Отзывы о Lerom_Fanta

CLAMP

Well-known member
Отличный продавец. Купил петит Ноэль - доволен как слон, сделка прошла как по маслу. Рекомендую.
 

Мила

New member
Присоединяюсь ко всем отписавшимся: забронировала, выкупила, всё прекрасно *_* Отличный покупатель!))
И ещё раз прошу прощения, что заставила выйти из метро, я дурак Т_Т
 

Kitsune-ko

New member
Ответственный продавец, вежливый в общении =)
Посылка долшла в полном порядке, всё надёжно упаковано, фигурка в отличном состоянии.
Огромное спасибо!
 

Aesir

New member
Очень приятный в общении и внимательный продавец. Информация по процессу оформления заказа была дана ясная и подробная, а сама фигурка прибыла надёжно упакованной. Покупкой очень доволен.
 

Frankie

Born to Die
Хочу поблагодарить за замечательную фигурку. ^^
Продавец оказался вежливым, понимающим, и приятным человеком. Очень приятно было иметь дело :)
 

Egwy

Active member
Отличный продавец и вежливая приятная девушка)
Никаких проблем с перепиской и назначением встречи не возникло.
 
G

Gwennan

Guest
Отвественный покупатель. :) Все отлично, мои рекомендации. :)
 

Luceo

New member
очередной приятный опыт, с фигурками все ок и встретится снова был рад))
 

Nezakonnaja

Well-known member
всё отлично доехало.
хотя,упаковка фигурки была не из простых... без родной коробки,да и со сложными детальками.
спасибо за сделку и удачки=)
 
Продал набор фигурок. Договорились о встрече в удобном месте, в удобное время. Спасибо.
Рекомендую как покупателя.
 

mikki-malu

Well-known member
По техническим причинам сделку мы обсуждали на моихфигурках, и на полке, так что отзыв оставлю и тут и там :)

Замечательный покупатель, ответственный, вежливый и терпеливый. Своевременная оплата, приятное адекватное общение. Спасибо большое за покупку, я была рада посотрудничать!
 

Grave

devil summoner
Очень приятный в общении и ответственный покупатель! ^^
Быстро договорились о встрече в удобном для обоих (надеюсь ^^") месте, встретились вовремя, без малейших проблем.
Спасибо огромное за за покупку!
Очень рада, что малышки Шарлотты обрели новый дом~
 
Сверху