неуловимая 2yariK

floradaria

New member
Хочу поднять небольшой вопрос о добросовестности 2yariK как организатора коллективок. Собственно участвовала у этой девушки в коллективном заказе Юката Мику с сайта гудков. Последний раз человек отписался в теме 20 февраля, на форуме была последний раз 5 марта. На полке (вот собсно профиль http://ru.myanimeshelf.com/shelf/2yariK ) последний раз была 12 марта. Вконтакте (http://vk.com/id10269685) последний раз была сегодня. И везде человек уже больше месяца игнорирует мои сообщения:ac:.

Я очень терпеливая, понимаю что у людей разные жизненные ситуации бывают. Но ладно бы организатор просто исчез, так он есть! Есть и не отвечает! Честно говоря, я не могу понять, зачем человек так подмачивает свою репутацию. Я спокойно ждала бы этот месяц, и еще месяц, если бы человек просто обьяснил мне что да как. Мне не горит эта Мику несчастная (пропади она уже пропадом, думать о ней не могу, продам если получу:mad1:) или же 1000р, внесенная за ее оплату. Все это погоды не делает. Меня поражает отношение:fp:. Да я бы спать не смогла, зная, что у меня какой-то человек сидит в неведении, или ждет, или еще что! Мне не надо много, я была бы довольна обыкновенными "завтраками".

Самое интересное, что девушка сама же создавала тему поиска когда пропала Кастрюля с Марса. Она должна понимать как неприятна такая ситуация.

Посмотрела у нее тему с отзывами, вроде все ровно-хорошо, только вот господин Smarter был недоволен опытом участия в коллективке. Ни одного отрицательного отзыва. Остальные участники моей коллективки как я поняла кто откуда. Из вконтакта, полки... отовсюду.

Ну в общем я даже уже не знаю, что мне делать. Создаю тему, чтобы на всякий-пожарный поделиться с форумчанами, ну и может кто подкинет еще какую мыслю, которая мне в голову не пришла:bh:.​
 

floradaria

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Большое спасибо))) завтра напишу собрату.
Выходит она не только меня игнорирует, что же это за байда такая._.
 

Nezakonnaja

Well-known member
я написала ей смс.
если что,позвоню завтра,узнаю что-нить.
надеюсь,что разрулится. очень не плохо к ней отношусь)
 
G

Gwennan

Guest
floradaria, Надеюсь, все хорошо разрешится!
 

floradaria

New member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Премного благодарна за помощь*~* Может и правда что не так, должна же у человека быть причина, если так поступает.
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Спасибо на добром слове*^^* честно говоря, еще пару недель назад думала написать пост, но все тянула-ждала:(
 

Smarter

Well-known member
2yarik сказал(а):
Извините, но это и не был игнор по сути.
У меня сложная жизненная ситуация на данный момент, вдаваться в подробности, думаю, не стоит.
это последнее ее сообщение на просьбу объяснить причины игнора, от 15 февраля. Оставляя отзыв в ее теме с отзывами, я пытался придерживаться нейтральной стороны, негатива это принесло куда больше, чем было мной описано.
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Понятно. Но все равно как-то нехорошо получатся. Хоть бы разок отписалась. А то ни ответа не привета. Все мы люди, что уж не поймем, если и правда какие проблемы серьезные.
 

Deamon 666

Well-known member
Честно меня удивляет ситуация. Когда с Кастрюлей были проблемы, она активно принимала участие в дискуссии, что заочно делало ее не такой как Кастрюля, хотя у Кастрюли тоже были проблемы тогда. Сейчас человека на mfc и в контакт заходит, а отписаться никому не хочет... Как часто все-таки люди теряют чувство ответственности... я понимаю там на неделю, ну две... но потом то можно черкануть пару строк....
 

floradaria

New member
Итак, прошла еще неделька. 2yariK продолжает игнорировать сообщения, хотя вк бывает ежедневно и подолгу, проводит время в каких-то пабликах, репостит себе записи на стену. Из чего я делаю вывод, что меня и еще нескольких коллекционеров таки развели на деньги, и какими-то глобальными проблемами тут и не пахнет. :mad1:
Сегодня еще одна моя подруга по несчастью Shanya пыталась ей несколько раз позвонить, но телефон тоже игнорировался. :aq:
Уже надоело выдумывать человеку оправдания, предлагаю дать ей бан ( конечно если модераторы или администратор поддержат мою идею )
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
[OFF]странно это,что нигде не отвечает девушка,я надеюсь,что всё разрешится,ситуация неприятная...[/OFF]
 
M

MF_MODER

Guest
Какие данные есть по ней? ФИО, адрес, мобильник, вконтактики, полка, мфк, может паспортные данные и номер карты... Прошу ВСЕХ пострадавших скинуть всю инфу в личку с соответствующей пометкой.

Насчет бана - она с 5 марта на сайт не заходит. Толку особого нет. Через денёк напишу ей лску (и на регмыло продублирую). Если проигнорит - забаню.
 

floradaria

New member
<font color=DarkOrchid>Инара</font>,
[OFF] Да ничего уже, мне думается, не разрешится. Полтора месяца ничего не решается. Дальше ждать у моря погоды бесполезно -.-[/OFF]


Добавлено через 49 секунд
MF_MODER,
ок, сейчас все что знаю скину
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
floradaria[OFF],то есть, 2yariK просто развела всех на деньги?
Спрашиваю потому,что вроде девушка хорошая...хотя то,что она не отвечает нигде заставляет думать обратное...[/OFF]
 

floradaria

New member
<font color=DarkOrchid>Инара</font>,
[OFF] Потому я ничего и не понимаю. Все хорошо-хорошо, а потом такая история. Если потом захочет обьясниться, пожалуйста, вк всегда жду. Если она задвинет достойную сказку, то может даже и разрешится как-то ситуация.[/OFF]
 
M

MF_MODER

Guest
А Сакуру она передала, не в курсе?
 
Сверху