Фигурки по Shingeki no Kyojin

Evrania

Альтеро-вестник:)
АРМИН???!!!!!! Неужели я дожила до этого дня :ak:
Earendil, я на вас скоро молиться буду за такие шикарные вести!!!
Кстати, раз уж Сентинели делают и Эрена, буду брать их версию, а не Кото
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
пока все лепят Микасу, они по быстрому заняли нишу с такими-то яркими персонажами.
это ты прямо в десятку попала))) хотя мне Микаса и нравится, но все хотят еще и других персонажей))

CactuaR, о даааа)))) :az::milota:
 

Avantasy

Active member
о_О сентинели решили по-быстрому навариться на популярном тайтле, пока другие фирмы спят, аж еще семь персов анонсировали. Прям как покемоны: собери их всех. Надеюсь, хоть качество не будет сильно страдать.
Очень бы хотелось все-таки увидеть, что наваяет Котобукия и будут ли от нее еще другие персонажи, чтобы выбрать, кого собирать. Хотя Ливаев то можно и парочку заиметь :3
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Эрвин :nosebleed:
хотелось бы, чтобы у Жана было такое сменное лицо:

это определенно добавит коллекции эпичности.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
о_О сентинели решили по-быстрому навариться на популярном тайтле, пока другие фирмы спят, аж еще семь персов анонсировали. Прям как покемоны: собери их всех. Надеюсь, хоть качество не будет сильно страдать.
Очень бы хотелось все-таки увидеть, что наваяет Котобукия и будут ли от нее еще другие персонажи, чтобы выбрать, кого собирать. Хотя Ливаев то можно и парочку заиметь :3
Ну кто успел, того и тапки. Не знаю, как Котобукия, но сентинеливский Ливай мне нравится.
 

Earendil

눈‸눈
Сентинели выкинули еще один финт: на своем твиттер-аккаунте для гайдзинов (а есть отдельно для японцев), о том, что на их международном онлайн-магазине будет выложен на предзаказ Чистоплюй. Произошла битва в 00.00 по Гонгонгскому времени. Всего их было 50 штучек. В итоге...опять никому-ничего не досталось. Эх...Народ снова рыдает и посыпает голову пеплом.

Вот так и поворачивается к нам постоянно спиной удача.
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
почитала вчера на Цуки комменты относительно этой картинки:
178696.jpeg
а там вроде как говорится о голосовании... То есть Эрена и Армина точно делать будут, а на счет остальных видимо, голосование будет... Хотя, точно пока утверждать нечего, это пока что сплетня :al:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
я так понимаю, что помимо просто голосования "кого", это голосование на "в какой последовательности". И вообще, дали б они нам ссылку что ли, на голосование. Хочу отдать свой плюсик кому-нибудь в копилку.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, я тоже подумала на счет последовательности, по крайней мере, очень надеюсь на это :bx:
А вроде как ссылки- голосовалки еще нет, как я поняла. Она только планируется к открытию. Сегодня вечером поищем :)))
 

Bee

New member
почитала вчера на Цуки комменты относительно этой картинки:
Просмотреть вложение 50248
а там вроде как говорится о голосовании... То есть Эрена и Армина точно делать будут, а на счет остальных видимо, голосование будет... Хотя, точно пока утверждать нечего, это пока что сплетня :al:
дайте линк, где проголосовать за Жана!!!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, обязательно дам, если сама отыщу! :milota:
тем более проголосовать за Жана... :ah:
:friendss:
 

Мила

New member
Не кидайте тухлые помидоры, но я хочу Анни в пару к Армину :ah::bx:
А капрал - одиииин. >8D
 
Последнее редактирование:
Сверху