Mandarake

spellbound1213

New member
Ikukihiko,
Это же кокура. я сколько у них не покупал, мне никогда с первой попытки не продавали. по 3-4 раза заказывал одно и тоже. отменяют, а потом через некоторое время снова в наличии. Хотя вам может не повезти и товар реально продали.((
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
spellbound1213,
аа, вот оно как о..о то есть бывают у них такое, да?
самое что смешное, в солд аут оно ушло после того, как я сделала заказ. специально даже проверяла.
посмотрим через пару дней, мало ли... а то слишком хочу я получить эту фигурку... Т_Т
 

Deamon 666

Well-known member
Ikukihiko,
Ну на самом деле так и должно было быть. У них эта фигурка была в магазине в свободной продаже, параллельно ее выставили на продажу в интернете. Кто-то раньше вас ее купил в магазине реальном, но они не обновили информацию в интернете. Как результат они увидели это после того, как вы заказали ее через сайт. Поэтому они вам отписались, а на сайте пометили как продано. Так что так и должно быть.
Если конечно будет так как говорит spellbound1213, то ждите может и объявится еще.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Вчера прислали счет на оплату и уже оплатила. ) Посмотрим теперь, как быстро они отправят. :)

То ли подействовало мое сообщение, которое я отправляла позавчера или же...
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=Red>Deamon 666</font>,
аа, я вот и подумала что так дело и обстоит)
ну, будем ждать тогда)
 

antonina

New member
Эм, ребят! У кого-нибудь случайно не возникает сейчас проблема с тем что они не отвечают?? (а в моем случае даже не присылают счет Оо)
куда им уже не писала, а счета все нет - и ни ответа ни привета"
 

Amenti

New member
Ну,что ж,вот и закончилась моя эпопея с мандаринкой))
В моем заказе было 20+ журналов, за доставку которых мне выставили веселый счет в размере 17,5 к йен за САЛрег и 27 с лишим к йен за емс.При этом приписали,что,как они считают,самый выгодный для меня метод доставки будет DHL-9,5 к йен. Это при том,что в Россию они заведомо DHLом не шлют.
Я позвонила в DHL и там мне объяснили,что действительно они не занимаются перевозкой из-за рубежа для физических лиц КРОМЕ посылок с печатной продукцией до 20 кг.
"Была не была"-подумала я))И оплатила счет за DHL доставку,ибо отменять заказ и получать бан было неохота.
На следующий день шибуя(теперь мой любимый магаз на мандарине) прислала письмо,где сообщалось,что их менеджер ошибся,DHLом они слать мне не могут и любезно так предложили доплатить за емс доставку еще где-то 17+ к йен.Я,конечно,такие суммы платить отказалась о чем и уведомила их.
Тогда мне пришло письмо с предложением заплатить таки за САЛ.
И тогда мне ничего не оставалось как рискнуть-и я написала немаленькое такое письмецо-мол,таких денег за САЛ у меня нету и я понимаю,что сама виновата,что не подумала о сумме доставки, и хотела бы попр об отмене,но не хотела бы быть в бане и тд и тп.
Мгновенно пришел адекватный ответ,что они возместят мне всю сумму заказа и будут ждать с удовольствием моих покупок снова.
Я их слезно отблагодарила.Деньгу вернули сразу же через палку.
Сегодня пришло еще одно письмо-мол,извините еще раз,деньгу мы вам вернули еще 2 дня назад,не беспокойтесь-покупайте у нас снова.
Итог:мне,конечно,повезло,что менеджер ошибся с DHLом.Думаю,в др случае при отмене меня бы забанили. Однако,Шибуя радует оперативностью и скоростью обработки заказов среди прочих товарищей.


antonina, к слову, жду счета от Фукуоки уже 4 дня:)
 

antonina

New member
Amenti,
спасибо за ответ! у меня уже неделю не кудахтают (((

и за историю! действительно - доставка это та еще беда особенно когда журналы отправляют ((
и очень здорово что на встречу пошли, а то бывают не такие адекватные)
 

Amenti

New member
antonina,
ну,мне вот,например,уже прислали письмо об отмене заказа :D
Они там как всегда-потянут-и товар в солд ауте)
Прям берегут денюжки перед январскими релизами,что сказать х)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Donten, напоминаете о себе? А то меня наоборот "обрадовали" - вчера заказал, сегодня счёт. -_-'
[OFF]з.ы. журналы ловите на яхе. Там есть очень хороший способ доставки. :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
Лайтер,
Накано обрадовали?
Для меня такая ситуация крайне непривычна, писала несколько раз, результата не последовало :\
 

Лайтер

Летописец Анжи
Donten, угу. Вообще говоря они никогда тормозами не были (за 2.5 года что я пользуюсь мандараком), просто в эти праздники их завалили.
Пишите, пишите, пишите. Больше ничего не могу посоветовать.
 

eva

New member
Уже три дня жду подтверждение от Фукуоки(
А подскажите, что за праздники у них?
 
Последнее редактирование:

Spiritist

Well-known member
eva, а вы письма то читаете с подтверждением заказа? Что счёт выставляется в течении 3 рабочих дней.
 

Donten

Хитрюша
Никакого зла моего не хватает на Накано. Надоело ждать подтверждения второго заказа (от 1го января! ТРИ_НЕДЕЛИ!) оплатила вчера первый, от 28го. СЕГОДНЯ прислали счет на второй. Заказы, естесственно, не объединили. Никаких извинений за задержку и игнорирование моих писем. А доставку и комиссию в 500 йен придется платить дважды. :mad1: Попросить отменить боязно, начиталась уже об их гениальных банах.
Никакой радости уже от этих фигурок, одно расстройство.
 
Последнее редактирование:
Сверху