Soldier of The Brotherhood of Steel (Fallout )

Neyromant

Active member
НУ как вам мой Солдат Братсва стали, еще не закончен правда, не докрашен и не приделаны наплечники)))


 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Увы, в игру не играл, а так ничего ) Похож на робиков которых я собирал в начале девяностых
 

Snook

Active member
Neyromant
Выложи на форуме fallout.ru, там оценять по достоинству )
Лично мне, ни один раз прошедшему классический Fallout, нравится.
Только вот в руках у него что, так и не разобрал, то ли лазерный винтарь, то ли огнемет О_0
Жаль, что по вселенной fallout имнип из фигурок только Vault-Tec Boy из коллекционного издания, а так какой простор для фантазии.

А я бы вот такого дома поставил на входе


Neyromant жаль, что так и не увидели готовый результат (( было интересно что получится в итоге.

Бродя по инету стало интересно есть ли еще что-то официальное помимо собственно Vault-Tec Boy'я, то бишь его


так оказалось, что в специальном ограниченном издании Fallout 3 для PS3 есть солдат Братства Стали, качества правда плохинького, но все же:



Из неофициального мне попалась шикарная диорама по вселенной Fallout:



А так же две работы одного фаната из пластика
Паладин Братства Стали
Soldier_02.jpgSoldier_03.jpgSoldier_04.jpgSoldier_05.jpgSoldier_06.jpgSoldier_07.jpg

И солдат анклава
paladin_01.jpgpaladin_02.jpgpaladin_03.jpgpaladin_04.jpgpaladin_05.jpgpaladin_06.jpg

P.S. Кому что интересное по вселенной Fallout попадется смело постите в эту тему ))
 
Последнее редактирование:

Brother-Vinni

New member
Ну раз уж предлагают, то смело подниму тему ))
Набор персонажей Фоллаута, моего производства. Все фигурки продаются (да, это реклама, но реклама по теме) если кто-то заинтересовался, со мной можно связаться по почте: brother-vinni()yandex.ru
Спасибо!

Ах да, картинки:







 

TheEnt

Active member
[OFF]Brother-Vinni, я видел ваши работы на других сайтах, очень впечатляет![/OFF]
 
Сверху