Отзывы о Toki

Toki

Богиня Мудрости(с)
Ну вот создала темку по отзывам), буду рада вашим отзывам об сделках со мной, в качестве покупателя и продавца:ah:. Постараюсь в дальнейшем совершенствоваться)
 
Последнее редактирование:

Elena

New member
Рекомендую в качестве покупателя, опыт сделки и личного общения с Toki, оставил только очень положительное и приятное впечатление!:bs:
 
  • Like
Реакции: Toki

Memo_chan

New member
Покупатель отличный, заказ забрала на следующий же день. Проблем никаких не возникло, очень приятный в общении человек. ^_^
 
  • Like
Реакции: Toki

Elena

New member
Очередной положительный опыт общения как с покупателем, зарекомендовал Toki как очень дисциплинированного и ответственного покупателя.:ay:
Было приятно ещё раз пообщаться!:bs:
 
  • Like
Реакции: Toki

Toki

Богиня Мудрости(с)
Спасибо, вам всем самой очень приятно со всеми вами было иметь дело:ay: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и приятное общение
 

Narttu

Member
Замечательный покупатель - вежливая, понимающая, приятно иметь дело :) от общения и сделки остались хорошие впечатления)
 
  • Like
Реакции: Toki

Toki

Богиня Мудрости(с)
Narttu,
Благодарю))) Мне тоже было приятно иметь с вами дело и пообщаться,фигурки прекрасны,никаких претензий:bx:
 
Отличный покупатель. Отзывчивый и аккуратный. Приятно было иметь дело! Желаю успехов с первым гк!
 
  • Like
Реакции: Toki

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Очень приятная в общении девушка. Как к покупателю никаких нареканий нет. :bx:
Понимащий человек, отличный покупатель, после общения с которым останутся только позитивные эмоции. :)
 
  • Like
Реакции: Toki

noelle

Active member
Отличная покупательница и приятная в общении девушка! желаю, чтобы купленная фигурка прижилась в коллекции :)
 
  • Like
Реакции: Toki

Toki

Богиня Мудрости(с)
noelle,
Благодарю))) Да смотрится уже в коллекции очень красиво, особенно рядом с Изаей :ap:
 

Alisa Lumas^__^V

New member
Да,приятно было иметь дело;)Рада,рада,что Мисаки и Усами оказались в надёжных руках)
 
  • Like
Реакции: Toki

Toki

Богиня Мудрости(с)
Alisa Lumas^__^V,
И мне тоже очень было приятно иметь дело с вами)))мальчишки действительно очаровательны=З
 

wallander

New member
Неблагонадёжный продавец!

Выставив фигурку на аукцион, не сообщила о наличии блиц-цены, в результате некто приобрёл эту фигурку вперёд меня, хотя я уже сделал ставку, а возможно не будь введён в заблуждение и сам купил бы по блиц-цене.

http://moifigurki.ru/showthread.php?t=7219

При этом фигурка была выставлена на продажу в ещё одно место, а при одновременном выставлении на аукцион это выглядит нечистоплотно.
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
wallander, я уже извинилась,постараюсь, что бы такого больше не повторялось:bx:, к сожалению,на форуме аукциона нельзя редактировать сообщение и инет тогда плохо работал не успела завершить его до вашей ставки.:ab:
Во всяком случае, благодарю за участие.:bx:
 
  • Like
Реакции: elle

shiro kuren

New member
Прекрасный покупатель, очень быстро договорились обо всех условиях сделки, очень приятно было общаться.
 
  • Like
Реакции: Toki

elle

Member
Ответственный покупатель.:ay:
Очень приятно было иметь дело.
 
  • Like
Реакции: Toki

Bee

New member
Ответственный, пунктуальный покупатель и просто няша :bx:
Было приятно познакомиться!
 
  • Like
Реакции: Toki

Toki

Богиня Мудрости(с)
Bee, благодарю ^_^ Тоже было очень приятно иметь дело :)
 
Сверху