Шарнирные куклы

Tenderfox

Active member
На клабе я со своими постами гость нечастый, а тут тем более.:ah: Но поделиться очень хочется! В моей компании пока только парни, девочку всё никак не выберем.
 

ray tracer

Well-known member
А мне вот интересно, где можно было заказать, и какова цена вопроса?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ray tracer,
поддерживаю вопрос, очень интересно) гугл быстрого ответа не дал, на кикстартере собрал что ли...а почему хоть не анонсировал...
 
G

Gwennan

Guest
Последнее редактирование:

Bee

New member
И хотя мальчик совсем не в образе, но все равно хвастаюсь моим грустиночкой-пофигиночкой.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
да ужжж, а еще парик и глаза ...
я ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что к осени соберу таки образ ;)
 

Genser

Member
В начале месяца пришел наряд - к сожалению, толковых фотографий пока нет, но уж очень хочется показать, как ему идет милитари-стиль :ah:

 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Genser, ааааа..... ну конечно же!)) он же мне так дико нравился! а сразу не признала :ah: А если не секрет, где Вам удалось его приобрести? Заказывали, когда преордеры открыты были?
 

Genser

Member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Если честно, то на преордеры я опоздала, да и изначально я хотела версию без шрама. Но вдруг нашла объявление, где на него отдают рассрочку и забрала без раздумий, ибо второго шанса могло и не быть :ah:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Genser,
ох, хорош он у тебя) такой стиль всегда очень идет большим мужикам, отличный выбор :3
 

Bee

New member
Парочка моих соулдолловских мальчиков (Souldoll Kanguk & H.C.Yurr)

Ён Сон и Гин


И все трое моих сд13
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Bee,
Если б не благородная кукольная бледнота, можно подумать, что на диване реально люди сидят. :ai:
 
Сверху