Расродажа коллекции, недорого

uppy

New member
Пересоздаю несколько своих тем в одну. Если что-то интересно, но цена кажется неадекватной - пишите - обусдим. Если хотине взять несколько фигурок - цену также обсудим, округлим.Если интересует что-то на заднем плане тоже пишите, но ничего не обещаю.
Итак:

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha The Movie 1st - Fate Testarossa - 1/7 - Phantom Minds (Alter)
Цена: 3000
Качество :оригинал, стояла на полке не за стеклом, дефектов нет, комплектация вся

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha The Movie 1st - Takamachi Nanoha - 1/7 - -Stand By Ready- (Alter)
Цена: 3000
Качество :оригинал, стояла на полке не за стеклом, крылышко на одной ноге сломано, можно либо приклеить, либо для симметрии снять второе, комплектация вся

K-ON! - Tainaka Ritsu - 1/8 (Alter)
Цена: 2500
Качество :оригинал, стояла на полке не за стеклом,сама фигурка без дефектов, есть поломки в драм установке, можно установить так что будет незаметно, если не трогать, комплектация вся

Серия по кейону от альтер
Hirasawa Yui
Akiyama Mio
Nakano Azusa
Муги продана
Мио и Азуса - сломаны крепления к подставкам, починены в домашних условиях, на внешний вид почти не вляют, но если приглядется, то у Мио заметно сильно, Азуса не заметно вообще. Цена: 2000
Юи- без дефектов. Цена: 3000

Серия по Мадоке от ГСК:
Kaname Madoka
Akemi Homura
Tomoe Mami
Miki Sayaka
Цена: 3000
Качество :оригинал, стояли на полке не за стеклом, без дефектов


Lucky☆Star - Hiiragi Kagami (Wave)
Цена: 2000
Качество :оригинал, стояла на полке не за стеклом, без дефектов


Little Busters! - Noumi Kudryavka - 1/8 (Alter Key Visual Art's)
Продана

To Aru Kagaku no Railgun - Misaka Mikoto - 1/8 (Good Smile Company)
Продана

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu - Asakura Ryouko - 1/8 (Max Factory)
Цена: 2000
Качество :оригинал, стояла на полке не за стеклом, дефектов нет, комплектация вся

Доставка: лучше встреча, могу и почтой
Город: Жуковский, Раменское, Москва. В принципе если очень надо, и у меня будет время могу приехать в любой город Московской области или Рязань.
Способ оплаты: наличные, перевод на карту, наложка
Связь: пишите в личку, если надо телефон дам
Тема с отзывами: в подписи
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху