В магазине Nodanoshi.Net я хочу увидеть...

Musanka

Путник
Перечни, списки, наименования, описания, фотографии, характеристики той аниме-продукции, которую вам бы хотелось видеть в интернет-магазине Nodanoshi.Net
 

Hagumi

New member
меня интересуют гасяпоны по Champloo, приобрела бы в подарок :bx:
 

CLAMP

Well-known member
Меня интересуют:
CLAMP in 3d land (тсубаса/холик)
госяпы по тсубасе
 

CLAMP

Well-known member
дык кто его знает... Сейчас, на волне ОВАшек, все возможно... [off]
Моя мечта - большие PVC фигурки, а лучше даже ГК с Фаем (со 2 головой в комплекте - ибо он мне с глазом больше нравится), Курогане (в том самом ниндзя-костюме) и Шаораном (который оригинальный, не поддельный)... Сакуру тож можно, но она на мой взгляд ... туповатая чтоли была пока Шаораны не рокировались... А в версии "после" наврятли кто будет делать... Хотя - что б я точно купил - ГК/ПВХ Юко... Ее в наряде, в котором она Шаоранов встречала...
[/off]
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Очень хочется увидеть в ассортименте магазина в поштучной продаже следующий сет гасяпонов по аниме Kuroshitsuji:





Качество у них по слухам очень и очень хорошее, высокая детализация, высотой они по 12~14 см. "Тёмный Дворецкий" сейчас на пике популярности, посему эти гасяпончики разойдутся как горячие пирожки.

Ноданоши-сама, подарите поклонникам сериала большую радость, закупив этот сет для продажи... ^_^ Его название - Kuroshitsuji Trading Arts: 1 Box (8pcs).

Почему говорю о поштучной продаже? Потому что из всего сета конкретно меня интересует только Лау (китаец с закрытыми глазами, первый справа на второй фотографии набора).
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кстати да,я тоже присоединюсь...правда надежды мало,на основных сайтах уже распродано,только если на ебэе брать,хотя кто знает какие у ноданоши поставщики еще есть ;)
 

Fantasia-chan

New member
вай супер, тоже подписываюсь, думаю найдётся много желающих преобрести в том числе я*___________*
 

МайНика

New member
Я тоже хочу присоединиться, хотя вероятность появления этих фигурок по Kuroshitsuji мала
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
хм, ну вот вы так и сразу да? навалились толпой...
сделано, когда будут точно не знаю, почему-то на некоторых сайтах они еще не вышли в продажу, а на некоторых уже закончились и их нет в наличии...

в продаже думаю будут.
 

Fantasia-chan

New member
Почему говорю о поштучной продаже? Потому что из всего сета конкретно меня интересует только Лау (китаец с закрытыми глазами, первый справа на второй фотографии набора).
ну не знаю, я лично приобрела бы все)) помоему шикарные гасяпоны)) да и аниме одно из моих любимых
 

Fantasia-chan

New member
хм, ну вот вы так и сразу да? навалились толпой...
сделано, когда будут точно не знаю, почему-то на некоторых сайтах они еще не вышли в продажу, а на некоторых уже закончились и их нет в наличии...

в продаже думаю будут.
:ah::ah::ah::ah::ah:
 

Musanka

Путник
ну не знаю, я лично приобрела бы все)) помоему шикарные гасяпоны)) да и аниме одно из моих любимых
Это-то да) Полностью согласна. Но я хочу только Лау и больше никого))) :bm:

хм, ну вот вы так и сразу да? навалились толпой...
сделано, когда будут точно не знаю, почему-то на некоторых сайтах они еще не вышли в продажу, а на некоторых уже закончились и их нет в наличии...

в продаже думаю будут.
Да, вот такие мы. ^____^ Если не навалиться толпой, то результат вряд ли будет...

Аригато *__* Мы искренне надеемся на сие. А когда приблизительно по срокам прибудут?
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
конец апреля, май, во всяком случае там где они заказаны, их релиз на апрель намечен почему-то
А сколько по количеству будет? Желающим хватит, или же будем друг другу глотки перегрызать?
Потому что, наверное, бронь на них неуместна...
 
Последнее редактирование:

Fantasia-chan

New member
Мдя соглашусь с Мусанкой что по дворецкому нужно побольше заказать, а то "попереубиваем" друг друга :bm::ae::aq::ah:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
четыре коробки взял, потом по ситуации надо будет глянуть, еще можно будет добавить если получится. Недешевые гасяпоны кстати... выбрал наиболее недорогой вариант....
 

Musanka

Путник
четыре коробки взял, потом по ситуации надо будет глянуть, еще можно будет добавить если получится. Недешевые гасяпоны кстати... выбрал наиболее недорогой вариант....
Отлично *_*
По поводу дороговизны - она оправдана. (Под тысячу, да?))
 

Musanka

Путник
[OFF]Меня что, глючит, или здесь сет гасяпонов по Kuroshitsuji стоит всего 10 баксов?! 0_0[/OFF]
 
Сверху