EMS России

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кто-нибудь заполнял у них на сайте форму для поиск посылки?
там бланк есть, который обязательно прикладывается. Его можно самому набрать на компьютере или только их. И еще, что это за зверь: "Приложить копию адресного бланка ф. Е1*"? Что за бланк и где его взять?
 

blackra

New member
<font color=#808000>bipalium</font>,
счастливая.
мне сегодня тоже два емса выслали посмотрим повезет ли мне на этот раз.

Evrania,
обычный бланк который клеится на посылку с адресом отправителя/получателя.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
blackra, но если посылка международная, то мне, получается, у магазина-отправителя этот бланк выпрашивать нужно?
 

blackra

New member
<font color=#808000>bipalium</font>,
[OFF] везение с емс у меня никак не сочетается (
подарочки?[/OFF]
 

blackra

New member
уря, мой емс прибыл ко мне в город. думаю сегодня на доставку нечего рассчитывать, а самому через полгорода не айс ехать.
 

Elena

New member
У меня до сих пор нет импорта посылки с экспортом от 8 мая, более поздние уже получены, у знакомой тоже экспорт 8 мая и тоже так и не появилась в Москве, даже не знаю что и думать :bh:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У меня до сих пор нет импорта посылки с экспортом от 8 мая, более поздние уже получены, у знакомой тоже экспорт 8 мая и тоже так и не появилась в Москве, даже не знаю что и думать :bh:
У меня ЕМС от 21 мая висит мертвым грузом, хотя отправленные в июне ЕМС уже импортировались.
Значит, у кого-то еще такая же проблема... Будем ждать:(
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Сегодня получила свой второй майский EMS. Удивительное дело, в 12 дня проверила трекинг - сегодня ночью посылка поступила на сортировку в Екатеринбург. Несколько минут спустя позвонил курьер и спросил, дома ли. Через полчаса притащил посылку. Запыхался бедняга. :hehe: Жалко, что вторая от начала мая так и не подаёт признаков жизни.
 

Вложения

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Вчера вечером проверила по трек-номеру посылку с экспортом от 9 мая, у нее импорт 02.06, вчера, то есть 08.06, она уже оказалась в моем городе. Сегодня весь день дергалась от каждого звонка на телефон и в дверь, думала, курьер без звонка припрется, а я посылку решила сама забрать завтра)) Итого - EMS шел ровно месяц. А вот еще один EMS с экспортом от 06.06 импортировался 09.06 =)
 

blackra

New member
EMS доставляет. состояние в японии и в россии. вчера получил это нечто.
 

Вложения

Gluk

New member
Сегодня прошел импорт EMS с экспортом от 01.06. 9 дней на таможне пожалуй не так плохо. Писал жалобу на третий день, просто для эксперимента, мгновенной реакции не было как у некоторых, думаю импорт прошел своим чередом.
 

Potemayo

Member
blackra,
как не зайду в тему - так ужаснусь. Надеюсь всё цело?

Сегодня мой EMS ровно месяц в пути. Как думаете - стоит ли поинтересоваться у Амиков в чем там дело? На нашу же почту бес толку стучаться :/
 

blackra

New member
Unica,
Potemayo,
да ,содержимое в порядке. кукольной одежде эта смятка не повредила. после вскрытия еще оказалось, что коробка промокла. верхняя крышка вся насквозь мокрая была.
 

Лайтер

Летописец Анжи
У меня до сих пор нет импорта посылки с экспортом от 8 мая, более поздние уже получены, у знакомой тоже экспорт 8 мая и тоже так и не появилась в Москве, даже не знаю что и думать :bh:
Аналогично. Только от 10го мая. И козлинская экспресс-доставка нихрена не знает и ничего не может. (
Пришлось ами писать, обещали на розыск подать.
Больше никогда в жизни этот мудачный способ доставки использовать не буду. Пропади они пропадом. (((
 
Последнее редактирование:
Сверху