Mandarake

Лайтер

Летописец Анжи
Значит,они и за этим следят еще?
Конечно, следят. Чуть что - сразу банхаммером по голове. )

Evrania, если не приходят письма счастья - писать им. Мне вот с Акибы 3 дня письмо с оплатой слали, хотя раньше за ними таких тормозов не наблюдалось.
Писать, копать :D и ещё раз писать. )
 

Tenderfox

Active member
на прошлой неделе ждала 4 дня письма на оплату из Фукуоки, потом еще 4 дня ждала ответ почему тонюсенький артбук и крохотная коробка с 10см фигуркой не влезли в 1 сало(коробка не выдающаяся), так и не дождалась,в последний день оплатила 2 сала... посмотрим что приедет, а трек коды кстати почему-то начинаются не на привычное "RR", a на "RM", что это за нововведение? О.о
П.С. летом писала пост о том, что фигурка вскрытая приехала без подставки, её мне так и не прислали,хотя обещали)
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Ребят, кто-нибудь знает, можно ли изменить метод доставки, если EMS оказался слишком дорогим? И вообще, судя по таблице, что представлена там у них http://www.mandarake.co.jp/en/information/ship.html , они мне посчитали посылку аж как два с половиной кг, хотя там никак даже кило набраться не должно было... писать им в ответ прямо на это письмо, в котором они сообщили о конечной стоимости?
 

mikki-malu

Well-known member
Kau_Del_Toro,
да, доставку можно поменять, если в сал войдет, и да, отвечайте прям на письмо-подтверждение, чтобы пошло сразу в нужный магазин и им было сразу понятно, о чем речь.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
mikki-malu, так а все-таки, почему в таблице одна цена, а по факту абсолютно другая? Фигурка сама по себе дорогая, не хочется рисковать и салом ее посылать...
 

mikki-malu

Well-known member
Kau_Del_Toro,
возможно, у них коробки поменьше не нашлось. Вы когда прикидывали, вес коробки и наполнителей всяких учитывали? Если Вам кажется, что стоимость сильно завышена, спросите у них, почему так вышло.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Внезапный вопрос: какова вероятность того, что на Мандрайке всплывет бутлег?
Присмотрела себе там фигурку, но меня смущает ее очень низкая цена и то, что ЕМС у них стоит для нее 500 йен
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Теххи Шекк,
ошибка какая-то с ЕМСом, таких цен у ЕМС японского нет, за фигурку тем более, они САЛом-то от 600 иен самые мелкие идут.

Насчет бутлега, была однажды тема про сомнительную фигурку тут, но чтобы кто-то железно бутлег получил, я не слышала.
 

Kepy

New member
Теххи Шекк,
шанс найти бутлег в мандарейке крайне мал, ибо за бутлежество в японии карают сильно. А доставка 500йен? Я думаю это эдишнл прайс их, когда они добавляют 500 йен за беспокойство если товара меньше чем на 5000 йен. Доставку скажут потом, после заказа (если товар в наличии еще).
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
mikki-malu, Kepy, большое спасибо информацию по бутлегам. Не знала об этом нюансе.


Добавлено через 14 часов 18 минут
И еще один вопрос: насколько быстро приходит счет от Умеды? И как быстро отправляет именно этот магазин
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Теххи Шекк,
Умеда сейчас жутко тормозят, мне счет не приходил 4 дня, в итоге пришлось писать менеджерам, чтобы они Умеду тряхнули, в итоге к вечеру был счет. Так что если в понедельник его не будет, пишите в проформе мандарака не в Умеду, а старшим менеджерам.
 

mikki-malu

Well-known member
Теххи Шекк,
Обычно все магазины подтверждают в течение суток, но подождать спокойно можно дня 3. В письме о регистрации заказа сказано: если Вы не получили от нас подтверждения в течение 3х дней, напишите нам. 3 дня пройдет, пишите, можно прямо в магазин ответом на первое письмо, можно через форму на сайте (не забудьте тогда детали заказа прописать, чтобы центр понял, в какой магазин ему пересылать Вашу просьбу и про что она).
 

Лайтер

Летописец Анжи
Писать в интернейшенал особо без толку (хотя для галочки можно) - недавно заказ в Акибе почти 3 дня висел в статусе "ожидание счёта", ну я не выдержал и на 2й день написал. В результате просто написали "обратите внимание про 3 дня в начале письма..." :)
А Умеда да, самые тормознутые. 2-3 дня для них норма. :)
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=Red>Deamon 666</font>, mikki-malu, Лайтер, громадное спасибо за инфу.

А в среднем, сколько у них ЕМС может стоить на одну комплитку и пару таких вот фигурок?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Теххи Шекк, ~4к иен. Если коробка комплитки не оч. большая. Иначе + сколько-то.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Лайтер, комплитка вот такая. У предыдущих из этой серии достаточно большая такая коробочка. Но обе предыдущие комплитки выше этой
 
Сверху