Диорамы

SHAN one

卐H8UALL卍
для сотого масштаба на том же хлж можно приобрести и фигурки и технику
даже на 144ый можно накупить тонну всего..
 

Freedomer

Muv-Lover
Арчер сказал(а):
Freedomer, вот очень классный сайт, "зборка" диорам показана просто великолепно =)
Да я в журналах и на сайтах уже насмотрелся-начитался об изготовлении диорам (несколько лет теоретически подготавливался, хе-хе).

[COLOR=#000080 сказал(а):
RUSWanderer[/color]]зарисовки делай.
Да я делаю (очень примитивные), но они устаревают, когда видение диорамы изменяется. Иногда изменяется кардинально. Хотя с линкинпарковским гандамом уже идея, кажется, устоялась (третий вариант, предыдущие два были совершенно другими, ничего общего).

Из уже готового понравились вот эти две виньетки, хочется как-нибудь повторить или сделать что-то подобное:
 

Вложения

Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, от котобукии есть тягочи для ядер вроде и другая техника, но они вроде 72 масштаба.
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, я вот за день подумал и сопоставил размеры карьерной техники и головы заку - маловата она по сравнению с ней (тем более если брать 1/72) и выходит на диораме техника будет занимать основное место, это уже не то, надо придумать что-то меньше типа хаммера, но опять таки 1/100 трудно найти технику кроме звезды или бумажных моделей
 

Freedomer

Muv-Lover
Думаю, надо обновить темку новыми фотографиями хороших диорам из сети. Не хотелось бы, чтобы такое благодатное направление покрывалось пылью...
 

Вложения

  • 193.8 КБ Просмотров: 63
  • 132.1 КБ Просмотров: 59
  • 152.3 КБ Просмотров: 70
  • 165.1 КБ Просмотров: 64
  • 56.7 КБ Просмотров: 79
  • 203 КБ Просмотров: 60
  • 84.7 КБ Просмотров: 86
  • 137.1 КБ Просмотров: 64
  • 57.2 КБ Просмотров: 62
  • 152.6 КБ Просмотров: 64
  • 265.6 КБ Просмотров: 56
  • 158.6 КБ Просмотров: 61
  • 227.6 КБ Просмотров: 63
  • 224.8 КБ Просмотров: 61
  • 196.9 КБ Просмотров: 65
Сверху