1/8 Nanako cat suit

Selenia

New member
Законченная Нанако (делалась под заказ) :bx:
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Очень миленькая! Хорошо покрашена.
Хотя сама малышка недокормленная, по-моему. Худоватая киса. :bx:
 

Дарк дум.

New member
Ах, какая прелесть ( и фигурка и покраска). Эх, когда же моя придёт. Кстати спасибо за фотографии, а то на E2046 хрен ( извините за выражение) её рассмотришь.
 

Selenia

New member
глаза рисованы или декали ?
Частично рисованы


Добавлено через 33 секунды
Ах, какая прелесть ( и фигурка и покраска). Эх, когда же моя придёт. Кстати спасибо за фотографии, а то на E2046 хрен ( извините за выражение) её рассмотришь.
Не за что :) могу потом проконсультировать по покраске.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
В этот раз телесный цвет показался немного необычным. Это Вы под стиль первоисточника подгоняли или новую краску использовали?
 

Selenia

New member
Farscape Это мой эксперимент был с краской и слоями, т.к. я не смогла сделать "по правилам" из-за множества дефектов поверхности.
А что именно необычного?
 

Дарк дум.

New member
Selenia О спасибо мне как раз нужен не большой совет. Скажите пожалуйста как нарисовать глаза? А то кисточкой не получается нарисовать такую тонкую работу.
 

Farscape

sk-72
Selenia, смотрится абсолютно по-другому. Не такой "современный" что-ли стиль (другое слово в голову не приходит). Почему-то глядя на неё вспоминается рисовка старых аниме и мультфильмов. То ли тона такие, то ли оттенки. Персонаж показался так же примерно из того времени, вот и спросил. Если уж Вы стиль покраски можете подогнать под стиль рисование анимации определенного времени...
В любом случае, смотрится она очень здорово. Спасибо что показали такую замечательную работу.
 

Selenia

New member
Selenia О спасибо мне как раз нужен не большой совет. Скажите пожалуйста как нарисовать глаза? А то кисточкой не получается нарисовать такую тонкую работу.
Вообще кисточкой рисовать не так сложно, просто нужна очень тонкая. Если базу сделать нитрой, а для рисовки глаз использовать акрил или эмаль - результат всегда можно поправить, не повредив нижний слой.
Если уж совсем не выходит кистью или жалко зрение - глаза можно создать как изображение в фотошопе, напечатать на декальной бумаге и наклеять :)
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Selenia,
Хорошая работа, но вот почему то я всегда жду от ваших работ чего то большего, пока не дождался))))
 

Amaya

Active member
фигурка сама честно говоря не очень нравится, а вот качество работы отличное))

[OFF] вот наконец созрела для гаражки, ищу у кого заказать =3 [/OFF]
 

Selenia

New member
Neyromant, а я не стремлюсь угодить всем - слишком много вкусов ;-)
 

Дарк дум.

New member
Selenia Я пытался сделать кисточку тоньше, как только можно, но всё равно сделать её достаточно тонкой не получилось. Наклеивать тоже не вариант для меня, так как тогда они будут слишком выделяться, да и нарисованные лучше смотрятся. Попробую зубочистка нарисовать что ли. Но всё равно спасибо за совет.
 

Selenia

New member
Selenia Я пытался сделать кисточку тоньше, как только можно, но всё равно сделать её достаточно тонкой не получилось. Наклеивать тоже не вариант для меня, так как тогда они будут слишком выделяться, да и нарисованные лучше смотрятся. Попробую зубочистка нарисовать что ли. Но всё равно спасибо за совет.
Попробуйте поискать кисть маркировки 0000, это самая тонкая и удобная. Самостоятельно изготовить тяжело, т.к. соседние волоски начинают торчать в разные стороны.
 

Neyromant

Active member
Добавлено через 33 секунды
Neyromant, а я не стремлюсь угодить всем - слишком много вкусов ;-)
Selenia,
Вы и не обязаны кому-то угождать, кроме как заказчика)))
Предыдущий свой пост я писал из своих соображений, глядя на предыдущие Ваши работы. Сама же представленная работа чисто и красиво выполнена. Очень понравились глаза, у меня самого так не получается. Так что буду следить за Вашими работами и учится глядя на них)
 
Последнее редактирование:

Selenia

New member
Selenia,
но вот почему то я всегда жду от ваших работ чего то большего, пока не дождался))))
Добавлено через 33 секунды
Предыдущий свой пост я писал из своих соображений, глядя на предыдущие Ваши работы.
Уважаемый Neyromant, либо в вышеуказанных предложениях нарушен ход логики, либо это увы не добавляет вам вежливости. Тогда надеюсь что ваши работы будут лучше и вы, конечно, нам их покажете :ab:
За сим дискуссия прекращена, и Нанако просто добавляется в копилку фоток сайта.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Замечательная нека, такая нежная "клубничка" получилась :bx:
 
Сверху