даже не дурны. Но еще ни одна меня не зацепила, хотя есть у меня желание поселить дома еще пару сумчатых. Иплы хороши либо только базовые. Ничего интересного среди лимиток не наблюдаю пока. Разве что оперная серия у них вкусная.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Теххи Шекк,
видимо, я просто зажрался :/
все таки старые сумовские релизы мне больше нравились. что Амбер, что Монзо, что Фонолус - все были запоминающимися и одновременно с этим - очень многогранными молдами.
а вот новые куклы из фее-линейки и тини-категории вообще все на одно лицо, насоздавали маленьких "непоймикакогоонопола" клонов и всё :c
шикарными и непревзойденными остались только Идеалианы, новая версия Глюино чего только стоит*___*

хотя новый парень-крокодил у них тоже ничего, больно громоздкие зверо-части, но в целом - новьё)
да и аутфит шикарный.
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, у меня из их старых кукол есть дикое желание заполучить белую Куприт. Иделианы как-то мимо меня прошли
 

Kepy

New member
yukiusagi,
да куда уж денусь. Будет в сугробах. Только подкладку под его плащик надо будет присобачить, а то тот же Вампир-Широн с хэллоуина прошлого от своих штанов покрасился.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Теххи Шекк,
а вам именно белую хочется?) на клабе в нормале она часто просто по смешным ценам мелькает (без зверо-частей).
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Теххи Шекк, Alex Merc, [OFF]а мне так понравилась ипловская лимитная Лиза... :ah:[/OFF]
 

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]но...у нее же...такая большая голова:bn:абсолютно непропорциональная телу о_о[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alex Merc, [OFF]а это, наверное, во мне уже прочно укоренилась любовь к глазастым головастикам типа нендов и петитов :hehe: [/OFF]
 

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]а почему именно она, если не секрет? просто интересно, чем приглянулась)[/OFF]
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, именно белую и со зверочастями. У меня под нее уже есть образ и кукла в нормале в него не вписывается ну никак.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Теххи Шекк,
ууу, тогда только на DOA, наверное...за последние полгода на клабе полный суп-набор именно в вайте не видел :/
 

ray tracer

Well-known member
Alex Merc, мне старые сумы тоже больше нравятся. Новые напоминают иплхаус - они, вроде, красивые, но покупать почему-то не хочется. :bk:

у меня еще есть ликовский PinckCocktail. Вблизи очень интересный цвет.
А у мну Miruya peach pink. :bx: У Miruya, кстати, есть парики, которые близки по цвету и имеют схожие названия - например, "cream" и "soft cream". Они действительно похожи, но это всё-таки разные цвета. Так что, разный оттенок на фото - не результат разной обработки снимков, а разные названия - не ошибка гуглопереводчика. По тем парикам, которые у меня есть, могу сказать, что цветопередача у промок на сайте достаточно адекватная. :bx:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, ее даже на ДОА фиг поймаешь. Если есть голова, то без рогов и короны. Мне уже все равно, будет у Куприт родная тушка, или же я просто где-нибудь найду старую в крим вайте. Но рога, но копыта, но корона... Да и не очень-то она и популярна.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alex Merc, [OFF]не секрет, конечно) у меня вчера инет, правда, отвалилсо)) Мне очень нравятся у девочек- кукол: большые округлые глаза, пухлые губки бантиком и вздернутый носик, и чтобы это все сразу) а если еще и ротик приоткрыт, так это вообще :ba: у Лизы это все есть) жаль, что не получилось сейчас у меня с лимиткой. финансовое состояние совсем не то:(( будет здорово, если иплы ее потом в basic выпустят. [/OFF]
 

Alex Merc

blah-blah-blah
ray tracer,
скорее уж тогда Иплы стали похожими на Сум:ap: все таки Сумы со своими фентези-куклами, можно сказать, первооткрыватели. это потом другие фирмы начали лепить сначала на инвенты, а потом и на свободную продажу всяких вампиров, эльфов и т.д.
но, имхо, никому пока не удалось сделать что-то настолько же красивое.
и хотя новые сумовские куклы мне не приглянулись - у меня всегда есть возможность спустить деньги на старых:af: давно хочу себе Цинка или Эпидоса на лошадиных ногах если куплю, то обязательно назову Жаном, смищно, да

Теххи Шекк,
ну так, никто не отменял квест "собери куклу по частям":ay: знавал немало людей, которые тратили месяцы, а то и годы, чтобы с разных вторичек купить все части нужного фулл-сета) другое дело, что лично мне за такое время кукла уже может перегореть)

<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
приоткрытый рот мне тоже нравится, но точно не у кукол-девочек:ap:
спасибо за объяснение) да даже если ее в базовой не выпустят - всегда можно поискать на вторичках) спустя пару-тройку месяцев после релиза - почти со 100% вероятностью данная кукла будет перепродаваться. кому-то разонравилась по приезду, кто-то специально на продажу покупал, кому-то деньги будут нужны и т.д.
 
Сверху