РАСПРОДАЖА небольших фигурок(ХарухиСудзумия, ДурниТестыАватары,РикаШиг

StineGirl

мастер гипноза
Состояние почти всех фигурок хорошее или отличное, коробочки не сохранились (при пересылке упакую хорошо), если не указано обратное.


Передам при личной встрече в Москве или отправлю почтой при полной предоплате на карту Сбербанка.
Связаться со мной можно здесь через ЛС.


Дополнительные фото по запросу.
Фигурок и прочего на продажу выставляю много, поэтому перед окончательной продажей обязательно проверяю всё ещё раз.


Beach Queens Rika Shiguma

Цена: 800 р.

Здесь есть подробный обзор на неё.





Twin Pack: Rika Shiguma


Цена: 350 р.
Только Рика, Юкимуру уже купили!

Здесь есть подробный обзор на неё.




Toys Works Collection 2.5: Baka to Test to Shoukanjuu
Химеджи, Минами и Хидеёши


Цена: 750 р.

Цена за все 3 фигурки!
По-отдельности могу продать, если на всех будут желающие. Скорее всего, выйдет чуть дороже.

Помимо коробочки от мандаринов, что есть на фото, есть также картонный столик, шедший с ними в комплекте.




Niitengo Konata Izumi Cosplay ver.

Цена: 600 р.

Идёт в комплекте с журналом и шитаджиком (на фото).





Toys Works Collection 2.5: Sonohara Anri

Цена: 200 р.




Ore no Imouto Toys Works 2.5: Meruru

Цена: 250 р.




Shana

Цена: 270 р.




Nendoroid Petit Mahou Shoujo Madoka★Magica Девочки в школьной форме (и Кёко в повседневной одежде)

Цена: 1000 р.

Цена за все 5 фигурок. Могу продать по-отдельности, если на всех будут желающие. Тогда может быть чуть дороже.
У Мадоки изначально прядка волос чуть тёмная, также есть пара тёмных пятнышек у Мами и Саяки на волосах, но я не могу сказать, получены ли у меня или были изначально).




Nendoroid Petit Mahou Shoujo Madoka★Magica: Miki Sayaka Uniform ver. with Kyuubey

Цена: 250 р.

Новая, невскрытая девочка. Коробочка есть!




Kitadaka HR Figure Set: Suzumiya Haruhi
Nagato Yuki
Asakura Ryoko

Цена: 1100 р.
Цена за все 3 фигурки и соответственно аксессуары к ним. Могу продать по-отдельности, если на всех будут желающие. Тогда может быть чуть дороже.

Очень уютный сет фигурок. Качество хоть и простовато (к примеру, при контакте друг с другом детальки могут частично окрашиваться, в моём случае это местами заметно), но при этом радует многообразие предметов: серые стульчики можно как сложить, так и разложить, у кастрюли съёмная крышка, да и вообще детальки можно комбинировать, как душа пожелает, что является отличительной особенностью этих фигурок.
Думаю, мебель может отчасти подойти для небольших фигм.




HGIF The Melancholy of Haruhi Suzumiya #5: Haruhi Suzumiya Casual Outfit Ver

Цена: 200 р.




HGIF The Melancholy of Haruhi Suzumiya #6: Mikuru Asahina Alternate Ver

Цена: 250 р.




HGIF The Melancholy of Haruhi Suzumiya #5: Mikuru Asahina Goth Loli Pearl Color Ver

Цена: 250 р.




Бюстики Харухи Судзумии

Цена: 200 р. за оба, 150р. за один.

Бюсты очевидно относятся к этой серии, но именно этих (сочетание выражения лица, рук, причёски) девочек я не могу идентифицировать.
Если левую ещё можно собрать из двух других, то с правой такое не получится, ибо ни у одной девочки из представленных нет открытой улыбки в сочетании с открытыми глазами. Вероятно, не все фигурки из серии есть в базе.





Пострадавшая петитка Судзумии

Цена: 50 р.

Девочка плохо пережила падение, продаю за символическую цену (или просто отдам вместе с любой другой покупкой, если будут желающие).
Потерялась подставка и бантик с груди.
Также образовался заметный скол краски на волосах.
Может, кто захочет взять на переделку или ещё зачем-либо.

 
Последнее редактирование:
Сверху