http://www.amiami.jp

Yukari Sekai

漫画ファン
но если он будет себя вести в отношение клиента по свински, то может спокойно терять клиентов и получить убытки.
Ни разу такого не было. АмиАми - очень хороший магазин. :)
Поверьте, если они потеряют такого человека как вы, им хуже от этого не станет. :bm:
 

Makhmu

Active member
eva, не угадаешь, но могут просто отменить заказ, отменить и обнулить все предзаказы либо бан.
 
  • Like
Реакции: eva

Лайтер

Летописец Анжи
Могут и просто отменить заказ, прислав на 2ю неделю письмо, что дескать ваш заказ мы продали, и никаких санкций далее не последовало.

Один раз так было, причём заказ был на инстоковый товар (т.е не предзаказ).
 
  • Like
Реакции: eva

Reny

Petit Princess
Просила вчера об отмене заказа (конец февраля, фигурка и tentative брелочки) - отменили и даже письмо никакое не прислали... Вторая отмена за ~3 года покупок.

UPD: Всё-таки прислали обычное отменное письмо.
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Nodanoshi,
Скорее вышли они, ибо на ракутене их полно, думаю поперли на все аукционы, не даром у них в пре овнеде столько откровенного хлама стало появляться.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=Red>Deamon 666</font>,
ощущают спад продаж интересно, или просто расширяют площадки продаж.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Лайтер,
ну обычно в новые места идут когда в старых месяцами либо ничего не меняется, либо продажи падают. Еще вариант - менеджер или кто там принимает решения, имеет достаточно энтузиазма для развития.
 

Shinshila

Member
Я чего то упустил, а с каких пор adult фигурки отпускаются только через кредитную карту ? Повезло что карта привязалась а то прошлая кредитка нивкакую не хотела у них привязываться. Бредятину какую то устроили :bl:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Egwy,
раньше чем англо версию свою запустили насколько помню.
 

Shinshila

Member
Очень странно я покупал у них уже одну и там пэйпелом платил никаких кредиток не требовалось. А зачем вообще такая странная система применена ? Можно где то почитать ?
 

sinkasis

New member
Shinshila,
Это вроде как фича самого пайпала.
На Мандараке точно так же — эдалт только по карте.


Добавлено через 5 минут
Полагаю, это здесь описано:
You may not use the PayPal service for activities that:
2.relate to transactions involving ...(f) items that are considered obscene, ... (h) certain sexually oriented materials or services, ....
 
Последнее редактирование:

Drakonische

Member
Народ, у меня такой вопрос...как обозначить амиами как отправителя? "фамилия(наименование юридического лица) и адрес отправителя, указанный на адресном бланке". Надо указать того, кто мне отправил...как..?
 
Drakonische,
"Please contact us within 7 days of receipt if there is a problem with your item or order. "
Судя по всему с ними надо сперва пообщаться на всякий пожарный.
А контакты вот: http://www.amiami.com/top/page/t/company.html

"Company Name
Oh-ami Inc.
President
Chiaki KANESAKA " По логике, стоит вписать вот это.
 
Сверху