Отзывы о uppy

TheEnt

Active member
Купил сегодня фигурку Харухи, встретились в Москве, все хорошо! У фигурки пару мелких косяков, и я об этом был предупрежден заранее, встреча прошла вовремя, так что я всем доволен :bx: Отличный честный продавец! Спасибо! :ab:
 
  • Like
Реакции: uppy

Мэй

New member
Ой, оказывается... помимо того, что uppy, как и было написано выше, честно предупреждает о возможных недостатках (и достоинствах) фигурки, вовремя (я бы сказала заранее :ab:) приходит на встречу, прислушивается к пожеланиям покупателя, оперативно отвечает (и бронирует) и очень доброжелательно ведёт переписку ... так он ещё и очень быстрый продавец :ay: тоже сегодня приобрела у него фигурку :bp: За что ему огромное спасибо!!! Фигурка в отличном состоянии, всё хорошо упаковано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uppy

Эль

Gessekai (на полке)
Сегодня пришел мой Натсуме))) Фигурка в отличном состоянии, коробку очень хорошо упаковал, и пришла ко мне довольно-таки быстро. Очень довольна, большое спасибо)))
 
  • Like
Реакции: uppy

Ryner

New member
Хороший продавец. Добросовестный, ответственный, пунктуальный. Приятно иметь с ним дело.
 
  • Like
Реакции: uppy

Randgrid

New member
Приятно иметь с ним дело. Очень внимательный и ответственный продавец.
Фигурка Осаки просто прелесть!
 
  • Like
Реакции: uppy

Shieska

New member
Приобрела 23.04.2013 фигурку Кирино вот отсюда:
http://moifigurki.ru/showthread.php?t=8164
Замечательный продавец - ответственный, пунктуальный и очень вежливый. К фигурке также нареканий не имею, всё просто чудесно! Большое спасибо за столь приятную сделку - мои лучшие рекомендации, буду рада иметь дело с таким человеком и впредь. :)
 
  • Like
Реакции: uppy

Lulapa

Голова-тыква
Покупала фигурку, состояние у нее отличное, о всем предупреждал заранее. Упаковано было на совесть, приятно иметь дело *_*
 
  • Like
Реакции: uppy

Foton

Active member
Фигурку и 2 бонусных календарика получил, все супер! Спасибо!
 

Ryuuga

О_о
Получил посылку, продавец замечательный.
Отправил быстро, хорошая обратная связь, упаковано на совесть, фигурка соответствует описанию - как новая, все отлично, спасибо за сделку.
 
Сверху