Флудилко

Snakesp

Active member
Pir@te, Александр,
Спасибо. Про сабы в курсе. Я про озвучку...
Как-то не идёт у меня с сабами смотреть. А озвучку начинали давно уже две команды, но все бросили.
И в английской озвучке тоже нет :-(
 

gundamixo

Active member
Александр, я у японского посредника покупал, а ему 28-го июня уже пришло.
Snakesp, английская, французская и т. п. озвучки на блюреях есть, и на рипах тоже есть.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Раз уж пошла такая тема...А на второй сезон БилдФайтеров нету хоть даже бы и кривых русских сабов?
 

Александр

Координатор
Все уже оценили промо нового Гандама? История с повстанцами, Луной, сиротами и жестокой войной. Открыто объявили, что это будет жесткая драма, так что как раз в пору после розовых соплей. Гандам будет использовать запчасти поверженных врагов и эволюционировать, может поэтому сзади он такой стрёмный. Барбадос, блин...Че ж не Мадагаскар? И кто имена им придумывает?
 

Freedomer

Muv-Lover
Только что увидел дизайн нового Гандама в полный рост. О боже, мои глаза!!!

А так хорошо все начиналось...
 

Александр

Координатор
gryva,
Хорошо, тогда зачет. Главное чтобы перевели как надо) Но других гандамов, думаю, не будет ибо в синопсисе напсиано, что он, мол, такой реликтовый, что пипец. Еще мне что-то подсказывает, что мистическую подоплеку в Гандаме я все-таки получу
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
Чёта форма эта зелёная Аргеволлен напомнила, в нехорошем смысле.

UPDATE Посмотрел проморолик - да, выглядит как Аргеволлен, как-то печально. Но показанные киты любопытные.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Куда больше похоже на нули, что по чардизу, что по мехам.

А вообще хорошо, нравится.
 

Gluk

New member
Вроде дизайн мехов ничего, опять только каноничные цвета эти - в другой раскраске ГГ получше мог выглядеть, персонажи и рисовка тоже вроде нормальные, буду наверное даже смотреть.
Не понял правда насчет модели - заявлен 1/100, но вроде это не RE, а скелет внутренний вроде есть и не похоже на старую линейку 1/100, но и заветных MG нигде не видно.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
По мне так дизайн поинтереснее чем обычно, выглядит помассивнее, хотя в талии все так же уныние...Любопытное строение ног, интересно как это будет выглядеть в движении.
 

Gluk

New member
Вот Asinhron писал, может расскажет по-подробнее
Ну вообще есть у меня претензии к конструкции (самого собрал, щит/оружие остались). Но человек его странно позирует. Мало того, что он его только в одной позе показывает, так еще и раскрыл только половину:bw:
 
Сверху