G.E.M. Series от Megahouse

Bee

New member
блин... накладно, что он лимитка
и что-то на фотка поближе как то... надеюсь он не потворит судьбу другой лимитки - Гинпачи-сенсея с его околохреновым качеством
 

Avantasy

Active member
я не хочу искать необходимое количество цензурных слов, чтобы описать то, что проносится в моей голове в адрес Мегахаусов.
Аналогично :mad1:
Чем они, интересно, руководствуются при выборе лимиток. Придется, видимо на ниппоне брать.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, и он уже в сол ауте:( А значит, если еще раз появится, цена может быть выше:(
 

xsize

New member
Evrania,
[off]хах, я его кинула в корзину и крепко задумалась XD полагаю, если написать ниппону с просьбой еще парочку выложить, они не откажут. Вот только я сама не уверена: нужен ли он мне по такой цене... Bee верно подметила, что как-то он пока средне выглядит.[/off]
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize, [OFF]если не уверена, отдай мне предзаказ )))). Я уже все решила. Мне полюбому пусть и дорогой и с косячками, но Итачи нужен[/OFF]
 

xsize

New member
Bee,
[off]так я его до конца так и не оформила XD в корзину добавила и засомневалась, а минут через 5 уже разобрали :bk: попробуй написать ниппону - мне кажется, они пойдут навстречу и пополнят сток :) правда, Юля верно подметила, что могут цену больше поставить.
Эх, я, наверное, все же после релиза на мандарейке поищу... если же нет - ну, значит, не судьба :ab: сентябрь и без Итачи обещает быть жарким в плане релизов. [/off]

*****
на мфк кто-то уже написал Ниппону. Те с сожалением сообщили, что пополнить сток уже не смогут.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[off]Да, я тоже только что получила ответ. Очень жаль, я страшно расстроена:((( А на Биг денег нет:((([/off]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Люди!!! у кого есть лишний предзаказ на Итачи????!!!!11 :bu:


Добавлено через 1 минуту
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а мне так не хотелось это признавать... Но какие же они подлые все-таки!
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
На биге, судя по всему, Итачи тоже в солд аут ушел.
Странные они... что биг, что ниппон. Взяли бы больше штук - все равно у них бы его разобрали.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Девчата! После такого разочарования с Итачи, увидела хорошую новость.
МХ анонсировали еще одну фигурку с Кацурой - http://ru.myfigurecollection.net/item/300714.
Мечты сбываются!

И еще вот такой милейший сет выйдет
[OFF]551a8a66edc2d.JPG
Хочу всех!!![/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania, если будете с мегашопа брать - возьмите мне тоже, пожалуйста Т_Т
зря они так мало Итачи выдали(
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,[OFF]я ничего не знаю об этом магазине:( Если там мгновенная оплата, то сейчас я его не потяну:( И высылают ли они в другие страны? [/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,[OFF]если мгновенная, то тут уже Я не потяну точно :< но если на ниппоне 100% не появится... то плакать и все тт[/OFF]
 

Avantasy

Active member
Тоже не успела на Ниппон за Итачи :bu:
Ладно, если что, через посредника придется заказывать, благо предзаказы еще не скоро закроют.


Добавлено через 24 минуты
Девчата! После такого разочарования с Итачи, увидела хорошую новость.
МХ анонсировали еще одну фигурку с Кацурой - http://ru.myfigurecollection.net/item/300714.
Мечты сбываются!
[/OFF]
Кацура Бенизакура хен? Надеюсь, они не ограничатся обрезанием волос у первой версии, а что-то новое слепят.
Делаем ставки, будет ли он тоже эксклюзивом :bm:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, я застрелюсь, если новый Кацура и новый Такасуги буду эксклюзивками:(
 

Bee

New member
Evrania, чорный юмор [OFF]...на одного конкурента меньше будет[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>,[OFF]думаю, их все равно на всех хватит... хотя... если вспомнить Итачи...[/OFF]


Добавлено через 1 час 6 минут
Кто желает заказать Итачи - http://www.mbttoys.com/2015/04/naruto-gem-series-uchiha-itachi.html
Можно выбрать оплатить только 20%.
 
Последнее редактирование:
Сверху