Отзывы о Sekai

Yukari Sekai

漫画ファン
Доброго времени суток! (*・ω・)ノ

В этой теме прошу оставлять личные впечатления и отзывы обо мне, будто продажа \ обмен \ отдача предзаказа \ участие в коллективке и т.д. Я буду очень признательна за любые слова! (⌒ω⌒)

Всем спасибо за внимание! :D
 
Последнее редактирование:

Fantoma

New member
Приятный в общении человек, прекрасный продавец :) Покупала впервые, но осталась очень довольна :) Фигурка в идеальном состоянии! Спасибо огромное :)
 

Bee

New member
Элизабет прибыл! :bp:
Замечательный продавец, приятный в общении человек.
Очень быстро все отправила, а уж сколько она журналов извела, что бы заполнить пустоты в коробочке посылочной. В общем супер тщательно все упаковано было.

Српсибо огромное!
 

aya

Member
Тоши успешно до меня добрался :ab:

Продавец действительно замечательный! Оперативно отвечала на мои сообщения, быстро отправила фигурку. Особенная благодарность за огромное количество газет и пупырки, ибо с нашей почтой лучше перестраховаться :ay:

Спасибо !:bx:
 
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо за милашку Ein. Была отлично упакована и дошла в целости и сохранности. :)
 

Sai-san

New member
Очень приятный и общительный человек \(*´꒳`*)/ Быстро и без проблем обо всём договорились :3 Фигурки и сами коробки дошли в отличном качестве, как будто прямиком из магазина. Всё было просто ОЧЕНЬ тщательно упаковано!
В общем, только одно удовольствие иметь дело с этим продавцом (o ̄∇ ̄o)
 
Последнее редактирование:

Shiro

New member
С вами приятно общаться, фигурку очень хорошо упаковали и быстро отравили))) Спасибо за Камуи которого я давно искала за такую хорошую цену:bx:
 

Shizuka

Active member
Я наконец-то забрала Широяшу с почты. Спасибо огромное! Коробка прибыла почти в целости. Запаковка отличная (моя кошка зарылась в обрывки журналов и не хотела вылазить). В общем, ещё раз спасибо за желанную фигурку:)
 

Lesty

New member
Очень приятно иметь с тобой дело) Покупка фигурок не доставила совсем никаких проблем) Работаешь очень оперативно, позитивно, хочется снова что-нибудь у тебя купить интересненькое в будущем) А уж как отлично фигурки были запакованы)))) Точно бы с ними ничего не случилось) Рада, что есть продавцы, с которыми также можно еще поболтать и обсудить покупку)
Рекомендую всем такого продавца)
 

Nekky

New member
Аригатооу годзаимас, мне все понравилось, очень доброжелательная девушка, даже не стал проверять фигурку :3
P.S. еще раз извиняюсь что опоздал :D
 

Rinndalir

New member
Хороший продавец, очень вежливый, приятно иметь дело в общем. Фигурки были запакованы хорошо и доехали в целости. Спасибо
 

sollh

New member
Покупала Лансера и Вейвера. Продавец хороший, договорились быстро, доехало хорошо, упаковано было на совесть. Приятно было иметь дело, спасибо ^_^
 

Simba

Розовый надзиратель
Купил строгую Сейбер в строгом же костюме. )) Продавец замечательный - вежливый, весёлый, и идущий навстречу покупателю, что очень приятно! Качество упаковки - отменное (кажется, что даже если бы пара пьяных грузчиков поиграла бы в игру "кто больше уронит", то фигурке ничего не случилось бы, настолько хорошо всё было упаковано. Отличный продавец, одним словом. Спасибо, могу только рекомендовать. )
 

Артём

New member
Прекрасный продавец. Приятная в общении, вежливая, очень ответственно подошла к отправке товара. Я покупал Elfen Lied, Wonderful Day's и Full Metal Panic! и все диски были великолепно упакованы. Да с таким качеством упаковки никакие слухи о качестве доставки посылок Почтой России не страшны)
 

Sasha70

New member
И вот я получила Кураму :3,цена была очень приятна))),коробку получила в целости и сохранности,что очень приятно,внутри постарались как можно надежно упаковать))),отправили очень быстро!,продавец просто чудесный!!,спасибо Вам большое за все,что так стараетесь для покупателей! В дальнейшем очень хотелось бы сотрудничать! :3
 
Сверху