[посредник] по России +покупка на ebay, yahoo, а также других магазинах Японии и не только

Deamon 666

Well-known member
Данная тема полностью обновлена сегодня 02.10.2018 года.


1.Я принимаю заказы с https://world.taobao.com
Данная площадка имеет огромный ассортимент товаров, но также велик процент подделок. Люди заказывают вещи совершенно разные, специалистом во всем быть нельзя. Иногда можно сразу определить, что товар поддельный, иногда нет. Поэтому если вы присылаете мне ссылку с просьбой купить тот или иной товар на этой торговой площадке, риск покупки бутлега/подделки будет на вашей стороне. Если я сразу сам увижу, что это подделка, я конечно же вас предупрежу заранее. У продавцов на ТАО есть свои рейтинги, но лучше смотреть на отзывы покупателей, так как рейтинг можно заработать на продаже каких-нибудь карточек или файликов, а более дорогие вещи продавать ненадлежащего качества или поддельными. Сейчас продавцы также могут сразу указывать что-то типа «китайская версия» в описании к лоту. Площадка ТАО это не аукцион, а большой веб-магазин, так что ставок тут нет.
Теперь непосредственно о расходах.
Китайцы предпочитают на ТАО также как и на японском Yahoo продавать свои товары в пределах Китая. Возможно с кем-то и можно договориться, но это не всегда экономически целесообразно. Поэтому я заказываю товары на свой склад в Китае. Там товар переупаковывают в нормальную коробку для международной пересылки и отправляют.
Склад берет комиссию за свои услуги. У каждого лота есть стоимость доставки по Китаю, тут может быть и бесплатная доставка и платная, все зависит от веса и габаритов товара и желаний продавца.
Часто встречаются лоты-предзаказы, где есть сумма депозита, но нет финальной цены. Такие лоты заказать нельзя, слишком большой риск, что потом выкатят цену, с которой не согласится покупатель. Деньги я перевожу через paypal, поэтому существует комиссия paypal за перевод. Доставка в Россию будет сразу на ваш адрес, любым из возможных способов.
Таким образом стоимость товара будет складываться из следующих частей:
1) Цена самого товара
2) Стоимость доставки по Китаю
3) Комиссия paypal за перевод денег 3,5%+0,3$ от суммы перевода
4) 10% но не менее 10$ комиссия склада
5) Моя комиссия посредника 300 руб.
6) Стоимость доставки в РФ.

2.Также принимаю заказы на покупку товаров во всех азиатских интернет магазинах.


Тут я делаю заказа через своих друзей из Китая. Они содержат фирму, занимающуюся мэйлфорвардингом в азиатском регионе, у них есть офисы в большинстве азиатских стран. Поэтому можно купить различные товары, кроме 18+ через них. В данном случае стоимость заказа складываться будет из следующих частей:
1) Стоимость товара
2) Доставка из страны продажи в ГонКонг (этой доставки пугаться не стоит, как правило это совсем не большая сумма в пределах Азии)
3) Комиссия моих друзей 10% от стоимости товара.
4) Моя комиссия 500 руб
5) Комиссия paypal 5%. Тут процент больше за счет того, что я делаю личный перевод своим друзьям, а не плачу организации как в случае с ТАО.
6) Стоимость доставки в РФ любым из возможных способов.
Я прибегаю к этому способу, когда других вариантов нет, поэтому какие-то мелочи стараюсь не просить их покупать.

3.Заказы на https://www.suruga-ya.jp

Как многие знаю, это сеть магазинов в Японии под одним брендом, в которых можно найти не только готовые фигурки , но и новинки ГК с прошедших фестивалей. А также они принимают предварительные заказы на еще не вышедшие фигурки.
Моё преимущество перед некоторыми другими посредниками, которое я могу вам предложить, состоит в следующем.
Быстрый выкуп товара. Например, вы нашли там нужную вам фигурку, но чтобы ее купить, вам нужно сделать запрос одному из множества посредников, которые осуществляют покупку товаров там. Посреднику понадобиться время, для покупки этого товара, это может быть 30 минут, а может и половина дня. Я же могу купить в течении 5- 10 минут, с того момента как получу от вас деньги. На Суругайе бывают скидки, которые ограничены временными промежутками, плюс большинство товара в единичном экземпляре, поэтому это повышает ваши шансы купить заветную вещь.
Что касается расходов на покупку товаров там:
1) Стоимость самого товара
2) Стоимость доставки по Японии до склада. Если цена вашего товара меньше 1000 йен, то стоимость доставки 309 йен. Если стоимость товара от 1000 до 1500 йен, стоимость доставки 257 йен. Если стоимость товара больше 1500 йен, то доставка по Японии бесплатно.
3) Стоимость услуг склада. Переупаковывают, консолидируют ваши заказы, для отправки в РФ. Тут все зависит от веса товара. Причем берется вес посылки от Суругайи целиком с почтовой коробкой. Если вес до 1 кг, то комиссия 500 йен, если от 1 кг до 3 кг – 1000 йен. От 3 до 5 кг – 1600 йен. От 5 до 11 кг – 2000 йен. Если товар тяжелее, то уточняйте у меня.
4) Моя комиссия 300 руб.
5) Стоимость доставки в РФ сразу на ваш адрес.
6) Комиссия paypal за перевод – 3,5 %+40 йен
Тут стоит отметить, что в одну заявку можно включить множество заказов. Например, вам нужно не одна карточка за 720 йен, а 10 разных, в этом случае доставка по Японии будет бесплатной и вы оплатите комиссию складу как за одну входящую посылку , исходя из ее веса. Главное, чтобы все ваши покупки вместились в одну коробку из Суругайи.


4.Заказы на https://page.auctions.yahoo.co.jp

Я думаю не стоит говорить, что эта площадка является основным местом для приобретения редких и вожделенных фигурок. Тут я заказываю через своего проверенного годами посредника.Стоимость заказа будет состоять из следующего:
1. Стоимость товара в соответствии с победившей ставкой.
2. Стоимость доставки по Японии до склада посредника – как правило 700-800 йен
3. Комиссия за перевод денег через Японский банк продавцу – 500 йен
4. Комиссия склада – 500 йен
5. Моя комиссия – 300 руб
6. Стоимость доставки в РФ сразу на ваш адрес
7. Комиссия paypal – 3,5%+40 йен
Если вы мой постоянный клиент или у вас есть товар, который вы купили через меня и еще не получили, т.е. он как бы может послужить залогом вашей честности, то я делаю ставку и вы переводите деньги только в том случае, если ставка выиграет.Если вы работаете со мной впервые, то можно также перевести задаток в виде части стоимости лота и я сделаю ставку.

5.Заказы в больших интернет магазинах по всему миру, откуда шлют товары в РФ напрямую и принимают наши банковские карты или paypal.

Тут все просто, вы присылаете ссылку, я делаю заказ, вы оплачивает. Стоимость заказа будет состоять из следующего:
1. Стоимость товара
2. Стоимость доставки
3. Моя комиссия 300 руб.

6. Также покупаю товары в США, в магазинах, которые не отправляют товары в РФ напрямую, или у продавцов на ebay, которые шлют только по территории США.
Тут Каждый случай индивидуален и спрашивайте, я оценю возможность покупки и сообщу вам ответ.

Все расчеты со мной можно осуществить через Карту Сбербанка или р/с как вам удобнее. Могу принять перевод Paypal или денежный перевод типа western union.

Также если вы оставите заявку на поиск фигурки и желаемую стоимость, я могу поискать фигурку для вас.

Отзывы обо мне: http://moifigurki.ru/showthread.php?t=4203

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
В силу моего грядущего ДР, всем обратившимся с заказами с 01.08.2013 по 31.08.2013 моя комиссия за все заказы 250 руб, не зависимо сколько стоит товар. Но это распространяется только на те покупки, которые вы сможете сразу оплатить, что касается товаров, на которые мы с вами договоримся об отсрочке, это распространяться не будет.
 

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток всем!
Хочу внести небольшое дополнение. С сегодняшнего дня возможен заказ с mandarake.jp, с которого раньше я не заказывал. Но при заказе с данного магазина, товар заказываю сначала только на свой адрес с последующей пересылкой вам.
Также касаемо японского аукциона. С сегодняшнего дня оплата будет приниматься двумя частями. Первая часть - стоимость лота, вторая - все остальное.
 

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток! Начиная с сегодняшнего дня и по 30.11.13 все заказы с АмиАми с фиксированной комиссией в 150 руб за заказ, независимо от стоимости товара.
 

Deamon 666

Well-known member
Вот подходит к концу очередной год. Очередной год как я занимаюсь коллекционированием и как я занимаюсь посредничеством. Хочу поблагодарить всех, кто оказал мне свое доверие и делал заказы через меня или что-то у меня покупал. Надеюсь все остались довольны и никто не затаил обиду, также надеюсь увидеть или услышать вас и в следующем году!
Всех С Наступающим 2014 годом!
 

Deamon 666

Well-known member
Скоро Новый Год, по моим личным наблюдениям, с каждым годом коллекционеров и просто любителей аниме становится все больше. С большим удовольствием помогу вам найти и купить желанные подарки себе и вашим друзьям. Обращайтесь!
 

Deamon 666

Well-known member
Покупки с Суругайи ( http://www.suruga-ya.jp/) теперь дешевле. Вы сами легко можете просчитать стоимость - к стоимости товара прибавляете 300 йен и 3,2% за перевод денег посредством ПэйПал, а также мою стандартную комиссию в 250 руб. Для заказов до 1000 йен это может быть не так актуально, а вот для заказов дороже -уже вполне дешевле.
Покупки от туда можно комбинировать с покупками с яхи и любого японского магазина. Возможны краткосрочные и долгосрочные рассрочки на внесение денег (без процентов).
 

Deamon 666

Well-known member
Пока еще предпраздничная суета не заняла все свободное время, можно уже сказать по традиции, хочу отписаться в теме, тем самым подняв ее.
За период с декабря 2014 по ноябрь 2015 мною было сделано около 300 заказов по вашим заявкам, мои дорогие форумчане. Иногда были какие-то сложности, но в целом все прошло гладко. Можно сказать, что в день я делал по заказу, это очень приятно, быть востребованным в чем-то. Так что огромное вам спасибо за доверие и надеюсь, что следующий год будет еще более продуктивным.
Условия заказов все такие же. Комиссия 250 руб, помимо комиссий от меня не зависящих. Пишите, что вам нужно, я помогу найти, назову стоимость, а там сами решите, подходит вам или нет. Для проверенных заказчиков всегда возможна рассрочка платежа.
Всем удачи!
 

Deamon 666

Well-known member
Обновил всю информацию, теперь она актуализирована на текущую дату.
 
Сверху