ПРОДАМ свою коллекцию (Харухи Судзумию, Юки Нагато, Сяо-Мей, и другие)

Flake

New member
Всем привет!
В связи с переездом и сменой жизненных приоритетов я решил расстаться со своей коллекцией фигурок (полностью всей или частью пока не знаю, посмотрю на спрос)
Общее фото кроме одной фигурки:

1. Haruhi Suzumiya Extravaganza Ver
Состояние отличное, стояла на полочке за стеклом. Коробка сохранилась, но без внутренних форм.
ПРОДАНО


2. Yuki Nagato Extravaganza Ver
Состояние отличное, стояла на полочке за стеклом. Коробка сохранилась, но без внутренних форм.
цена 7000 рублей.


3. Xiao-Mei
Состояние отличное, стояла на полочке за стеклом. Коробка сохранилась, в отличном состоянии.
цена 6000 рублей.


4. Gokou Ruri Memories ver.
Состояние отличное, стояла на полочке за стеклом. Коробки нет.
цена 3500 рублей.


5. Alice Designer’s color ver.
Состояние отличное, стояла на полочке за стеклом. Коробка сохранилась, в отличном состоянии.
цена 5000 рублей.


6. Atomic Bom Cycle vol.1 Messenger Girl
Состояние отличное, стояла на полочке за стеклом. Коробка сохранилась, в отличном состоянии.
цена 5000 рублей.


Нахожусь я в Москве, хочется продать тоже в Москве, не хочу возиться с почтой. Впринципе пересылка возможна в недалеком будущем, но сначала посмотрю на местный спрос. Заранее прошу извинить.
Для оперативной связи пишите мне в WhatsApp 8916 восемь ноль пять 43 девять восемь или в эту тему.
Готов общаться, отвечу на ваши вопросы. Если будете брать сразу несколько фигурок сделаю скидку.
 
Последнее редактирование:

Flake

New member
Haruhi Suzumiya Extravaganza Ver
Продана!
Остальные фигурки в продаже.
 

Flake

New member
Подниму свою старую тему, если актуально, я на связи.
 
Сверху