отзывы о Mary J

floradaria

New member
Хороший продавец и приятная в общении девушка:3 никаких нареканий. Можете смело покупать у нее фигурки без коробки, упаковочных материалов не жалеет:ay:
 

Keolu

New member
хорошии продавец :З спасибо большое :З надеюсь это не последняя моя покупка у вас :З
 

Proletaeva

Танк
Приятный человек в общении. Я выиграла аукцион (в подарок для знакомого) - фигурку Mary J прислала быстро и упакована на славу. Спасибо.
 

LeLe

Ленивая панда
Бойтесь - пакует реально бронейбойно :bj:
А так все очень мило! Хороший и приятный в общении продавец.
Спасибо за Юки!
 

Мила

New member
Спешу ответить на отзыв. :D
Так же замечательные впечатления~ Быстро договорились, быстро расплатились, всё замечательно. Спасибо! :ax:
 

Lucius

Member
Смело рекомендую Mary J. Упакует все согласно реалиям Почты России :)
 

letara-83

Active member
Замечательный продавец, благодаря которому у меня, наконец-то, поселилась замечательная Шики! Упаковано все было на отлично, удары судьбы почты были бы не страшны, отправка оперативна)) Спасибо большое еще раз!!! В общем, рекомендую Mary J как суперского продавца!
 

Дина

New member
Недавно получила посылочку по почте,великолепно упакована и скотча явно не жалели хддд Крайне давольна продавцом,надеюсь сотрудничать еще)))
 

Kengo

New member
Отличный продавец. В общении весьма приятный человек. Упаковка просто божественна)) Каждая вещь отдельно, даже мягкие игрушки были умотаны пупыркой.(что окончательно меня покорило :3)
 

Margareth

New member
Выиграла аукцион у данного продавца.
Быстро договорились, все было замечательно, упаковка бронебойная)
Спасибо большое!
 

Oliviya1993

New member
Спасибо за аукцион. Пошла на уступки в изменении состава лота и с оплатой не торопила. Мангу еле распаковала. Упаковано было на 10+
Хороший продавец :ay:
 

Diana

New member
Быстрая отправка, идеальное состояние, отличная упаковка, огромное спасибо! Рекомендую Mary J как отличного продавца!
 
Последнее редактирование:

Friendly kitty

New member
Только что пришла с почты... Если честно, меня немного шокировало качество упаковки манги, а еще более наушников! :D Упаковано на совесть- это еще мягко сказано, все буквально было замотано пупыркой и скотчем в десятислойном размере, если не больше, но самое шокирующее- это то, что когда я все-таки разорвала пупырку у наушников и думала, что это все, внутри меня ждал еще один оберток, Аааааа!!!:ap: Мне потребовалось порядка получаса, чтобы разобраться, с какой стороны резать и как это сделать более безопасно для товара, хахах!!! :D Пока мучалась, поняла, что сам процесс мне даже понравился, лолушки!!!:bj:
В общем, спасибо за все, за быстрое сотрудничество, за отправку товара на следующий день после выигрыша аукциона, за качество товара:)ay:) и за интересное и занятное времяпрепровождение (хахах)))!!!:bm:
 

Nezakonnaja

Well-known member
продавец САМ нашёл моё объявление и предложил купить хотелку!
редкий вариант,спасибо) удачки)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Большое спасибо за организованный аукцион! Мангу получила, все хорошо доехало. Очень довольна покупкой! :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ответственный покупатель и приятная в общении девушка. )) Обо всем мы быстро договорились и сделка прошла успешно. =)) Спасибо вам. ^^
 

MrStitch

New member
По первому опыту мого сказать, что Mary J ответственный продавец. Сделка с была совершена не на "Моих фигурках", но она имела непосредственное отношение к культуре анимэ, ня! ^_^ Мне прислали тонюсенький журнал, который был надёжно спрятан в пачке листов для копира. Я не сразу его нашёл.:ah:
 
Сверху