Work in progress

AniPsy

Мимо Крокодил

Exelero

Captain Haro
Гайд - класс!
Когда нибудь попробую - над наименее любимым доспехом)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar сказал(а):
RUSWanderer,
Скрафти целиком)))
Я же сказал, смотря как пойдет и пойдет ли вообще))) для начала модель башки-бумажно-пробный вариант-нормальный вариант из хороших материалов с покраской. Если хотя бы это до конца доведу, посмотрю дальше...
 

Freedomer

Muv-Lover
Кстати. Я тут наметываю план по переделке Страйка в Баттл дамаг версию...
Вот вы не помните, при отключении фазовой брони, у него белые детали тоже меняли окрас на серый? И как со щитом? По-моему он цвет не менял..
Все, что во время фазового сдвига было белым, остается белым, все другие цвета превращаются в серый, причем разного оттенка. Щит и джетпак не оснащены фазовой броней, поэтому цвет менять не могут.
Еще можно посмотреть обзор "Страйка" без фазового сдвига у Далонга, но в том наборе "Бандай" ошибся со щитом, изменив его цвет на серый. Это совсем неправильно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Спасибо. так даже легче будет)))

Я еще хотел спросить по поводу бим дамага.
Как я понимаю, оно действует по принципу лазера? Тоесть при разрезе, срез остается гладким и ровным, а при попадании из лучевого ружья происходит оплавливание брони?
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Elevendar,
По моему нет. Что от лучевого ружья, что от бима дамаги одинаковые
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Но ведь как я понимаю от сабли идет длительное режущее воздействие, а от ружья при попадании - короткий концентрированый поток.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Даже при длительном режущей воздействии срез получается не идеально ровный, а с оплавленными краями
 

Pir@te

Active member
Идеально ровный оставался только при срезе GN-лезвием, потому как оно вроде не температурой дамаг наносило.
 

Freedomer

Muv-Lover
А почему срезы светились, словно раскаленные? Видать, энергия ГН-частиц - тепловой природы.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Это возможно, если на броне, скажем оставались ГН частицы, при разрезании, да и они могли возникать из-за самого разреза, как бы от трения, края же не поплавленны, а просто накалены)))
 

Dark Phoenix

New member
Они бы сказали, что ГН-частицы антифизичны - начиная с левитации и заканчивая лекарством от рака с телепатией.
 

Exelero

Captain Haro
Ну GN-частицы это нейтрино, а как они влияют на металлы - физика пока не знает.

Elevendar,
лучевая винтовка - это лазер. Как он пробивает - понятно. Края там точно оплавлены.
Бим-мечи всякие - я думаю тоже лазер. Как они режут - посмотри последний эпизод Star Wars думаю на это стоит ровняться. Там все красиво)))
 
Сверху