http://plamoya.com

atoms

New member
Evrania: ложная в том смысле что написанно "В наличии",
а на самом деле товар отсутствует на скаладе и придется подождать некоторое время пока они закажут товар у дистрибъютора...
Проблем с наличием не возникло, посылка уже пришла!
Собрали и выслали на след. день после заказа,
получил на руки на 15й день после заказа.

Магазином остался доволен, упаковано все в дополнительные пакеты с шариками воздуха.
 

Zak3

New member
Зарегался чтоб выложить)
---------------------------------
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 239c28a2fc
Valid before: July 7, 2013
 

Julia2012

Member
Подбрасываю :)
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: ba1a0c86de
Valid before: July 6, 2013

p.s. Могли бы plamoya дать нам 20%Off for Re-Order, а не 5%. Так мысли вслух :)
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Julia2012, [OFF]нашли какую-то безумно дорогую куколку и желаете ее приобрести со скидочкой?))[/OFF]
 

Julia2012

Member
Kau_Del_Toro,
[OFF]
Да, ты права. Есть одна фигурка кот. мне нравится. Только цена этой фигурки ужасная.:)
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Aspid

Active member
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 3cf6010bc6
Valid before: June 28, 2013
Осталось 2 дня!
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Я считаю этот магазин отвратительным. Да, они честные, здесь не поспоришь, все у них там вроде красиво, накрутки на цены просто адовые. А еще у них или фигурки ужасно хранятся или я не знаю, что там у них творится на складе. Заказала две фигурки. Обе пришли в состоянии "так себе" - у одной какой-то то ли клей, то ли непонятная не оттираемся грязь, простите, на жопе + лишь имитация застежки на штанах, на деле просто две прижатые друг к другу полоски, в то время как одна должна цеплятся к другой эти просто обе гладкие, у второй фигурки - раздутые ступни. Обе фигурки стоят таких денег, за которое таких отвратительных, хоть и не сразу заметных, изъянов быть не должно. С этим магазином планирую больше никогда не иметь дело. Чего и вам советую. А то вот так закажете что-то у них раритетное и дорогое - а придет хрень, не ясно как, где и при каких условиях хранившаяся
 

Shizuka

Active member
Подскажите, пожалуйста, а у них сразу нужно предзаказ оплачить или как фигурка будет готова к отправке?
 

bsk13hj

Active member
Я считаю этот магазин отвратительным. Да, они честные, здесь не поспоришь, все у них там вроде красиво, накрутки на цены просто адовые. А еще у них или фигурки ужасно хранятся или я не знаю, что там у них творится на складе. Заказала две фигурки. Обе пришли в состоянии "так себе" - у одной какой-то то ли клей, то ли непонятная не оттираемся грязь, простите, на жопе + лишь имитация застежки на штанах, на деле просто две прижатые друг к другу полоски, в то время как одна должна цеплятся к другой эти просто обе гладкие, у второй фигурки - раздутые ступни. Обе фигурки стоят таких денег, за которое таких отвратительных, хоть и не сразу заметных, изъянов быть не должно. С этим магазином планирую больше никогда не иметь дело. Чего и вам советую. А то вот так закажете что-то у них раритетное и дорогое - а придет хрень, не ясно как, где и при каких условиях хранившаяся
Фигурки вскрытые были , или что ? Ведь это скорее всего брак производителя , а не магазина .
Насчет цен - пусть они будут хотя бы большими , а не вечный солд аут , например как на амиами .
 

spellbound1213

New member
Kau_Del_Toro,
bsk13hj,
прежде чем критиковать узнайте всё про магазин и как он работает. ну нету у него этих фигурок. и склада нету. ничего нету. всем ясно что фигурка которой больше года никак не будет новой. а которым по 5 лет и более, вообще не ясно что придет, потому как ничто не вечно. проблема в том что они не проверяют товар после того как купили его у кого-то за ваши деньги.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Фигурки вскрытые были , или что ? Ведь это скорее всего брак производителя , а не магазина .
Насчет цен - пусть они будут хотя бы большими , а не вечный солд аут , например как на амиами .
Да нет, фигурки были закрыты, здесь все нормально. Но то, что они пришли какими-то совсем не такими - меня сильно расстроило. И если это баг производителя - то это обидно =(( Но почему-то с остальными магазинами и фигурками такого не наблюдалось. Мику, которой уже около полутора года, пришла нормальной. Хотя... она от другого производителя и вообще это нендороид...


Добавлено через 9 минут
Kau_Del_Toro,
bsk13hj,
прежде чем критиковать узнайте всё про магазин и как он работает. ну нету у него этих фигурок. и склада нету. ничего нету. всем ясно что фигурка которой больше года никак не будет новой. а которым по 5 лет и более, вообще не ясно что придет, потому как ничто не вечно. проблема в том что они не проверяют товар после того как купили его у кого-то за ваши деньги.
Ну не знаю. У остальных магазинов весь товар, будь то вышедший в этом месяце или в пять лет назад, нормальный без каких-либо косяков (ну, кроме самых крайних случаев, про которые иногда пишут на форуме), а вот на Пламойе, когда при обоих заказах такая досадная штука получается - не очень приятно =_= Магазин мне нравится, я ему доверяю, но теперь боюсь у них что-либо заказывать - а вдруг такое же придет? ..
 
Последнее редактирование:
Сверху