Lovett's girls ~♥

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, рано же еще, до БП чуть менее двух недель.
 

S28000

New member
Я тоже все пыталась понять, почему хранят фигурки в коробках (не первый случай)... грешным делом думала, что мода такая - хоть завтра на продажу.
Хотите честно? Совсем не эстетично. Мне большой стеклянный шкаф обошелся в 11 руб. Вроде не так дорого, правда?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
S28000, если бы вы посмотрели тему сначала, то такого вопроса не возникло) Фигурки в обычное время живут на полках, и это вынужденная мера. Тоже не очень люблю "коробочное" состояние.
 

Spiritist

Well-known member
S28000 сказал(а):
почему хранят фигурки в коробках
А зачем фигурки хранить вне коробок? Коробки заложены в них создателями и не нам что-то менять в укладе вещей.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Моя супер-пополняшка :hehe:

Ну а если серьезно, то май коллекшн серьезно обогатилась за последний месяц :3

И всё благодаря Большой Полке!
Для начала подарко-лут от Лайтера :3
Выигранные в местном ауке брелочки по Макроссу..

и бонусная Ева, очень необычная в плане скульпта, и при этом очень приятного качества! Надеюсь когда-нибудь получить Линн Минмей из этой серии :ah:

хотя началось всё с муратовского бюстика, который засветился на фото ниже :3 Тут же можно увидеть няшную Мокону, которая досталась в беспроигрышной полочной лотерее и Кирино, ещё один подарк, подробнее далее))


Эту милую Рей мне внезапно преподнес Лиштен *_* Честно, не ожидала)
Милоты тебе :milota:


(а ещё был значок, с надписью "лучшее домашнее животное-аниме-фигурка" :ap:)
После большой полки мы с ребятами отправились в гости к Куройсузурану, ооо, это было великолепно, целая армия нендов и куча позитива *о* На память о себе, нам была выдана эта милота, ещё раз спасибо :ah:

После СУПЕРМЕГАДНЯ в Москве, я поехала к Смартеру в Архангельск (и тут как бы до сих пор :ae:)
И уже в гостях ко мне приехала она, одна из давних мечт, и спасибо кому, конечно Ему :ah: :aj:
Прекрасная Ксяо Мей, нежнейшая кошечка от Макс Фактори, игривая и изящная *любитьобожать*


Чуть позже пришла общая посылочка с милотой от Милы :D
Несколько петиток по Вокалоидам, из которых мне предназначалась кристальная версия Мику, и ещё одна пушистая мелочь, Микуру-овчека)


Крайним радостным пополнением стала Альпака :rock_smi::hehe:
О ней подробнее в обзоре :3
Надеюсь ни о ком не забыла, Всем милоты, спасибо что заглянули, :milota:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Сказ о том, как Лама снег топтала :D

Смотрю значит в окно, а там солнце, снег блестит, красота! Ну вот посмотрела и расстроилась, выгулять бы надо кого-нибудь, да высовываться из тепла неохота %) Но тут причина появилась, вот и решила по дороге познакомить свою пушистость с холодненьким, заодно и вас картиночками побаловать :D
Результат ниже :ap:






Всем снежка и хорошего настроения :milota:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Imaaaagine!!!

О внемлите же те, из кого ничего путного не выйдет! Начинаем стратегию выживания!
Как все помнят, не так давно тут проходил конкурс, спонсором которого выступал уважаемый Nodanoshi и в качестве приза была представлена внушительная скидка в магазине. Излазив его вдоль и поперек, выбор пал на Принцессу Кристалла..давно пора, согласно кивнуло моё подсознание :3
И вот сегодня, прямо перед рождеством, она доехала до пункта назначения :bx: Не зря её нарекли невестой судьбы, я не могла провести ещё один праздник без подарков %)
Эта фигмочка оправдывает все ожидания, она яркая и интересная, а пингвины из комплекта влюбляют в себя всех мимо проходящих :ap:
Поэтому выражаю ещё раз свою благодарность Гвеннан за сам конкурс, и Ноданоши за спонсорство, я бы ещё долго не решилась потратиться на неё :3
А теперь то, ради чего это всё затевалось, фотографии :hehe:









Всем милоты :milota:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Sweet Lolita


Ну значит, приехала ко мне тут няшка :3
Давно не держала в руках свежевыпущенных фигурок, а потому хочется немного описать впечатления. Это Котобукия, и впервые я ощутила их косячность %) Хорошо что огрехи сведены к минимуму, но тем не менее.
Начнем с распаковки :3

Довольно компактная коробочка с учетом масштаба фигурки. Хороший обзор и красивая картинка. Куча пленочек и пакетиков.

Не забудем про уберняшную картонную подложку с котиками, смутил только желтый цвет, ну да ладно :3

Девочка выполнена в масштабе 1/7 и прикреплена к подставке шурупом. Сама подставка состоит из 2х частей, основного блинчика и коричневого обода, который можно снять. Покрутим её :3


А теперь рассмотрим поближе и с разных ракурсов.

Глазки покрыты лаком, на щечках нежный румянец, и вообще оттенок кожи выбран очень приятный, так же как и цвета платья :3


В скульпте юбочки чувствуется динамика фигурки, красивые переходы цвета и складки присутствуют. И вот то, что разочаровало, криворукость того кто проводил бордовые полосы вдоль рюш, ну да ладно)

А вот то, что восхитило *о* Просто нереальные ножки и туфельки, ими можно любоваться бесконечно ^^'




Юбку можно снять и насладиться в полной мере скульптом и длиной конечностей))


И не только ими кончено :hehe:


Снова спамлю попками :D

Данная фигурка оставляет кучу положительных эмоций и неплохо передает характер героини. Качество скульпта и покраски лишь немного не дотягивают до совершенства :3
Всем спасибо за просмотр :bs:
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Попка у неё вкусная! :ae:
Да, отчасти жаль, что косяков оставили прилично :(
Но это в целом не портит её образ, и милости ей хоть отбавляй, я прям её снова захотела :bt:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=HotPink>Annet~</font>, не то слово) да, она вполне достойна оказаться на любой полочке :3
 

Enma ai

Enamorada
Какая сладкая девочка, очень вкусный подарок , так и просится в руки. особенно её ротик дает об этом знать))
 
Сверху