Mandarake

Tenderfox

Active member
Сделала вчера в Утсуномии заказ, сегодня прислали счёт... я даже не хотела его получить так быстро.т.б. в воскресенье! В выходной день вообще впервые счет прислали.
 

sinkasis

New member
Заказал на Мане фигурку эту. Знаю, что коробка большая, но всё же некоторые магазины ее в САЛ впихивают, правда без пупырок и бумаги по бокам. Так вот, надеялся, что и они мне её в САЛ запихнут, но сегодня утром пришел счет на ЕМС с суммой 46 долларов, при том, что я на 25 за САЛ рассчитывал.
Вопрос: кто-нибудь когда-нибудь просил их попробовать впихнуть фигурку в САЛ, если она туда всё же влазит без пупырок и каковы результаты ?
 

Deamon 666

Well-known member
sinkasis,
Тут 50/50, последнее время я от мандарейка вообще не получаю никаких ответов, в лучшем случае они выполняют просьбы из писем, но сохраняют молчание.
Тут вам могут предложить SAL Parsel, что по деньгам не намного выгоднее будет. Но всегда можно попробовать написать, они не кусаются до поры до времени :)
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
sinkasis, года два назад я брала фигурку Ризфис, у нее тоже большущая коробень. И естественно, при цене 2000 йен за фигурку отдавать 4000 за ЕМС было не айс. Попросила переупаковать в сал, на что ответили, что только в парсель могут и он будет 4600.. плюнула и забрала ЕМСом.
 

Tenderfox

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
У меня тоже самое было, и тоже с Риз. Пришлось делать заказ побольше, чтобы не зря емс гнать( Зато вот сегодня прислали счет на 1 среднюю фигурку,тряпочную салфетку и два артбука с припиской " три коробки- 4440 йен", жду ответа теперь почему три, два еще понятно куда, неужели салфеточка отдельно...
 

Deamon 666

Well-known member
Rozen,
Еще такой момент может быть, что у них просто не было большой коробки и поэтому в разных шлют.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#DC143C>Reichi</font>, [OFF]я тоже Ризфис на мандараке когда-то хотела взять. Но не взяла, потому что там прямо в описании товара было указано емс онли, и без вариантов...[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Ну артбук могут отправить отдельно и просто потому, что с фигуркой вместе идет перевес уже, бумага ж тяжелая. Но мне отправляли и бук с фигуркой в одной коробке тоже, хотя не сказала бы, что такие комбинации особо экономят доставку :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Aspid, постоянно, ежедневно, без перерыва, в каждом магазине в разное время )
 

spellbound1213

New member
Aspid,
как правило начиная с 8 утра японского времени и до вечера пока магазин не закроется.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, подскажите, плиз, как там мандарак, оклемался от январского "шока" с заказами, или все еще нет? С 12 февраля жду подтверждения заказа от Акихабары- пока ничего не приходит. На моей памяти, раньше они оперативнее были.
 

sinkasis

New member
Ребят, подскажите, плиз, как там мандарак, оклемался от январского "шока" с заказами, или все еще нет? С 12 февраля жду подтверждения заказа от Акихабары- пока ничего не приходит. На моей памяти, раньше они оперативнее были.
Я уже 3 фигурки получил. Вроде давно уже хорошо работают, только Накано тупил, но сейчас наверно уже всё ок.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
sinkasis, спасибо, но меня интересует, как долго от них сейчас именно подтверждение заказа приходит) Раньше- один день, ну максимум, два. А как сейчас? Может, уже пора письма им строчить)))) А то, что они норм работают, это я и так знаю)))
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
у меня все было в рамках 3хдневных сроков. Сейчас вот Шибуя подтверждение прислала на следующий день после оформления. А ты не смотрела по ссылочке в письме, что в статусе заказа вообще указано?
 

sinkasis

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
У меня одну за 3 дня не успели — я написал письмо, на след день пришло от них подтверждение. Остальные две за 2 с лишним дня.
Было это в последний раз где-то 2 недели назад.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu, эх, а у меня ведь был выбор взять в Шибуе)) там правда подороже было чуть-чуть. Ну, если 3хдневных, тогда пожалуй 15-го еще подожду, а в воскресенье думаю пора будет уже катать на почту.
mikki-malu сказал(а):
А ты не смотрела по ссылочке в письме, что в статусе заказа вообще указано?
какая полезная опция, а я ей не пользовалась даже) не приходилось раньше)
Order Status
Checking the stock
я так понимаю, это и должно быть указано. А бывают еще другие варианты?


Добавлено через 1 минуту
sinkasis, ок) спасибо!)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
у меня сейчас, когда подтверждение пришло, выдает по ссылке путь к оплате товара. Еще я замечала, было написано, что заказ отменен, но это на те товары, которые я просила присоединить к предыдущему заказу, что и логично. Я сама-то в эту ссылку нечасто хожу :) А вообще они же такие все, когда быстро работают, когда тряхнуть приходится, не будет счета за 3 дня - пиши им смело, все по их правилам :)
 

Dartys Shnaken

Покемон
Кокура на этой неделе отвечала резвенько. Вечером повесил - утром подтвердили/отменили. И даже на письмо с вопросом "шо, даже в 2 не лезет?" среагировали конфирмейшеном на следующей день.
 
Сверху