Пробный обжиг

HardCandy

Well-known member
вот собственно решил , для пробы запечь ерика, получилось довольно прикольно, пока что целиком не буду наверно ничего делать сделаю голов 10 разных=)) , а потом к какой нить доделаю туловище ибо его сделать намного проще))))

 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, во, уже совсем другое дело)) С губами еще поработай, а то "уточка" какая-то)) Центр головы тоже глина или фольга? И скок по времени запекал? Ну и какую глину в итоге юзал))
 

HardCandy

Well-known member
HardCandy, во, уже совсем другое дело)) С губами еще поработай, а то "уточка" какая-то)) Центр головы тоже глина или фольга? И скок по времени запекал? Ну и какую глину в итоге юзал))
да там шарик из фольги , намотанный на проволочку толщина мм3 гдет полимера , глина fimo puppen лепится и держит форму довольно хорошо запекал 15 мин при 120гр, немного подгорело как видно на фото , просто я включил режим жарки (нижний тен) , потому что если с конвекцией fimo может образовывать на поверхности пузырьки, я просто эту фишку знал уже до того и не хотел рисковать, пусть лучше желтизной отдает чем будет в пузыриках))))
P.S: да это я квопу пытался сделать а она довольно губастая но видать переборщил)))



Добавлено через 23 минуты
Немножко подрезал лезвием и подшкурил , вроде уже не такая уточка)))
 
Последнее редактирование:
Сверху