Тема: diskomir.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 00:51   #39
Хикки пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Цитата:
Сообщение от Tsume1979 Посмотреть сообщение
Делюсь с мнением насчет предзаказов которые они переодически вывешивают.
У меня ещене одного из них не было выполнено, учитавая что некоторые с сентября весят. Вчера от очередного нафиг отказался, сделал еще в середине сентября, фигурка вышла в ноябре, уже давно и ресток ее появился.......а у них тишина. В отказе указал что отказываюсь потому что устал ждать и купил в другом месте, на что получил письмо (его удалил, так что пишу своими словами), типа если не хотите ждать 6 - 12 месяцев, а может и более - то и не делайте предзаказа. Я конечно все понимаю.......но с их загадачными поставщиками (у которых на год позже всех появляются фигурки) и с не понятным предзаказом.....вообщем на ... (самоцензура), нафиг такой предзаказ нужен если его могут вообще не выполнить или через год-другой выполнить???
Все ИМХО.
Если у кого-то они в нормальные сроки выполняли предзаказ (именно тот который они в разделе http://www.diskomir.ru/preoder/ вывешивают) - отпишитесь и поправте меня.......а так получается это пустая фикция.
Эх бизнес по русскии и умом Россию не понять (трудно ее понять когда все через жопу делать)
Ладно закончу негодовать

Цуме, мне пришли практически все предзаказы. Правда, сроки иногда действительно большие, но что делать
harinezumi вне форума   Ответить с цитированием