Pixie-Shop.ru

Валерия

New member
Всем доброго времени суток!
Рады сообщить, что в сети появился новый аниме-магазин с совершенно новым подходом к клиентам!
- Наценка у нас минимальная;
- Фигурку можно оплатить на сайте сразу же банковской картой;
- Вы сами выбираете, что для вас важнее: получить фигурку побыстрее или сэкономить при доставке фигурки по максимуму;
- Гарантированный 100% возврат денег, если по каким-либо причинам фигурку не удалось доставить.

Сайт создан истинными поклонниками аниме и мы будем рады услышать ваши комментарии и пожелания по нашему интернет-магазину!
И конечно же: "Спасай АНИМЕ! Смотри НАРУТО!":ay:
 

Лесной Лис

Well-known member
Сделайте нормальные статусы:

В наличии
Нет в наличии - возможен заказ
Предзаказ.

Цену раздельно с доставкой или укажите что она без доставки и стоимость доставки примерную отдельно (живой, наглядный пример - Plamoya)

Ну и это.. удачи что-ли?.. =)

p.s.
Dark Elf
11 000 руб - норм.

Sub total: 11,000 yen
Shipping Fee: 3,250 yen
------------------------------------------------------------
Grand Total: 14,250 yen (5 842 руб)

Kuroyukihime
11 200 руб.

Sub total: 9,000 yen
Shipping Fee: 3,250 yen
------------------------------------------------------------
Grand Total: 12,250 yen (5 022 руб)

Вывод - Наценка у нас минимальная как у всех
 
Последнее редактирование:

Валерия

New member
Лесной лис, спасибо огромное за ваш ответ!
На счет статусов действительно думаем отрихтовать.
Стоимость доставки подсчитывается индивидуально, в зависимости от того, хочет человек сэкономить при доставке, либо он безумно хочет побыстрей получить фигурку и плюс-минус 1000р не столь важны.


Добавлено через 6 минут
Лесной Лис, а вы с какого сайта взяли такие низкие цены в енах?
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Валерия,
Мандарейк конечно же. А ваши цены мне подозрительно напоминают вышеупомянутую Пламою. Впрочем, вы магазин - вам и карты в руки. Цены на эльфятин L2 и Куроюки завышены тысячи на три ИМХО, остальное более-менее норм (ненды не покупаю, не знаю цен на них и искать не хочу), дварф за 4к вообще порадовал - хорошая цена.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Валерия, судя по указанному в Вашем профиле городу, Вы в Люберцах? :) Магазин только он-лайн, или есть где-то торговая точка? Если да, то можно адрес? я бы с оказией зашла, полюбопытствовала :3
 

Валерия

New member
Лесной Лис,
но ведь Dark Elf, которого вы привели в пример за 18000 йен на мандарейке продается БУ!
Как-то неправильно сравнивать б/у фигурку и совершенно новёхонькую)
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Валерия,
Да пожалуйста. Вот например эльф -
http://order.mandarake.co.jp/order/detailPage/item?itemCode=1025389468&ref=list
На 1000 йен дороже, чем куплен мной.
В продаже на 11 44, 19 05 2015 МСК.

А, там в статусе small stained. ОК,
http://order.mandarake.co.jp/order/detailPage/item?itemCode=1015731105&ref=list
В продаже на 11 47, 19 05 2015 МСК.
13 000
storefront
Доставка 3250

Итого 6 662р но никак не 12 000
 
Последнее редактирование:

Валерия

New member
JUMORA,
я зарегистрировалась как физ лицо и сама живу в Люберцах) а офис у нас в Москве:
Москва, ул. Электрозаводская, д. 52, стр. 2-3.
Юридическое название: ООО "РЭЙГРИН"
Почтовый адрес: 107023, Москва, ул. Электрозаводская, дом 52, стр. 2-3.
ИНН: 5050109644
КПП: 771801001
ОГРН: 1145050001140



Магазин пока только онлайн. На данный момент изучаем рынок и что собственно пользуется спросом.
А вообще, Люберцы - город герой)))


Добавлено через 15 минут
Лесной Лис,
признаюсь конечно, что пользовалась гугл переводчиком, но про Dark Elf написано: упаковка не открыта, возможны царапины и грязь....
Соглашусь конечно, что упаковка товара - это не главное... Но кайф от покупки уже не тот( говорю как девушка) Но огромное спасибо за наводку на сайт! Полазить интересно)


Добавлено через 9 минут
Лесной Лис,
Рада, что смогли вас порадовать)) Значит движемся в правильном направлении))
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Валерия, [off]в отношении магазина, который указал Лесной Лис, надпись "упаковка не открыта, возможны царапины и грязь...." является для них просто дежурной. В 99% случаях это означает, что фигурка совершенно новая, в образцовом состоянии. Если там б/у товар с повреждением, то они дают конкретное описание и/или фото проблемы, даже если это просто коробка.[/off]
 
Последнее редактирование:

Валерия

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Спасибо огромное за ответ.
Я правильно понимаю, что для большинства коллекционеров аниме абсолютно не важно в скольких руках побывала их фигурка?
 

Nai-san

なに?
Валерия сказал(а):
Я правильно понимаю, что для большинства коллекционеров аниме абсолютно не важно в скольких руках побывала их фигурка?
Для кого-то это имеет значение, кому-то же все равно. Но в целом я бы сказал, что лучше и приятнее приобретать абсолютно новую вещь, конечно.
 

LiDer

*****
Валерия,
А в чем проблема торговать б/у просто указывая на этот факт? Спрос на такие фигурки всегда есть.
 

xsize

New member
Я правильно понимаю, что для большинства коллекционеров аниме абсолютно не важно в скольких руках побывала их фигурка?
Странные Вы делаете выводы, исходя только из того, что Вам указали на "слегка" завышенную цену фигурки. Прямо как плевок в адрес всех коллекционеров, что ищут предложение повыгоднее, прозвучало, вот честно.
Я понимаю, что Вы сейчас отстаиваете свою позицию. Конечно, это Ваше полное право ставить ту цену, которую считаете нужной. Только не надо при этом язвить в адрес тех, кто покупает б/у. Некрасиво это.

Сама очень щепетильно отношусь к состоянию фигурок и наличию коробок. И за все то время, что покупаю на японских аукционах и Мандарейке, чаще всего, несмотря на указание про потерстости и т. д. на коробке, товар приходит абсолютно новым и запечатаным. Главное - внимательно ознакомиться с описанием. Японцы в этом плане очень скурпулезны. Нередко box damaged означает всего лишь помятый уголок, что может произойти и в процессе доставки абсолютно новой фигурки из любого Инетернет-магазина.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Валерия сказал(а):
Я правильно понимаю, что для большинства коллекционеров аниме абсолютно не важно в скольких руках побывала их фигурка?
совершенно не правильно. Все очень индивидуально. Кто-то категорически не приемлет даже вскрытые коробки, а кто-то рад покупать б/у даже с поломками, но по очень сниженной цене, и чинить их сам. Но, как правило, все зависит от конкретной фигурки, и ее конкретного состояния. Это же все-таки коллекционирование, а не скупка всего подряд.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
А цены-то у вас завышенные, и это не есть плюс, кто не любит\не умеет заказывать с японских магазинов.
Хотя мне это говорить, ибо пользуюсь только японскими магазинами и порой посредниками.
 

Валерия

New member
Извините, не хотела никого обидеть. Просто пытаюсь разобраться)
Полазив по сайту поняла, что очень популярна именно перепродажа фигурок, что меня несколько удивило, отсюда и возможно нелепый и неуместный вопрос.
Нашей целью не является максимальная выручка при продаже одной фигурки, мы пытаемся найти всевозможные пути покупки фигурок по минимальной цене плюс небольшая наценка.
Возможно мы на сайте позже откроем и раздел, где коллекционеры будут выставлять свои фигурки на продажу.
Очень благодарна за все ваши ответы и замечания.
По поводу завышенных цен: на некоторые позиции возможно так и есть, но уверяю, делаем всё возможное, чтобы их в скором будущем снизить.

Очень было бы полезным узнать ваше мнение: какую наценку на фигурку вы готовы заплатить, чтобы обратиться к посреднику, а не самим скурупулезно изучать всевозможные иностранные сайты?
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Валерия,
максимум 20 процентов для меня) за 50% смысла связываться с русским магазином смысла нет совсем, любую вещь можно купить онлайн с меньшей морокой, дешевле и с большей гарантией получения.
 

Валерия

New member
Валерия,
максимум 20 процентов для меня) за 50% смысла связываться с русским магазином смысла нет совсем, любую вещь можно купить онлайн с меньшей морокой, дешевле и с большей гарантией получения.
50% это уж совсем жестоко)))
Спасибо за ваш вклад в опрос)
 

Nezakonnaja

Well-known member
глянула, нормальный старт.
ценовая политика вопрос очень сложный, но в 70% цены весьма уместные) в остальном надо просто учиться считать)
понравилась довольно аккуратная подборка с фендомами. тут если накосячить,то даже красивая фигурка на первый взгляд может пролежать на складе не один год.
даже нашла 1у относительную хотелку.
мне,как человеку с приличным монитором и трафиком не хватает маленькой кнопочки "показать сразу все товары", ну или хотя бы варианты количества на 1 страницу. буду благодарна.
 
Сверху