Lanchia

Active member
Стоило отписаться, что посылка во Внуково уже две недели, как она его покинула :D
 

Egwy

Active member
Не знаю, постили ли уже, если что - извиняйте.




из комментариев

Автор поста "Простите за рамочку, такую нашел"
Юзер1 "Не страшно, ей черненькая к лицу"
Юзер2 "..с ленточкой"

из обсуждения отказа компаний экспресс доставки работать с Россией
http://habrahabr.ru/post/210086/
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
значит мне везет - 30янв покинуло сортировку внуково, сегодня в волгограде. итого 7дней пути. мне за это время даже ни один емс не доходил.
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Проверял свою посыль с номером RR452660923JP.
Нет импорта и нет.
Вдруг неожиданно - уже в местном почтовом отделении. :ai:

В отслеживании - ни импорта, ни таможни, вес тоже не указан.
Такое ощущение, что её напрямую с самолёта сбросили на сортировочный центр. :)))
Ладно, главное - что приехала!
 

Deirdre

Active member
Kuroisuzuran,
Ex_Libris,
мне кажется, что все дело в той DDoS атаке (В ночь с 23 на 24 января информационные системы Почты России подверглись масштабной DDos-атаке (c) ), я тоже многих статусов не досчиталась...
 

Ex_Libris

Member
Deirdre,
а я то думала, что ПР сайт обновляет опять и вообще систему отслеживания. впервые получила в трекинге недавно статус с Домодедово "Прибыло на территорию РФ", очень удивилась)
 

Deirdre

Active member
Ex_Libris,
ну пока ддосят, почему бы не обновить xD просто они пишут про 23-24, а странные торможения, имхо, лишь пару дней как кончились. Хммм, это статус звучал бы как прикрытие той дыры с не-регистрацией посылок, ибо не совпадает с импортом, но, наверное, мечты-мечты...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Ex_Libris, обновляет. Вернее, они её пересобрали недавно. Статус *прибыло на территорию РФ* появился только в этом году, после обновления.
А вот "прибыло на сортировку в *подставьте свой город*" я никогда не видел. Всегда было "покинуло в Москве/Брянск/Самара/Петрозаводск" и следующая запись "покинуло Тверской Главпочтампт". Так что не удивляйтесь. :)
 

spellbound1213

New member
Лайтер сказал(а):
А вот "прибыло на сортировку в *подставьте свой город*"
Я на всех своих посылках такой статус вижу. Вы в областном центре живете, ваши сразу на главпочтампт приходят, а кто в области живет их посылки сначала на местную сортировку попадают, а потом уже дальше идут.
 

Shizuka

Active member
Что-то у меня который раз отслеживание не успевает за посылками. По статусу мой бук еще на сортировке, а в реальности я его вчера забрала.
 

Reny

Petit Princess
spellbound1213, нет, не так =) Я тоже живу в областном центре, но все отправления идут через сортировочный центр. Просто у Лайтера, видимо, Главпочтамт выполняет её функции - возможно, из-за своего расположения (у нас он далеко от ж/д).
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Порадовало сегодня моё отделение :3 Увидев явную ошибку в адресе, работница не отложила в сторону мой анрег, дабы он ждал возврата или второго пришествия, а сразу позвонила по указанному на коробке моему телефону - и вот коробочка у меня спустя 20 дней после отправки *лучи любви*
 

Лайтер

Летописец Анжи
Любопытно - 2 САЛ рега с ами с разницей дней в 10, оба импортнулись в Москве, один после таможни попал в Московский Цех Логистики (т.е поехал как раньше) и уже на руках, другой же завернул за каким-то лешим во Внуково, в 1й цех, сейчас перекинули опять-же в МЦЛ...
 

gryva

New member
А есть ли возможность узнать о местонахождении посылки, если она была отправлена SAL Small Packet(Unregistered)?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
gryva, нет, на то оно и анрег, что без отслеживания
 
Сверху