Флудилко

Blind_Angel

Active member
думаю фальстарт. что там делать-то? уже столько шаблонов одинаковых есть, выпустить инфинити вообще не проблема.
 

Freedomer

Muv-Lover
Я тоже склоняюсь к такому варианту. Интересно, как много моделей из Сида в линейке РГ. Будто ее планирование доверили поклоннику вселенной Cosmic Era, лол.
 

Blind_Angel

Active member
Я тоже склоняюсь к такому варианту. Интересно, как много моделей из Сида в линейке РГ. Будто ее планирование доверили поклоннику вселенной Cosmic Era, лол.
Я поклонник Сида и чем больше тем лучше. Но главное тут наверно в другом: сделав однажды страйк, они могут клепать по полученному шаблону кучу его клонов из Сида. Уверен, что увидим и Дуэль и Бастер и др. в РГ. Правда больше всего из Сида я хочу Провиденс и Леженд, но тут то я как раз сильно не уверен в их появлении ( или в реализации).
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Провиденс ? Зачем ? Это всё фигня, кому он нужен... Вот RX-78-2 версии 4.0 - да, надо. И пора уже думать о 78-2 ориджин версии 2.0 Такие МГ нужны, рынок-то не перенасыщен. А древние Домы, Алексы, GP01-04 и прочая фигня ГЛАВНЫХ героев и просто легендарных машин, не нуждается в обновлении. Скорость выхода RE серии - ниже плинтуса, хотя казалось бы - выпускай с периодичностью HG. Зато выпустили красную и серую Зеты в МГ, вот уж кто напрашивался на воплощение в новом грейде.
Выпуск Пэйл Райдера ограниченным тиражом - ещё одна нелогичность. Доспех был тепло принят, я думаю продажи этой машины бы не уступили той же Джесте. Всё же у Федерации не так много харизматичных доспехов.
Единственное, что не вызывает вопросов, ривайв серия.
 

Александр

Координатор
Версия 3.0 вообще фейл. Выпустили один уже честно надоевший всем доспех и успокоились. По моему именно риксом рынок как раз и насыщен, выбирай не хочу. А вот некоторых вещей до сих пор нет в приличном грейде. Красная валяется и особо собирать её не хочется. Кому надо повторяю - продаю. Помнится и по Эйджу были планы выпустить мастера основных доспехов. Было бы любопытно. Правда китайцы сделают это быстрее. Вон Скайграспер уже запилили в МГ, чего нет у бандая да и про иные машины я уже не говорю. Так что бандай ударившись в эксклюзив и по прежнему забывающий о выпуске новых моделей рискует сильно.
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Провиденс ? Зачем ? Это всё фигня, кому он нужен... Вот RX-78-2 версии 4.0 - да, надо. И пора уже думать о 78-2 ориджин версии 2.0 Такие МГ нужны, рынок-то не перенасыщен. А древние Домы, Алексы, GP01-04 и прочая фигня ГЛАВНЫХ героев и просто легендарных машин, не нуждается в обновлении. Скорость выхода RE серии - ниже плинтуса, хотя казалось бы - выпускай с периодичностью HG. Зато выпустили красную и серую Зеты в МГ, вот уж кто напрашивался на воплощение в новом грейде.
Выпуск Пэйл Райдера ограниченным тиражом - ещё одна нелогичность. Доспех был тепло принят, я думаю продажи этой машины бы не уступили той же Джесте. Всё же у Федерации не так много харизматичных доспехов.
Единственное, что не вызывает вопросов, ривайв серия.
классный стеб


Добавлено через 36 секунд
Версия 3.0 вообще фейл. Выпустили один уже честно надоевший всем доспех и успокоились. По моему именно риксом рынок как раз и насыщен, выбирай не хочу. А вот некоторых вещей до сих пор нет в приличном грейде. Красная валяется и особо собирать её не хочется. Кому надо повторяю - продаю. Помнится и по Эйджу были планы выпустить мастера основных доспехов. Было бы любопытно. Правда китайцы сделают это быстрее. Вон Скайграспер уже запилили в МГ, чего нет у бандая да и про иные машины я уже не говорю. Так что бандай ударившись в эксклюзив и по прежнему забывающий о выпуске новых моделей рискует сильно.
новых они тоже выпускают навалом. возможно просто не тех что нам хочется только?
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Решил посмотреть билд файтеров. Вторя серия а я уже в шоке от Бандай, как они НЕ СДЕЛАЛИ модель Сумо ?!! Он прекрасен просто :)) одна из лучших среди тех что выпушены (и мне нравятся) по билдерам.
 

TSM

Active member
в2 MG?
Хм, вот еще, хотя все еще сомневаются в подлинности информации:

 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
Эксия, Винг и Шики подтверждены ценой. Ви пока нет
Посмотрел на описание этого Ви, смог разобрать "Katoki Hajime design" и "marking decal" (написано катаканой). Судя по построению предложения, имеются в виду "декали, созданные Катоки Хадзимэ". В общем, я готов поставить 100 долларов на то, что это именно Мастер Грейд. Без шуток. То есть для меня его статус уже железобетонно подтвержден.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Интересно, Ассаут Бустер будет эксклюзивом ?:)
Релиз масс продакшен сотки совсем неожиданность, доспех практически не появлялся в обществе. Понятно, что с конструктива Хъяку Шики надо сорвать максимум, но почему именно линейная машина, а не Кай версия ? Сам бы я хоел получить в МГ доспех-антагонист - AMX-107R ReBawoo, в лучших традициях Нео Зиона.
 
Сверху