Гараж Кит Wise Wolf Holo

Earendil

눈‸눈
Пусть глазки чуть - чуть косоватые, зато это придает Холо мечтательности. Я как посмотрю на нее, сразу кажется, что она смотрит куда-то вдаль, сквозь время и пространство, в будущее настоящее и прошлое. Богиня, десу!!
 

Fantasia-chan

New member
[off]По моему с критикой нужно поосторожнее, а то можно ведь человека обидеть так что ему потом делать всё перехочется, если уж критиковать то немножко и по делу и вообще в личку такого плана советы писать нужно, а не на всеобщее обозрение выставлять косоватость глаз и что бы то нибыло, на ошибках учимся и для начала могу сказать, что Аринка молодец и всё у неё с каждым разом лучше получается, так что друзья критика конечно дело нужное, но нужно как то тактичнее))))) Будьте добрее:bx:[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

INRI

New member
[off]Я что, много и не по делу или не тактично?[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Fantasia-chan

New member
[off]Инри, такие моменты можно было отписать в личку если вам хотелось подсказать и предостеречь от ошибок в будущем и не надо было постить сюда сравнения с оригиналом, и распылятся на объяснения что косо а должно было быть вот так, думаю Аринка вас сразу поняла просто осталась при своём мнении и не было смысла этих притираний, просто сказали бы своё мнение и всё)) Вы же понимаете разные люди разное отношение к критике, вы может и не созла сказали (а скорей всего так и было) а Аринка воспринила эту критику как негативную :bx: так что я думаю вам надо помирится, а то у каждой из вас негатив остался после выяснений отношений :ab: а это плохо[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

INRI

New member
[off]Мне кажется, это как раз больше ко мне придирки.
Зачем в личку, когда человек повесил на обозрение свой труд и даже тему создал?
Тогда извольте и похвалы в личку, уже до бреда докатываемся.
Мне, конечно понятно ваше желание защитить человека, но поймите, что защищать-то не от чего.
К слову никто не распалялся, я лично вообще не могу понять. как можно с негативом относиться к чьей-то работе, какой бы она ни была.
Я (УВЫ!) посчитала автора поста взрослым адекватным человеком и написала не то, что думаю о ней и ее работе, а то, что вижу, даже не советуя исправить.[/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Musanka

Путник
Товарищи, пожалуйста, прекратите. С личными разборками - в личку.
Сообщения будут отредактированы с тэгом офф-топа.
 

CLAMP

Well-known member
[OFF]Осподи - можно придираться к чему угодно... Глаз на нанометр сместился - все караул - халтура... От кой смысл на это обращать внимание... Смысл ГК - отображение персонажа как его представляет создатель...
От я намеренно покрасил волосы СС в темно-зеленый металик, кожа у нее более темная... Все это было сделано намеренно.... Ибо это мое виденье персонажа Глаза этой Хоро тоже нарисованы так, как хотела Аринка... Да пусть хоть гиасс в глазах будет - это виденье персонажа. А вот если работа халтурная (качество исполнения) - тогда да - критика уместна... но тут к этому нет никаких претензий (а для кисти - так вообще покрашено идеально).[/OFF]
 

Fantasia-chan

New member
[off]Да я и не защищаю никого в этом случае, говорю как человек со стороны, просто по себе знаю как некоторая критика на людей влияет, я помню тоже вроде сказала не со зла своё мнение(как потом поняла наверное не очень корректно выразилась), а воспринилось всё в штыки и ответными колкостями и вот решила что критиковать надо тактично и мало))))) Ну и вы правы что в личку не нужно, эт я глупости наверное говорю)))) просто я имела ввиду что можно написать чуть меньше критики(ну или сводить критику на более позитивную, чтобы она воспринималась дркжелюбнее) и чуть больше похвалы, человек старался и тем более первые опыты, надо подбадривать в таких случаях и больше позитива, и опыт чаще приходит на собственных ошибках, и многие что не говори всеравно при своём мнении остаются, а к вам я уж точно не придираюсь, очень вас прекрасно понимаю)))так что больше позитива и меньше выяснений отношений[/off]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: INRI

INRI

New member
Тут чуть раньше насчёт блеска одежды придирались - вот это я понимаю, виденье автора (хотя скорей ограниченность в материалах, не более), тут несколько иное, если всмотреться и вчитаться.
А так я уже не намерена обсуждать ГК, я обсуждаю только собственные поступки.
Насчёт картинок - зачем я их повесила, отвечаю так. (Ну я ж зануда) Я была наивна и подумала, что действительно не видно. Я действительно наивна, черт подери, наученная опытом, что люди действительно не видят (вот тут например, проблему не видели до 5й фотографии, что я вывесила: http://forum.blythemania.ru/viewtopic.php?f=2&t=295), я вывесила картинки.
Проблема-то по-правде не в том, что люди не видят, а в том, чего не хотят видеть. Мильпардон :bx:
 

harinezumi

New member
[OFF]Давайте жить дружно!
Действительно, критикой (пусть и ненарочно) очень легко обидеть человека, если он старался. Просто INRI описала всё очень красочно, отсюда создалась картина яростной критики :ab:
Так что Арин, не переживай ты так! Продолжай красить и совершенствоваться! Для новичка, да ещё и для работы кистью, у тебя отлично получается! :ay:[/OFF]
 

DJ_DiX

New member
[OFF]Был бы модератором как на чемаксе, живо бы сказал вам всем:



Всем успокоиться. Если продолжите споры - чищу тему и по -1 рейтинга каждому.

Но увы здесь я не модер... =-) Так что предоставляю сию возможность Мусанке ^_^"[/OFF]
 

Musanka

Путник
[off]
[OFF]Был бы модератором как на чемаксе, живо бы сказал вам всем:



Всем успокоиться. Если продолжите споры - чищу тему и по -1 рейтинга каждому.

Но увы здесь я не модер... =-) Так что предоставляю сию возможность Мусанке ^_^"[/OFF]
Сурово ты их, Дикс... =) Я бы так и сделала, если бы:
а) не было тэга офф-топа
б) здесь были наижестчайшие правила

А у нас всё так душевненько, дружелюбненько... Но в следующий раз поблажек не дадим, да-да-да. Ибо со стороны смотрится всё это, мягко говоря, некрасиво и вообще неуместно.

Спасибо за совет.[/off]
 

DJ_DiX

New member
[off]Та незачто ^_^ Я на Чемаксе модер 5 лет уже, а там народу побольше будет - читерский портал как-никак)) (Набери в гугле "Чемакс" - сразу увидишь =-) )

Посему мы там и сделали жесткие правила и строго и следим за их выполнением)))[/off]
 
Последнее редактирование:

Arinka

New member
[off]
[off]Я (УВЫ!) посчитала автора поста взрослым адекватным человеком и написала не то, что думаю о ней и ее работе, а то, что вижу, даже не советуя исправить.[/off]
давайте не будем переходить на личности.
мы не имеем никакого права судить друг о друге,т.к. фактически не знаем друг друга...
кроме того я уже извинялась за себя,если где-то позволила излишнюю грубость. я не имела перед собой цели обидеть кого-либо[/off]
 
Последнее редактирование:

zoloto

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
вопросик:на E2046 вроде она была на...а где кроватка?
 
Сверху